Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 10:13

Здравствуйте. Хочу рассказать о фирме, в которой я купила кухонный гарнитур всего за 14 т.р., но отличного качества и без нервов. Спутник Февраль-М. Вообщем, мы живем в пятиэтажке, хрущевке, кухня у нас 5,8м, разместиться негде толком. Посмотрев модели кухонь я сначала выбрала один вариант, но консультант магазина мне подробно рассказал, что мне кухня, которую я выбрала, не подойдет, что я должна обратить внимание на другую модель. Я послушала, и ни разу не пожалела. Я выбрала кухню с фасадом Модерн, там больше расцветок, можно комбинировать цвета. Я выбрала крем-коралл

(верх кремовый, низ коралловый), к тому же в этой кухне была тумба под мойку размером 50 см (в основном они стандартные 60 и 80 - что мне много). Конечно, спасибо огромное консультанту за компетентность, во-вторых, огромное спасибо за быструю и удобную доставку. Привезли через 4 дня, в субботу. Водитель меня спрашивал, в какое время мне удобно, отнесся с пониманием к тому, что у нас ребенок и не стал приезжать совсем рано. При выгрузке товара, не спешил, все показал, открыл коробки, проконсультировал по вопросу установки ящиков, рассказал, как собирать. Я такого, честно говоря, не ожидала, потому что обычно быстро отгрузят, расписываешься и до свидания... А тут он с нами постоял еще, рассказал вообще про кухню, про качество. Я осталась довольна. Дальше, когда пришли домой и стали вскрывать коробки, я была еще больше удивлена, потому что каркасы были проложены картонкой, чтобы не поцарапаться друг об друга. Мы раньше заказывали шкафы, в другой фирме, тоже эконом, но там прям настоящий эконом - без инструкций, без дырок, без всего. Тут подробная инструкция, которая позволила без проблем собрать кухню своими силами. Всех винтиков хватает, все дырочки ровненькие. Короче я в рай попала. Эту фирму взяла на вооружение и всем советую.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Внимательность к покупателям
  • Красочные расцветки
  • Хорошее качество за свои деньги
Myrrrkaрекомендует
  • 16.06.2016 - 17:46
    Занавеска на вашем окне радует глаз, повышает настроение.
    Еще одна занавеска от ООО «Лента» белорусского производителя из Могилева. Она предназначена для кухни, но я ее повесила в небольшой комнате на даче, чтобы не утяжелять оконный проем и не препятствовать прохождению солнечного света и свежего воздуха.
  • 23.08.2016 - 23:20
    Теперь у меня есть и стильный диван, и двуспальная кровать)
    Привет!) Сегодня у меня будет совершенно нетипичный отзыв не на косметику, а....на диван-кровать. Недавно я писала разгромный отзыв о гипермаркете Hoff . И вот продолжение истории. Я ездила по всем мебельным магазинам и моей целью было кресло-кровать. Т.е. мне обязательно было нужно спальное место.
  • 22.08.2012 - 07:50
    Скромно, но с отличным качеством
    Мы с дочкой идем уже в третий класс, но только о дневнике, купленном в этом году, я могу сказать только хорошее.У меня в городе нелегко найти дневник для русского класса и этот был куплен в областном центре.Прежде всего отмечу его отличную полиграфию - печать тонкая, четкая.
  • 15.08.2013 - 13:44
    Обычная записная книжка. (фото)
    Записная книжка А6 на гребне 80 листов DOMINO ООО "ХАТБЕР-М", г.Москва. Цвет обложки - красный, материал - пластик, но тонкий, не утяжеляет. Цвет - бордо. Бумага - в клеточку. . Цена около 30 рублей. Сейчас, к новому учебному году все покупают разнообразные канцелярские товары.
  • 28.05.2014 - 22:52
    отличная записная книжка(+фото)
    Записная книжка - нужная вещь для человека,что то записать чтоб не забыть,написать номера телефонов ну или составить распорядок дня. В магазинах тьма тьмущая записнушек.Но я люблю все необычное и поэтому не смогла пройти мимо этой.
  • 23.09.2012 - 20:20
    Качество соответствует невысокой цене
    Увидели данную кухню в интернете, очень понравился ее внешний вид. Самостоятельно замерив имеющееся пространство, поехали в офис, где нам нарисовали план и оформили договор. Ждали мебель ровно месяц (производство находится в г.Калининград).
  • 20.01.2014 - 18:29
    Моя красная глянцевая прееееелесть! (+много фото)
    Всем доброго времени суток! Когда мы доделали в квартире ремонт, то многие знакомые и друзья спрашивали нас: "А какого цвета у вас кухня?". Мы с мужем хитро улыбались и отвечали: "Приходите и сами увидите". При виде нашей новой кухни у многих была не совсем адекватная первая реакция.
  • 08.08.2018 - 10:12
    Отличная модульная гостиная! Современная, модная и хорошего качества! Но.. есть один нюанс.
    Доброе утро! Сегодня речь пойдет о модульной гостиной под названием Виго. В связи с ремонтом дома долго выбирали какую же купить гостиную. Очень много пересмотрели вариантов. Остановились на гостиной Виго. Производитель - Горизонт, РФ. Покупали мы за 780 белорусских рублей (приблизительно 390 .
  • 26.10.2016 - 15:20
    Маленький ортопедический диван Мария-1 – уютный любимчик!
    Всем привет! Хочу рассказать о предмете мебели, поселившемся у нас по случаю нехватки отдельного спального места, почти 2 года назад. Это диван Мария-1 , который используется очень активно все это время. Диван имеет механизм аккордеон. Раскладывается без труда, справится даже ребенок.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • 14.03.2022 - 16:26
    культурных слов нет, прикрепляю фото...
    Заказывала кухню в октябре 2021, установка была в феврале 2022.Вся кухня обошлась в 720 тыс. руб., из них 120 тыс. техника (холодильник, микроволновка, посудомойка, вытяжка). Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в Леруа Мерлен на тот момент. Итак, впечатления: 1. Во-первых, грязные фасады.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 03.05.2022 - 10:32
    Мой брутальный долгожитель. Комод РАСТ из IKEA. Моя поэтапная переделка.
    Этот отзыв висит в черновиках уже год. Думаю, сейчас как раз время его опубликовать. Иначе когда?)   Комод Раст стал моим первенцем в попытках начать реставрировать мебель. И, скажу вам, весьма удачной первой попыткой.
  • 26.03.2022 - 07:24
    Не традиционный способ применения садовой мебели в городской квартире + сборка
    Семья у меня не большая, но прожорливая, поэтому в доме всегда приходится держать определенный запас так называемых долгоиграющих продуктов. Да и покупать я предпочитаю сразу побольше и с доставкой, чтоб потом не таскать из магазина самой.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 31.03.2022 - 12:34
    Первый опыт поклейки жидких обоев, нюансы нанесения и причина появления желтых пятен. В целом такой формат обоев - это отличная идея, но подойдет не всем.
    Здравствуйте!!!   Мы решили сделать ремонт в прихожей и конечно же без замены обоев не обойтись. Я больше склонялась к варианту обоев под декоративную штукатурку и рассматривая различные их виды обратила внимание на жидкие.