Кухонные принадлежности Tescoma Формочка для гамбургеров PRESTO - отзывы

• 09.04.2019 - 16:10
    И распускаются цветы в духовке... Совет в какой момент пользоваться и рецепт пышек
    Доброго времени суток! А я продолжаю свои отзывы на кухонные принадлежности, сегодня в частности поведаю вам о формочках для булочек от Tescoma. Вот такая красота получается. Формочка прикреплена к картонному блистеру, дополнительной упаковки нет.
  • 30.05.2014 - 21:44
    Отличная вещица
    Подставка для приборов во время готовки - вещь нужная, но керамическую бандуру, которую я у всех видела, мне не хотелось, так и перебивались блюдцами. Но как то раз в интернете увидела такое приспособление, и ооочень обрадовалась что такое существует, прямо воплощение моих желаний!
  • 16.11.2018 - 12:25
    Цветы из картофеля. Подскажу хитрости в использовании этого аксессуара.
    Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о приспособлении для вырезания сердцевины из картофеля от Tescoma. Вещь, конечно не первой необходимости на кухне, но она вносит дольку разнообразия в восприятии блюда.
  • 23.02.2014 - 18:01
    Я использую такое ситечко не только для бульонов, подскажу и другие способы применения (много фото)
    Это ситечко я купила давно, даже не помню, когда. А сегодня наконец-то решила написать про него отзыв, тем более, что я сегодня варила суп и наглядно могу показать, как я использую это ситечко. По ходу расскажу и про другие способы применения. Итак, все по-порядку.
  • 26.01.2013 - 13:49
    удобная и практичная вещь
    Эту замечательную сушилку я увидела в интернет магазине Tescoma. Надо было заменить старую обычную подставку для вилок и ложек, которая стояла на кухонном столе рядом с раковиной. Чтобы разместить эту сушилку, пришлось купить и установить карниз.
  • 14.01.2019 - 14:44
    Устрашающего вида пипетка. Использовать не в медицинских целях!))
    Доброго времени суток! И снова у меня прибамбасина от Tescoma.И опять же, не первой необходимости. Но значительно облегчающей «танцы с бубном возле утки». Любим мы уточку деревенскую, да чтоб позажаристее и посочнее.
  • 17.07.2019 - 09:40
    Утончённая сервировка от Tescoma
    В Доброго времени суток! Хотела бы показать вам такие милые вилочки. Мелочи делают нашу жизнь удобнее, и вот такие красавчики появились на моей кухне. Упаковано как всегда презентабельно в блистер, на обратной стороне дана вся информация.
  • 26.08.2018 - 17:16
    Золото из IKEA! Вы в поиске приборов для антипригарных сковородок и кастрюль? Тогда набор 3 предмета ХОПКОК 002.900.85 IKEA для вас! Продлите срок эксплуатации любой антипригарной посуде с помощью него!
    Привет всем заглянувшим! Везёт же кому-то, а нам нет. Я иногда жалею о том, что у нас в городе нет огромного магазина IKEA. Это не просто кладезь интересных вещей и мебели для дома, но и недорогой гипермаркет, который выручит при переездах, да и для обустройства дома точно хорош, когда в кармане не …
  • Мегаудобный девайс на кухне. Фото выжатого лимона.
    Эти китайцы всегда найдут чем удивить. Но я даже не ожидала, что девайсик за 50 руб. может так меня порадовать. Я б его назвала не разбрызгиватель а распылитель сока цитрусовых. Именно распылитель ! Без каких-либо усилий он распрыскивает так, как будто в лимоне не мякоть а вода.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.