Кухонные часы - сковорода Aliexpress LOVECITY HOME Creative Omelette Fry Pan Kitchen Fried Egg MINI Design Wall Clock Decor children's gift for Christmas - отзывы

• Каждая хозяйка знает, что без часов на кухне никуда. Варим, парим, запекаем же всегда какое-то конкретное время. Купила эти часы в подарок подружке, у которой кухня в оранжевом цвете. Очень понравилась креативная идея - сковорода с омлетом на стене + встроены часы.
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 17.12.2020 - 06:26
    У меня на кухне появилась "ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ"👍, если вы на страже здоровья ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретите её😊.
    Очередной привет, дорогие подписчики и уважаемые читатели)) Уверена, что каждый из вас слышал крылатую фразу «ты-то, что ты ешь». И все понимают, что эта фраза связана с правильным питанием и здоровым образом жизни, которые напрямую влияют на качество нашей жизни.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 25.12.2020 - 14:13
    Вкусно, полезно, быстро! Электрогриль Поларис 1902 Brilliant со съемными панелями, переключателем температуры и даже отсеком для жира стал моим маст хевом.
    Hi! Некоторое время назад я участвовала в марафоне похудения и тогда задумалась: неплохо бы дома иметь хорошую, качественную сковороду для гриля. Марафон закончился, сковородку я так и не купила, но, в конечном итоге, у меня появилась лучше чем обычная гриль-сковородка - самый настоящий…
  • 02.12.2020 - 09:14
    Интерьерная, стильная штучка с Али, родом из детства. 🦉Добавит настроения вам и станет интерьерной находкой.
    Всем доброго утра, дня или вечера! Не знаю, что влияет в последнее время на меня, но я подсела на онлайн шопинг.) То ли, отсутствие и возможность совершать походы по магазинам, в связи не с кончаемой пандемией.
  • 24.12.2020 - 10:59
    Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?
    Здравствуйте! Долгое время хотела купить электрогриль. Эта бытовая техника привлекала меня тем, что на ней можно готовить полезную еду без добавления масла, а я очень люблю поджаренную еду. Как-то случайно увидела в интернете интересную модель небольшого электрогриля, цена меня устроила.