Кухонная машина Mycook Premium - отзывы

Бренд: Mycook
Тип техники: Кухонная машина

• 24.11.2016
    Очень давно хочу поделиться эмоциями от новой покупки, но вот только руки дошли. Я очень люблю готовить с детства и умею это делать. Мне доставляет удовольствие постоять над плитой, придумать новые пропорции, варить, жарить, резать. В общем, думаю, вы меня поняли.
  • 07.09.2019 - 17:55
    Покупка, которой я довольна на 200%. Смузи, коктейли, соусы и пюре..вкуснятина для семьи без особых хлопот.
    Всем здравствуйте. Кухонную машину Kenwood мы купили сразу после рождения в нашей семье третьего сынишки, так как хлопот стало больше, а времени на готовку значительно меньше. Насадка-блендер стала первой, которую я выбрала в дополнение к покупке.
  • 13.04.2020 - 15:43
    Чудо техники. Мой лучший помощник на кухне!
    Недавно я стала обладателем кухонной машины Майкук Тач от компании Джедани.Долго сомневалась и сравнивала с похожими машинами, есть варианты более приятные по цене, но побывав на презентации этого аппарата я в него влюбилась)))Итак, решение было принято, заказ сделан и вот мой новый кухонный…
  • 12.04.2011 - 00:40
    Кухонный комбайн с военного завода
    Этому чуду конверсии завода "Юж-Маш" уже 14 лет. Исходя из размеров упаковки и количества "прибамбасов" - это действительно уже не комбайн, а кухонная машина.
  • 15.09.2014 - 15:13
    рабочая машина, если женщине поможет мужчина
    Пользуемся этой мясорубкой уже третий год. По прямому назначению, как мясорубка она работает хорошо, если не считать очень сильный звук двигателя. Второе её назначение, - шинковка. Здесь нужно посмотреть пригонку барабанов.
  • 07.07.2020 - 12:50
    Мой помощник на кухне
    Я не часто готовлю серьезные кондитерские изделия в обычные дни, но невероятно люблю это делать в праздники (а они у нас очень часто). На дни рождения своих родных и близких я обожаю "вытворить" что-то такое, чтобы все ахнули. Особенно торты с кремом самых разных вкусов.
  • 06.11.2019 - 20:31
    Планетарный миксер мечты❤️
    Это действительно мечта!Пользуюсь этим чудом около полугода и очень рада, что купила именно этот миксер.И так, почему он хорош и кому он понадобится?Он обязателен, если вы занимаетесь разного рода выпечкой, в таком случае он будет вас просто спасать-пока миксер работает, вы можете заниматься своими …
  • 22.04.2020 - 15:34
    Нужно привыкнуть. Удобнее, чем перетирать самому, но сама бы вряд ли купила
    Данный комбайн для приготовления детского питания мне подарили. Сама я думала про что-то подобное, но такой дорогой для этих целей сама точно не купила бы, тк на кухне есть пароварка и блендер отдельно. Но подарили... По описанию вещь полезная, готовит на пару, измельчает, стерелизатор.
  • 23.05.2020 - 13:50
    Маленький, но очень полезный
    Привет. Сегодня хочу рассказать о кухонном комбайне фирмы Kitfort. Это небольшой, но очень полезный помощник на кухне. Подходит для повседневных нужд. Комплектация включает в себя: собственно сам процессор, чашу измельчителя, крышки, ось с диском для тёркишинковки, металлический диск для тёрки и…
  • 14.10.2020 - 20:24
    Хорошая машина, для теста просто идеальная
    Наверное, я уже потихоньку превращаюсь в бабушку, иначе не могу объяснить все нарастающее желание печь пирожки и делать домашние тортики))) Во время одного из таких приступов заказала на Озоне вот эту машину и сейчас хочу поделиться мнением о целесообразности ее нахождения на моей кухне.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.05.2021 - 18:29
    хорошее сделали лучшим
    К кухонной машине от Kenwood я присматривалась давно, хотела именно модель с индукционным нагревом KCC9040S Cooking Chef и только я была готова её заказать, зашла на сайт производителя и увидела, что открыт предзаказ на обновлённую версию: модель Cooking Chef XL KCL95.004SI .
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!