Ложка для спагетти Уютерра - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Ложка для спагетти
Бренд: Уютерра

• Лирическое отступление... (можно пропустить)... В последнее время из макаронных изделий наша семья стала отдавать предпочтение спагетти, поэтому, можно сказать, остро встал вопрос о приобретении специальной ложки для них.
  • 25.06.2013
    У меня тоже такая имеется в наличии!Очень удобная в применении.А то постоянно спагетти накладывала непонятно чем,то руками зацеплю,то вилками.А эта самое подходящее средство для длинной лапши.Стоит тоже копейки брала где-то рублей за тридцать.У меня черного цвета.Сделана незнаю из чего,но она…
  • 17.08.2011 - 18:04
    Очень удобно +фото
    Такую штуку я увидела у подруги, у нее был набор,тоже из икеи.Так она не знала для чего ее нужно использоватьОказалась что она для макарон и спагетти.Мне тоже захотелось такую, поехала в магазинТам была отдельная квадратная,сделанная из стали ,но стоила 299рублей.
  • 13.11.2016 - 14:41
    Вроде кухонная мелочь, но как я без нее обходилась раньше? Ее можно использовать не только для спагетти!
    С кухонными принадлежностями Zeidan знакомилась постепенно. Так как набор мне был совершенно не нужен, я, узнав, что можно покупать и отдельно, приобрела половник Kayla. Понравился тем, что он легкий, удобный, качественный, изначально без каких-либо посторонних запахов.
  • 22.03.2018 - 11:25
    Ложка для спагетти от Rondell. Нравится? Еще как!!
    Доброе время суток! Недавно я написала отзыв о шумовке от бренда Rondell. Ее я покупала примерно месяц назад, и мне понравилось качество, так что я решила собрать весь набор этой версии оформления кухонных принадлежностей.
  • 30.07.2018 - 23:03
    Очень удобный предмет кухонной утвари за 59 грн.!
    О существовании подобного рода девайсов я знала и раньше, но до недавних пор не предавала их существованию слишком большого значения пока сей предмет кухонной утвари в деле не продемонстрировала мне родственница, тогда и нам в семье срочно понадобился.
  • 14.07.2019 - 18:25
    Удобная и красивая. Но есть нюанс. Отличная скидка в Варусе
    Я уже писала отзыв на силиконовые рукавицы-прихватки от этой неведомой мне китайской фирмы. Теперь же расскажу о ложке для спагетти. Все началось с того, что я просто увидела ее на стенде со скидками. Стоила она, кстати, что-то около 90 грн, сейчас на нее акция - 32 грн. И я ее купила.
  • 13.03.2020 - 11:32
    Действительно мультифункциональная ложка на все случаи
    В компанию недавно приобретенной по акции кастрюле Royal Kuchen теперь добавилась и мультифункциональная ложка для спагетти. Мультифункциональность ложки помимо прямого назначения заключается в наличии терки и мерного отверстия, как указывает производитель на этикетке.
  • 28.08.2020 - 01:12
    И как я жила без нее раньше? ))
    Раньше я и не знала о существовании специальных ложек для спагетти, но потом мне пару раз в каком-то каталоге попались подобные ложки. Сначала я отнеслась скептически, действительно ли полезная штука? Но когда недавно я раскладывала дома спагетти по тарелкам.
  • 16.09.2021 - 01:02
    Отличное изделие, что всегда пригодится на кухне!
    Недавно я ездила в ИКЕА. Но в этот раз закупилась только нужным, потратив совершенно немного.Данный столовый предмет был одной из моих удачных покупок, знакомьтесь: Ложка для спагетти IKEA ФУЛЛЭНДАД. Общие сведения.
  • 22.07.2013 - 13:58
    кексы в них как из магазина, только вкуснее. фото
    увлекшись выпечкой, я испробовала много разных формочек, силиконовых и непригорающих. очень нравится экспериментировать с кексами и маффинами, добавляя начинку и покрывая разными глазурями. формочек у меня 12, но когда приходят гости, 12 кексов улетают махом.
  • 22.10.2021 - 20:29
    Вы когда-нибудь пробовали уплетать мороженко лопатой или мешать чай?? Ali вам даст такую возможность... Ложка-лопата, Китай не перестает удивлять...)
    Всем большой привет, дорогие читатели))   Бродив по просторам интернета, я увидела забавные ложки. Китайцы не знаю границ и знают, как удивить. Естественно я их приобрела.
  • 09.11.2021 - 12:11
    Прекрасная замена пакетам, контейнерам и пищевой пленке
    Не так давно я занялась расхламлением квартиры и встала на путь осознанного потребления. Огромную часть вещей у меня составляли пластиковые контейнеры всевозможных размеров и форм, а также несколько пакетов с пакетами.
  • 05.11.2021 - 15:37
    Свиные эскалопы в рукаве на радость мясоедам!
    Лично я очень люблю запекать блюда в рукаве: они получаются сочными, пропитанными собственными соками, не марается духовка, а поджаренную корочку спокойно можно получить, открыв рукав в конце приготовления. Выбор блюд, которые можно приготовить в рукаве огромен, почти безграничен.
  • 09.09.2021 - 14:21
    То ли старею, то ли беднею, собирать фишки мне становится всё интереснее)) Акция "Наполни лето" в Ленте.
    Приветствую, читатель! Скоро завершается очередная акция с фишками из Ленты . В этот раз можно обновить свои бокалы для алкогольных и безалкогольных напитков.
  • 25.09.2021 - 21:21
    Ввести первый прикорм проще простого если у Вас есть такая ложка
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу о ложечке, которая помогла мне вводить первый прикорм своей дочери. Ложка Рома+Машка для первых кормлений мягкая: Не секрет, что очень важно правильно начать вводить в рацион ребёнка первый прикорм.
  • 19.09.2021 - 12:12
    Простая в оформлении и лёгкая в использовании ложка для первого прикорма Baby Go в зелёном цвете с 4 месяцев. Нравится мне и малышу
    Приветствую Всех заглянувших! Странные пошли темы для отзывов) Но до меня это всё большая информация на память, да и кому-то могут быть полезны такие детские товары, которые в любом случае покупает каждая мама.
  • 16.11.2021 - 18:40
    В погоне за новой коллекцией в Fix-Price-удалось найти только одну банку для хранения, но как идеально она вписалась в мою кухню! 💛 Стиль Сканди- мое все! ☺️
    Всем привет! Думаю уже многие успели узнать, что в Fix-Price недавно появилась новая коллекция посуды для хранения в скандинавском стиле но лично у нас в городе она закончилась просто молниеносно, и что удалось купить так это только одну банку для хранения, да и то объёмом аж 2 литра, хотя…
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.