Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 20:15

Всем Привет!

Совсем недавно у нас появился настоящий кукольный домик, который мы сами собрали и сделали в нём ремонт по-своему вкусу.

Но какой дом без мебели? Конечно, без этого никак. Поэтому, в дополнение к самому домику, купили несколько наборов-конструкторов, из которых можно самим собрать мебель.

Так же, мебель, по завершению сборки, можно покрасить по-желанию разными красками.

Для своего домика мы выбрали четыре набора мебели, среди которых спальня, кухня, детская и ванная. Пожалуй, это самое необходимое в доме.

О спальне я уже рассказывала, а в этом отзыве хочу показать сборку Кухни.

Данная мебель продаётся в небольших ярких картонных коробках.

На желтой коробке Кухня показано какая именно мебель получится после сборки:

Бренд: Polly, Чешская Республика

Произведено в России.

Цена: 165 руб.

Цена очень приятная, учитывая сколько мебели получится из этого набора.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries

Артикул: 8218801

На коробке есть информация от производителя:

В комплекте Кухня довольно большое количество мебели - кухонный столик, четыре стульчика к нему, холодильник, стиральная машина, мойка, газовая плита, стол для посуды. Довольно большой набор мебели, который, действительно, необходим на кухне.

В коробке, помимо самой мебели в разобранном виде, есть так же довольно понятная инструкция по сборке:Набор большой, поэтому и деталей очень много.Материал:

березовая фанера

Не могу сказать, что материал очень прочный, скорее наоборот, он довольно хрупкий. При сборке стоит это учитывать и быть аккуратнее, чтобы не повредить детали.

На сборку всей мебели из набора потратили около получаса. При этом не потребовалось никаких дополнительных материалов.

Стол и стулья

Холодильник

Двери открываются/закрываются, всё по-настоящему Smile

Мойка

Стиральная машина

Порадовала такая детальная сборка, где всё хорошо продумано, и выглядит это максимально реалистично:

Газовая плита с духовкой

Выглядит вся мебель классно, но нам захотелось сделать мебель ещё лучше.

Используя акриловые краски, мы покрасили всю мебель:

Получилась просто кухня мечты!

Здесь есть всё, что нужно хозяйке, и выглядит это очень симпатично:

Размер мебели небольшой. Для Барби такая мебель точно не подойдёт, она для миниатюрных куколок 10-12 см.

Мебель отлично подошла к нашему домику и мы очень довольны этим наборчиком.

Но, стоит учитывать, что мебель всё же довольно хрупкая.

Вообще, конечно, сборка домика и мебели - это очень увлекательное и интересное занятие. Но, конечно, оно требует усидчивости и терпения, а так же довольно много времени.

Однако, результат того стоит точно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Интересная сборка
  • Много мебели
  • Недорого
  • Хорошая детализация
  • Экологичный материал
Недостатки
  • Хрупкий материал
Gaika.ruрекомендует
27.09.2020
Такая симпатичная кухонька получилась Smile
28.09.2020
какая милота)) вы обставляете все тот домик))
28.09.2020
Ещё много работы впереди))