Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Кухонная машина

• 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • (+ФОТО и +ВИДЕО) дождалась!! отличный стационарный миксер!
    Очень долго мы выбирали стационарный планетарный миксер, около 2 месяцев читали отзывы, смотрели обзоры и тесты разных миксеров и кухонных машин - конечно, распиаренный KitchenAid , затем Bork, Rohaus , Smeg и даже маленькие стационарные - Philips, Panasonic, Bosch, Moulinex и Sinbo.
  • 04.08.2016 - 14:53
    Моя прелессссть)))) Люблю ее)))
    Доброго времени суток Вам! ))) Готовить я люблю, а точнее даже обожаю..... печь))) Сладкое - это моя больная тема)))) И в этой области я очень поднаторела))) О кухонной машине мечтала очень давно))) Безумно её хотела, но....
  • 25.10.2017 - 08:59
    Много разочарований лично для меня
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о кухонной машине которая меня очень выручает, но правда работая не на 100, что не может не огорчать. Но сначала, конечно, напишу о ее несомненном плюсе. Многофункциональная, заменяет массу различных кухонных приборов.
  • 12.11.2017 - 21:52
    Оправдал надежды и освободил руки.
    Доброго времени суток! Очень долго мучилась с выбором планетарного миксера. Конечно, хотелось приобрести KitchenAid, но посмотрев на них цены, пришлось искать альтернативу, что-бы уложиться в 30 тысяч.
  • 04.01.2018 - 23:22
    Очень много функций, но пользуюсь всего одной.
    КМ 280 аппарат шумный, весь трясется, на максимальной скорости не слышно телевизор, как ракета перед стартом. Боялась, что он взлетит Его главная функция, которая чаше всего используется: хорошо взбивает муссы. Освобождает руки, в отличие от миксера его не нужно держать.
  • 12.09.2018 - 16:38
    Весы, без которых на кухне иногда просто ни как. Не дорогие, но точные весы.
    У вас есть в доме электронные весы? У меня появились во время беременности, но и сейчас нет-нет, да встану полюбоваться на свой вес в 48-50 кг.   А кухонные электронные весы?   Я раньше как то воротила от них нос и говорила: «Да зачем мне они???!».   А, вот нет-нет, да нужны.
  • 11.09.2018 - 17:12
    Неизгладимое впечатление!
    Повезло мне по работе потестить данную машину. Что я могу сказать? Это суперическая вещь! Больше всего я пришла в восторг от планетарного миксера! Делали тесто для пельменей - быстро, классно и не грязно.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 23.11.2020 - 10:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 16.11.2020 - 15:40
    Блендер Polaris стал незаменимым помощником на моей кухне ✦ Компактно, удобно, функционально ✦ Фото готовых блюд.
    Приветствую! Я из тех людей, которые не любят готовить, но все равно готовят) При этом я всегда выбираю путь наименьшего сопротивления и всячески стараюсь упростить свою задачу, сократить время и усилия. При этом я за эстетичное оформление блюда и его полезность.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 27.11.2020 - 19:39
    Сенсорный экран, съёмные панели. 🎬 Теперь я крутой 👨‍🍳 Готовлю на Гриле-пресс Polaris PGP 3002DP Optimal Temp Лангустины, бургеры, сэндвичи, курицу, овощи, разные виды креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Гриль-пресс Polaris. У меня уже был гриль другого производителя, но с новым он и рядом не стоял.Выбирая из многочисленных предложений, мой выбор пал именно на этой модели PGP 3002DP Optimal Temp.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.
  • 11.11.2020 - 23:29