Опубликовано 27 Август, 2019 - 09:56

Я не так часто смотрю телевизор, только когда нахожусь на кухне. Листая каналы, я набрела на свой любимый "Ю". Раньше здесь показывали много передач, которые мне нравились, но сейчас всё поменялось.

Неделю назад я открыла для себя новое реалити-шоу "Моя свекровь-монстр". Название уже мне не приглянулось, но заинтриговало.

Сюжет: 5 команд ходят каждый день в гости на ужин и оценивают кулинарные способности той или иной семьи. Победитель получает денежный приз. За 3 часа нужно приготовить закуску, основное блюдо и не забыть про десерт.

Свекровь и невестка готовят сами. Меню составляет мама мужа, а его избранница бегает по магазинам и варит. Весь процесс снимают. И вот уже здесь начинается полный кошмар. Негатив выплёскивается наружу. Не стесняясь камер, семейство начинает выяснять отношения. Это иногда выглядит так наиграно, что доходит до смешного.

Гости тоже ведут себя по-хамски. В открытую язвят и пытаются всячески принизить достоинства хозяев дома. Конкуренция за деньги даёт о себе знать.

Ощущения от просмотра: Больше ни одного выпуска не выдержу! Столько раздражения от женщин я не видела даже в реальной жизни. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ глазеть... Хотя, если вы любитель ругани и скандалов, то вам понравится.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Бездарно наигранно
  • Злые языки у участников
  • Наигранно
  • Неприятные моменты
  • Нет интересных рецептов
Лерочка23не рекомендует