Кухонная вытяжка Krona Модель Gala 3P - отзывы

Тип техники: Вытяжка

• Ada аватар
    25.02.2009 - 11:47
    вытяжка на троечку
    Купили эту вытяжку из-за белого цвета, она хорошо вписывалась в наш интерьер, да и цена была вполне приемлемая. Мощность в 390 м3час маленькая даже для кухни в 9 квадратных метрах. Да и шумит она сильно. Во всяком случаи с такой мощностью могли бы выбрать и потише вытяжку.
  • 17.12.2015 - 11:52
    Вытяжка KRONA SHARLOTTA Dark Glass electronic - неплохая вещь
    Вытяжку KRONA SHARLOTTA Dark Glass electronic мы купили год назад, когда сделали ремонт в кухне. Эта вытяжка нам подошла по габаритным размерам и по дизайну. Серебристая модель с темным тонированным изогнутым стеклом выглядит вполне симпатично.
  • 09.09.2014 - 18:34
    Шумная и маломощная.
    Купольная вытяжка, внешне достаточно приличная. Выводится в шахту, но может работать и в режиме рециркуляции. Простая в управлении. Два рычажка : свет и мощность. Светит хорошо. Мощность в трех вариантах. Снизу стоит жироулавливающий фильтр, который легко моется.
  • 29.02.2020 - 15:40
    Как работает вытяжка в режиме рециркуляции+различия моделей Krona Mini
    Всем добрый день! Я не могу жить без вытяжки. Осознала это, когда мы купили новую квартиру, и от предыдущих хозяев нам достался скромный кухонный гарнитур, не обремененный этим прибором. Запах, дым в лицо - бррр.
  • 12.10.2017 - 11:35
    Стильная и недорогая вытяжка KRONAsteel RUT 900 со своими плюсами и минусами
    В нашей квартире кухня-гостиная, и нам нужна была мощная вытяжка, чтобы запахи еды не распространялись на всю зону. Конечно, был важен дизайн, мы хотели именно Т-образную. Консультант посоветовал нам фирму Krona.
  • 21.04.2017 - 01:35
    Толку мало, шума много,дизаин красив, но не оправдан,мой личный опыт за два года пользования
    Необходимость покупки встраиваемой вытяжки в шкаф, нас заставило когда мы сделали кухонный гарнитур на заказ. Выбор таких вытяжек не столь велик, даже в крупных магазинах нам попадалось не больше трёх брендов, подходящие под наши размеры.
  • 11.02.2018 - 00:57
    Надеюсь, для следующей своей кухни смогу позволить себе большее
    В моем цикле отзывов о бытовой технике для кухни я добралась до отзыва о кухонной вытяжке. Это тот элемент на моей кухне, которому я не придала должного внимания при выборе и, честно говоря, просто решила сэкономить (на радость мужу) , так как на новую кухню техники нужно было покупать сразу много.
  • 19.06.2016 - 20:10
    Вытяжка Krona Inga - это оригинальный дизайн и отличное качество!
    Хочу оставить свой отзыв про вытяжку Inga 600 black sensor бренда Krona. Надеюсь кому-нибудь данный отзыв будет полезен). Купили вытяжку пол года назад, когда делали ремонт на кухне. Искали наклонную вытяжку из стекла.
  • 26.01.2017 - 19:51
    Отличная вытяжка!!! Тянет замечательно, красивая и легко моется!
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Хочу сегодня поделиться отзывом на такую бытовую технику, как вытяжка, от фирмы Kronasteеl. Корпус выполнен из стекла и элементов из нержавеющей стали. Дизайн - наклонный.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 08.09.2021 - 21:59
    Красивая качественная, но включать её не люблю. Почему, расскажу в отзыве. На что стоит обратить внимание при выборе кухонной вытяжки.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вытяжке Haier HVX-W672GW.   Предисловие. Вытяжка - вещь необходимая. Она очищает квартиру от мельчайших частичек горячего жира при приготовлении пищи, запахов и продуктов горения газа.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.