Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 17:31

Почему я озаглавила свой отзыв именно так? Скажу сразу, что данный диспенсер экономит расход средства, а значит экономит деньги в покупке новых моющих средств.

Ещё я люблю покупать большие канистры моющих средств не только для стирки белья, но и для посуды. Поставить большую 3-х литровую канистру я не могу на раковину и переливаю вечно в пустые флаконы от других средств. Но опять же это не очень удобно. Да и губки у меня вечно лежат на раковине, опять же после каждого мытья посуды я стерилизую её в микроволновке. Но это вечное потеря времени.

Про диспенсеры я слышала ранее, покупала, но не такой, как опишу сейчас в отзыве. Это были обычные флаконы с дозатором, опять же не удобно.

Сейчас я расскажу вам о своей покупки и о плюсах и минусах.

-Общая информация-

Бренд: Remihof

Место покупки: WB , любые плеймаркеты

Цена: 253 рубля ( на момент написания отзыва)

Расцветка: бежевый, чёрный, белый.

-Упаковка/Внешний вид-

Пришёл ко мне диспенсер в картонной упаковки, на которой присутствует фото диспенсера. И немного информации о нём.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Внутри упаковки находился сам диспенсер в дополнительной упаковки, информативный лист и Губка.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Вот вроде цена не большая, а продумано всё, не нужно покупать отдельно губку, хотя бы первое время, да и упаковка хорошая, можно подарить в дополнение к чему-нибудь.

Единственное пожелание к бренду, хотелось бы на маркетплейсе увидеть в продаже такие же губки для посуды, что бы не отбиваться от стиля. Конечно в диспенсер можно положить и другие, но смотрится не так красиво. Но об этом дальше в отзыве.

Раз уж начала про губку, то опишу её.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой

Губка довольно большая, имеет три слоя, два из них отличаются по качеству, одна сторона по мягче, для тарелок, кружек,

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
а вторая больше подходит для кастрюль.
Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Губка на самом деле не жёсткая хорошо впитывает в себя моющее средство, легко вспенить. Ещё заметила, что очищает хорошо, но при этом не царапает поверхность посуды.

Информативный лист не большой, всего 5 пунктов как собрать и использовать диспенсер.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой

Диспенсер не большого размера, поэтому места возле раковины он много не занимает.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Он собирается легко и быстро.
Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Внутри есть помповый дозатор, через который при нажатии поступает средство, он выкручивается и через отверстие заливается моющее средство.
Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Дальше на помповый дозатор надевается ещё одна часть, часть -сеточка, чтобы не было застоя влаги и на губке не образовывались бактерии.
Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Губка хранится сверху решётки, ещё один плюс диспенсера, всё в одном месте хранится.
Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Смотрится конечно красиво, моющие бывают разного цвета, раньше я покупала не обращая на это внимание, теперь мне хочется какого-то стиля что-ли, даже в таких мелочах.

Моющее средство поступает при нажатии на губку, не нужно делать сильное нажатие.

Кухонный диспенсер Remihof Для моющего средства Spender с губкой
Все делается легко, без хруста и усилий.

Раньше я лила средство на губку на глаз и честно этот глаз часто подводил, теперь есть такой контроль. Конечно одного нажатия мне не хватает, но добавляю я постепенно, вымаливая предыдущую порцию.

-Уход-

За счёт хорошего дозатора средство израсходуется полностью. Я обычно заливаю пару раз горячую воду внутри диспенсера, чтобы убрать пенообразование внутри, и заливаю новое средство. А верхнюю часть промываю под струёй воды. Губку так же после каждого мытья посуды стерилизую в микроволновке. И кладу на диспенсер.

Минусов в нём я не нашла. Если только хочется отдельных губок.

Зато одни плюсы: нет разводов под ним. Нет неприятного запаха. Удобно использовать. Можно заливать любые гели. Смотрится стильно.

К покупке однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Удобно в использовании
  • Экономит пространство на кухне
Недостатки
  • Нельзя отдельно приобрести данные губки
Екатерина М32рекомендует
04.06.2023
Интересный девайс для кухни
Удобная вещь!
Я уже давно добавила в корзину эту приспособу, теперь точно закажу ))
05.06.2023
Нужная вещь для кухни!
Нужная вещь в хозяйстве) тоже пользуюсь таким, очень довольна качеством
Какое классное решение для кухни, я такие раньше и не встречала🔥
Плохо конечно, что такую губку дополнительно не купить