Кухонная вытяжка Cata V 600 inox/B - отзывы

Категория: Вытяжки
Бренд: Cata
Тип техники: Вытяжка

• 27.04.2011 - 08:32
    Симпотичная вытяжка, но одни проблемы
    Решил купить себе вытяжку! Сама идея возникла такая, так как жена много готовит, и все пары и капли на белом потолке остаются! Вытяжка хоть как то должна помогать! Почитав отзывы в Интернете, походив по магазинам выбрал вытяжку CATA V-600 Inox.
  • 19.05.2011 - 16:32
    И дует и сосет, а толку(((( (фото)
    Незавершённым штрихом кухни была пустота в кухонном гарнитуре месте под вытяжку. Пошли присмотрели. В принципе бренд Cata считается неплохим, и соответственно техника тоже ничего так. Оплатили забрали- установил супруг сам. Оказалось не сложно.
  • 31.05.2011 - 00:05
    Ща как засосу! =Вытяжка Cata TF-5260 INOX= (+ Фото)
    Специализированный магазин вытяжек у нас в городе отсутствует. Поэтому когда встал вопрос о покупке (вытяжка для кухни ), поехали по супермаркетам техники.   Да, в наличии были вытяжки для кухни как выбрать то модель? Кукую вытяжку купить?
  • 07.12.2015 - 18:26
    И работает хорошо, и смотрится прекрасно! (1 фото)
    Кухонная вытяжка Cata Neblia 600 IX понравилась нам еще в магазине, такая она была симпатичная, небольшая, с красиво закругленными углами! А нам как раз и нужна была такая компактная штучка, потому что требовалось поместить ее в очень небольшом пространстве.
  • 13.06.2013 - 21:10
    Отличная вытяжка! (фото)
    Приехали в гости к родителям, а они купили новую вытяжку. Помогая маме готовить, я смогла ее оценить по достоинству.Вытяжка смотрится в кухонном интерьере очень стильно, красиво и современно. У нее три скорости, маленькие кнопочки для переключения скоростей, подсветка достаточно хорошая.
  • 05.07.2016 - 21:51
    Мощная, бесшумная, стильная!
    Спроектировав новую кухню, столкнулись с проблемой вытяжки. Нужна была красивая, мощная и не очень шумная. При этом отвода у нас нет. Работа предполагалась только с фильтром.
  • 13.07.2016 - 15:53
    Вытяжка CATA как кухонная помощница. Самостоятельно подключить – без проблем!
    Поменял кухонный гарнитур на кухне. При этом оставлять старую вытяжку не было смысла вид совсем не тот, не подходит ни по стилю, ни по исполнению. Да и вид за много лет эксплуатации стал непрезентабельным. Менять, так менять всё.
  • 02.12.2016 - 18:53
    Отлично подходит для дачи.
    Кажется, простой прибор, но как он скрашивает жизнь хозяйкам, проводящим большую часть своей жизни на кухне. Особенно это ценишь на даче, где хочется дышать свежим воздухом, а не ароматами кухни, вызывающими обильное слюновыделение, когда до обеда еще далеко.
  • 23.02.2009 - 10:50
    чистый воздух на кухне обеспечен!
    Делали ремонт на кухне у родителей и задумались, какую же вытяжку купить и самим себе в дом. Остановили свой выбор на каминной вытяжке Krona Berta 600 inox.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 08.09.2021 - 21:59
    Красивая качественная, но включать её не люблю. Почему, расскажу в отзыве. На что стоит обратить внимание при выборе кухонной вытяжки.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вытяжке Haier HVX-W672GW.   Предисловие. Вытяжка - вещь необходимая. Она очищает квартиру от мельчайших частичек горячего жира при приготовлении пищи, запахов и продуктов горения газа.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 08.09.2021 - 05:27
    Когда нет балкона, а семья большая - сушилка просто необходимость. Можно ли сэкономить? За сколько справляется с полотенцами и постельным бельём?
    Здравствуйте! Первый отзыв на технику решила написать о сушилке Хотпоинт-Аристон, точнее сушильной машине. Используем мы ее уже два года и было с ней все: и любовь, и ненависть. Расскажу о своих впечатлениях. Причина покупки проста: балкона нет, семья большая.
  • 07.07.2021 - 20:23