Кухонная машина Kenwood Насадка пресс для ягод AT 644 - отзывы

Бренд: Kenwood
Тип техники: Кухонная машина

• Насадка пресс для ягод AT 644 - одна из самых востребованный вещей на кухне. Соки мы делаем почти каждый день.   Насадка сделана качественно из литого алюминия и пластика, части быстро собираются и разбираются, прикрепляется сбоку к машине через низкоскоростное гнездо.
  • 15.05.2021 - 18:29
    хорошее сделали лучшим
    К кухонной машине от Kenwood я присматривалась давно, хотела именно модель с индукционным нагревом KCC9040S Cooking Chef и только я была готова её заказать, зашла на сайт производителя и увидела, что открыт предзаказ на обновлённую версию: модель Cooking Chef XL KCL95.004SI .
  • 15.06.2021 - 09:25
    Я в восторге!
    Начну с того что с Kenwood я знакома давно, у меня была кухонная машина Kenwood Prospero KM280, меня в принципе все устраивало, служила мне она лет 8, и в один момент что то пошло не так и она за барахлила,я пеку хлеб на закваске, видимо устала замешивать тесто и решила что ей пора на покой, в…
  • 27.04.2020 - 17:49
    Не стоит таких денег
    Достоинства : Подходит к универсальной кухонной машине Bosch MUM45. Недостатки : Соотношение цены и полезности. Комментарий : Сок удалось добыть только из винограда (ооочень мягкие ягоды). При этом "жмых" был не жмыхом, а довольно слабо отжатыми кусочками винограда.
  • 22.07.2018 - 15:18
    ШУТКА от Kenwood или как сохранить бюджет и нервы? ЛАЙФХАК внутри! (+ФОТО)
    Предупреждение: если вы сподобились купить ЭТО , то, скорее всего, не понаслышке знаете об особенностях и прелестях данного устройства, и вряд ли нуждаетесь в снимках, подобное содержание которых вы и так лицезрели у себя на кухне.
  • Кухонный помощник! Комбайн, который умеет все - смешивает, взбивает, рубит, крутит, делает тесто!
    Кухонная машина, он же Шеф от Кенвуд - это то, что настоящие радушные хозяйки берегут как зеницу ока. Шеф в классической версии идет с чашей миксера и взбивателями.
  • 07.03.2014 - 18:11
    Kenwood Premier Chef KMC560 - подробный отзыв о модели (+фото в интерьере)
    Наша семья является фанатом техники Kenwood. После положительного опыта использования кухонного процессора Kenwood FP-270 (отзыв ), а также недавним положительным опытом в поиске расходных материалов и запчастей к технике этой фирмы (отзыв ), мы решили приобрести кухонную машину, о которой давно…
  • (+ФОТО и +ВИДЕО) дождалась!! отличный стационарный миксер!
    Очень долго мы выбирали стационарный планетарный миксер, около 2 месяцев читали отзывы, смотрели обзоры и тесты разных миксеров и кухонных машин - конечно, распиаренный KitchenAid , затем Bork, Rohaus , Smeg и даже маленькие стационарные - Philips, Panasonic, Bosch, Moulinex и Sinbo.
  • 07.09.2015 - 14:37
    Секреты Kenwood + обзор насадок
    О покупке кухонной машины стали задумываться давно. Один из ее огромнейших плюсов - экономия пространства на кухне. Решились на покупку, когда у нас сломалась соковыжималка.   Стали ходить и прицениваться.
  • 06.06.2016 - 12:23
    Двоякие чувства о машине.Длинный отзыв с множеством фото.ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН
    Мы с дочкой подготовили для вас отзыв-обзор о кухонной машине. Ой, как тяжело собрать мысли в кучу. Муж подарил на полугодие дочки мне эту машину, я очень хотела миксер KITCHEN AID, у меня были критерии как всегда.
  • 15.05.2021 - 18:29
    хорошее сделали лучшим
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!