Кухонная машина Kenwood KVC7300S - отзывы

Бренд: Kenwood
Тип техники: Кухонная машина

• Кухонный помощник! Комбайн, который умеет все - смешивает, взбивает, рубит, крутит, делает тесто!
    Кухонная машина, он же Шеф от Кенвуд - это то, что настоящие радушные хозяйки берегут как зеницу ока. Шеф в классической версии идет с чашей миксера и взбивателями.
  • 07.03.2014 - 18:11
    Kenwood Premier Chef KMC560 - подробный отзыв о модели (+фото в интерьере)
    Наша семья является фанатом техники Kenwood. После положительного опыта использования кухонного процессора Kenwood FP-270 (отзыв ), а также недавним положительным опытом в поиске расходных материалов и запчастей к технике этой фирмы (отзыв ), мы решили приобрести кухонную машину, о которой давно…
  • 04.02.2015 - 19:23
    отличная насадка для получения соков
    Насадка пресс для ягод AT 644 - одна из самых востребованный вещей на кухне. Соки мы делаем почти каждый день.   Насадка сделана качественно из литого алюминия и пластика, части быстро собираются и разбираются, прикрепляется сбоку к машине через низкоскоростное гнездо.
  • (+ФОТО и +ВИДЕО) дождалась!! отличный стационарный миксер!
    Очень долго мы выбирали стационарный планетарный миксер, около 2 месяцев читали отзывы, смотрели обзоры и тесты разных миксеров и кухонных машин - конечно, распиаренный KitchenAid , затем Bork, Rohaus , Smeg и даже маленькие стационарные - Philips, Panasonic, Bosch, Moulinex и Sinbo.
  • 07.09.2015 - 14:37
    Секреты Kenwood + обзор насадок
    О покупке кухонной машины стали задумываться давно. Один из ее огромнейших плюсов - экономия пространства на кухне. Решились на покупку, когда у нас сломалась соковыжималка.   Стали ходить и прицениваться.
  • 06.06.2016 - 12:23
    Двоякие чувства о машине.Длинный отзыв с множеством фото.ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН
    Мы с дочкой подготовили для вас отзыв-обзор о кухонной машине. Ой, как тяжело собрать мысли в кучу. Муж подарил на полугодие дочки мне эту машину, я очень хотела миксер KITCHEN AID, у меня были критерии как всегда.
  • 04.08.2016 - 14:53
    Моя прелессссть)))) Люблю ее)))
    Доброго времени суток Вам! ))) Готовить я люблю, а точнее даже обожаю..... печь))) Сладкое - это моя больная тема)))) И в этой области я очень поднаторела))) О кухонной машине мечтала очень давно))) Безумно её хотела, но....
  • 16.04.2017 - 17:20
    Upd.15.06.2017! СЛОМАЛАСЬ! ПРОБЛЕМА С МОТОРОМ! Мечтаете о кухонной машине, которая может заменить все агрегаты на вашей кухне - от мясорубки до плиты?Проводите меньше времени на кухне и подавайте самые изысканные блюда!
    Приветствую всех, кто интересуется профессиональной техникой, любит готовить и вкусно кушать, как в лучших ресторанах Парижа! Вот и сбылась очередная Мечта хозяйки кухни ))) Очень долго присматривалась к планетарным миксерам фирмы Kenwood.
  • 25.10.2017 - 08:59
    Много разочарований лично для меня
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о кухонной машине которая меня очень выручает, но правда работая не на 100, что не может не огорчать. Но сначала, конечно, напишу о ее несомненном плюсе. Многофункциональная, заменяет массу различных кухонных приборов.
  • 15.05.2021 - 18:29
    хорошее сделали лучшим
    К кухонной машине от Kenwood я присматривалась давно, хотела именно модель с индукционным нагревом KCC9040S Cooking Chef и только я была готова её заказать, зашла на сайт производителя и увидела, что открыт предзаказ на обновлённую версию: модель Cooking Chef XL KCL95.004SI .
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!