Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 12:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв🖤

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отличный помощник на кухне)

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Вся моя семья очень любит десерты, НО я не люблю их готовить из -за процесса приготовления теста.

Все изменилось, когда у меня появилась ОНА

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - это кухонная машина 3 в 1

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Но обо всем по порядку и сначала хочу рассказать Вам где приобрести сие чудо, сколько оно стоит и сказать пару слов о внешнем виде:

Машина идет в отличной коробке черного цвета, с нарисованным на ней бриллиантом. Уже на сомой коробке указана комплектация и все основные характеристики, что очень удобно- можно сразу оценить необходим вам товар или нет, подходит ли он именно вам? Прямо в магазине) Упакована Polaris PKM 1002 Brilliant добротно. В коробке находятся: сама машина, чаша, 3 насадки + руководство по эксплуатации

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Приобрести можно в гипермаркетах "ЛЕНТА"

Уверена, они есть почти в каждом городе!

Стоимость на мой взгляд очен адекватная для такой хорошей и красивой вещи, тем более из новой линейки Brilliant: 9990 руб.

Сама машина внешне выглядит очень стильно, современно и красиво! Внушительно даже)

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Снизу машины есть присоски, благодаря которым машина плотно крепится к столешнице и никуда не катается и не съезжает во время работы.

Машина работает на 5 скоростях и ее мощность - 1000 W

В комплекте с машиной идут 3 насадки для взбивания:

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

• насадка для смешивания ( мука, яйца, сахар) ее я чаще всего использую и готовлю с ее помощью наш любимый пирог - яблочную шарлотку
  • крюк для замешивания теста - использую реже, использую для приготовления пирожков
  • венчик для взбитых сливок и яичного белка

Все виды теста машина замешивает просто отлично, вообще нету никаких нареканий по работе.

На фото мы замесили тесто для шарлотки и отправили ее в духовку:

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Хочу также обратить внимание на шикарную чашу для замешивая теста! Она очень глубокая и эргономичная, выполнена из нержавеющей стали! Мыть ее легко и удобно, отлично и быстро отмывается с помощью капли средства для мытья посуды и даже не приходится ее ставить в посудомойку)

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Объем у нее 4 литра, так что в ней легко умещается необходимое количество теста.

Также имеется очень удобная, выполненная из прочного пластика крышка, которая выполняет 2 функции)

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

• благодаря ей тесто при замешивании не разбрызгивается за пределы чаши
  • с помощью специального отверстия просто и удобно добавлять ингредиенты

С появлением кухонной машины приготовление выпечки для меня превратилось в удовольствие, так как ранее трудность у меня была именно с приготовлением теста, но сейчас у меня есть такая прекрасная помощница!

Суммирую ПЛЮСЫ кухонной машины Polaris:

• стильный и красивый дизайн
  • прекрасная работа
  • много режимов скоростей и целых три насадки
  • отличная чаша
  • присоски снизу
  • адекватная стоимость

Кухня у нас большая и вместительная, и место под кухонную машину Polaris PKM 1002 Brilliant нашлось , вошла туда как влитая, кстати, там же я храню электрогриль Polaris.

Это место в нише над встроенным холодильником:

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отзыв

Хочу еще раз отметить, что появление кухонной машины очень довольна. она прочно засела на нашей кухне. Также хочу отметить, что техника Polaris коллекции Brilliant просто шикарная! Пожалуй, присмотрюсь еще к продуктам этой линейки!

ВИДЕООБЗОР:

Я Вам искренне рекомендую прекрасную кухонную машину Polaris PKM 1002!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Блеск, простота использования.
  • Много насадок
  • Мощность
Недостатки
  • Нет
Анастасия Ерекомендует
многофункциональная вещь!
Очень Smile
29.11.2020
И в чем же заключается её многофункциональность?
У неё одна функция - быть миксером. Не режет, не измельчает.
Однофункциональная вещь. Обычный симпатичный планетарный миксер. Ничего примечательного Smile
Кстати, на всех обзорах прозрачная крышка на миксере. Она не снимается?
Не путайте понятия кухонная машина и кухонный комбайн
У кухонной машины предназначение одно- замешивать тесто . У этой модели 3 насадки и с их помощью можно замешать разные виды теста, крема и так далее
Поэтому я называю ее многофункциональной в своей стезе
Те функции, которые вы мне назвали: измельчение и тд- это кухонный комбайн
Снимается, только это не за чем каждый раз делать
09.11.2020
Отличная вещь, пригодится всегда на кухне Smile
Smile
Обалденная Smile
Smile
Крутая вещь! Smile
согласна!
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • (+ФОТО и +ВИДЕО) дождалась!! отличный стационарный миксер!
    Очень долго мы выбирали стационарный планетарный миксер, около 2 месяцев читали отзывы, смотрели обзоры и тесты разных миксеров и кухонных машин - конечно, распиаренный KitchenAid , затем Bork, Rohaus , Smeg и даже маленькие стационарные - Philips, Panasonic, Bosch, Moulinex и Sinbo.
  • 04.08.2016 - 14:53
    Моя прелессссть)))) Люблю ее)))
    Доброго времени суток Вам! ))) Готовить я люблю, а точнее даже обожаю..... печь))) Сладкое - это моя больная тема)))) И в этой области я очень поднаторела))) О кухонной машине мечтала очень давно))) Безумно её хотела, но....
  • 25.10.2017 - 08:59
    Много разочарований лично для меня
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о кухонной машине которая меня очень выручает, но правда работая не на 100, что не может не огорчать. Но сначала, конечно, напишу о ее несомненном плюсе. Многофункциональная, заменяет массу различных кухонных приборов.
  • 12.11.2017 - 21:52
    Оправдал надежды и освободил руки.
    Доброго времени суток! Очень долго мучилась с выбором планетарного миксера. Конечно, хотелось приобрести KitchenAid, но посмотрев на них цены, пришлось искать альтернативу, что-бы уложиться в 30 тысяч.
  • 04.01.2018 - 23:22
    Очень много функций, но пользуюсь всего одной.
    КМ 280 аппарат шумный, весь трясется, на максимальной скорости не слышно телевизор, как ракета перед стартом. Боялась, что он взлетит Его главная функция, которая чаше всего используется: хорошо взбивает муссы. Освобождает руки, в отличие от миксера его не нужно держать.
  • 12.09.2018 - 16:38
    Весы, без которых на кухне иногда просто ни как. Не дорогие, но точные весы.
    У вас есть в доме электронные весы? У меня появились во время беременности, но и сейчас нет-нет, да встану полюбоваться на свой вес в 48-50 кг.   А кухонные электронные весы?   Я раньше как то воротила от них нос и говорила: «Да зачем мне они???!».   А, вот нет-нет, да нужны.
  • 11.09.2018 - 17:12
    Неизгладимое впечатление!
    Повезло мне по работе потестить данную машину. Что я могу сказать? Это суперическая вещь! Больше всего я пришла в восторг от планетарного миксера! Делали тесто для пельменей - быстро, классно и не грязно.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 23.11.2020 - 10:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 16.11.2020 - 15:40
    Блендер Polaris стал незаменимым помощником на моей кухне ✦ Компактно, удобно, функционально ✦ Фото готовых блюд.
    Приветствую! Я из тех людей, которые не любят готовить, но все равно готовят) При этом я всегда выбираю путь наименьшего сопротивления и всячески стараюсь упростить свою задачу, сократить время и усилия. При этом я за эстетичное оформление блюда и его полезность.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 27.11.2020 - 19:39
    Сенсорный экран, съёмные панели. 🎬 Теперь я крутой 👨‍🍳 Готовлю на Гриле-пресс Polaris PGP 3002DP Optimal Temp Лангустины, бургеры, сэндвичи, курицу, овощи, разные виды креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Гриль-пресс Polaris. У меня уже был гриль другого производителя, но с новым он и рядом не стоял.Выбирая из многочисленных предложений, мой выбор пал именно на этой модели PGP 3002DP Optimal Temp.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29