Кухонный комбайн BOSCH MCM 5525 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• Кухонный комбайн BOSCH MCM5525 - отличный прибор. Пользуюсь с 2013 года, то есть 4,5 года - работает превосходно! Но однажды я потеряла толкатель от комбайна (наверное, случайно выбросила его вместе с мусором). Толкатель состоит из двух частей. В итоге пришлось заказать новый.
  • Кухонный комбайн BOSCH 5525 - это не просто бытовая техника, как например чайник или миксер. Для меня кухонный комбайн Бош - теперь главный помощник на кухне!! Именно с помощью комбайна и пароварки я с удовольствием готовлю и создаю многие блюда.И я, и мой мужчина очень довольны качеством комбайна.
  • 10.10.2012
    Купила этот комбайн сразу как увидела рекламу по телевизору, а это было несколько лет назад. Так что плюсы и минусы уже определила в полной мере. Ну начнем с положительных моментов: Во-первых много насадок. Насадка для нарезания кубиками идеально подходит для оливье, винегрета, окрошки и т. д.
  • 24.02.2013
    Стоил он 3 500р. , была скидка по акции (обычная цена 4 700). Покупали в Мвидео.   Итак Плюсы: + Быстро нарезает: очень мелко (а-ля корейская морковка), средне (а-ля нашинкованая капуста) и тонкими или толстыми ломтиками (а-ля кружочки из огурцов).
  • 14.09.2010
    Кухонный комбайн у меня уже несколько лет. Начну с того, что я умудрилась сломать его в первый же день. У данной модели очень неудобно совмещено на одном корпусе ковш для блэндера и большая чаша. Если не до конца защелкнута хоть одна из этих емкостей, то комбайн не включиться.
  • 28.12.2012
    У меня он работает уже более 5 лет. Пользуюсь им часто, поэтому стоит он у меня на рабочем столе. Использую в нем практически все функции, кроме насадки для цитрусовых. Миксер в этом комбайне работает отлично перемалывает все! Особенно это полезно, когда детки маленькие.
  • 28.03.2017
    Купили комбайн задолго до появления ребенка, с перспективой, как говорится, и не прогадали! Что я только не готовила с его помощью. В первую очередь, конечно, шинковка овощей.
  • Кухонный комбайн Bosch mcm 5525, незаменимый помощник на кухне. Купили более 6 лет назад, работает без нареканий. Всё насадки идеально выполняют свои функции. Во время осенних заготовок на зиму, лучший помощник. Мощный мотор. Работают все заявленные функции производителем.
  • 07.12.2009
    Возможно кто не видел лучше этот вполне подойдёт. Режет впринципе всё хорошо, но что меня смущало, так это "навороченые" насадки. Я не понимаю для чего делать один нож для измельчения из двух частей.
  • 04.03.2012
    Начну с того что со своей работой он справляется отлично.Ножи взбивают тесто, в миксере я даже крупную морскую содь в пыль перемалываю, насадки все отлично режут,особенно картошку для запекания в духовке-тонкими пластинками.Вообщем с этим делом все хорошо.
  • 25.10.2014
    Пользуемся этим агрегатом более года. Причем на первых порах пользовался только я, точнее проводил мастер-класс (супруга с техникой не очень дружит). На всю катушку возможности комбайна мы не используем, иногда проще нарезать что-то ножом, чем собирать, разбирать, мыть...
  • 03.09.2012
    Долго выбирала себе в интернете кухонный комбайн, остановила свой выбор на БОШ 5525, купила и не пожалела, хотя цена была не дешевая. Главный критерий моего выбора была насадка для нарезки кубиками. Теперь нарезка Оливье, винегрета и других салатов занимает несколько минут. Очень удобно и быстро!!!
  • 20.02.2009
    Комбайн хорош тем, что можно пользоваться множеством насадок. Удобно готовить салаты, в основном пользуюсь ножом-измельчителем. Реже всего использую миксер. Зато терки работают без отдыха. Отличная насадка для корейской моркови. Даже фарш иногда делаю (чаще из печенки), опять же используя нож.
  • 01.09.2009
    Такие понятия как "БОШ" и "приемлемая цена" плохо сочитаются. Если вы решили приобрести качественный кухонный комбайн и не гонитесь за каким то "космическим" дизайном, то это вполне отличный выбор.
  • 06.03.2012
    Я просто любуюсь его присутствием на кухне, вещь очень удобная. Об этой покупки не пожалела ниразу, и мяско на фаршик порубит, и морковочку потрёт быстро и в любом количестве (и руки целы), картошечку для духовочки на пластики МММ, также на нём и хренадёрчик делаю, крема для тортов и вообще посто…
  • Я обожаю борщ, но ненавижу резать овощи, особенно капусту. После покупки этого замечательного комбайна я поняла, что процесс приготовления еды может занимать в сто раз меньше времени! Что входит в стандартный набор?
  • 01.09.2009
    Я просто в восторге от всех современных кухонных помощников. Но при выборе постает делема, одни очень громаздкие, а у других мало функций. Кухонный комбайн BOSCH, это лутший выбор.
  • 22.10.2013 - 17:52
    Маленький помощник с большой пользой!
    Заготовки и всякие баночки мне всегда доставались от мамы и бабушки, но в этом году я решилась сама попробовать не много сделать сама. Начать я решила с самого легкого и так нами любимого продукта. Это хреновая хреновуха или как его еще называют хренодер.
  • 19.01.2014 - 01:45
    супер агрегат + ФОТО
    Любая хозяйка знает, как современные кухонные приборы облегчают жизнь. Кухонный комбайн, кажется, важнейший из них. Хочу поделиться своим опытом использования данного агрегата. Нашинковать морковь, замесить тесто, порубить мясо проще простого. А домашний майонез даже не стоит сравнивать с покупным.
  • 07.07.2014 - 19:45
    Кухонный комбайн -нужен ли? отзыв о комбайне BOSH
    Долго думала выбирала, сравнивала и искала себе помощника на кухню. Самой стоять нарезать, мельчить, крошить, взбивать,выдавливать, натирать, смешивать уже порядком надоело.
  • 08.05.2017 - 08:20
    Не идеально, но в целом хорошо
    Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне.
  • 20.07.2016 - 20:16
    "Палочка-Выручалочка" или незаменимый помощник на кухне!
    Всем хозяюшкам, привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом незаменимом помощнике на кухне. Это кухонный комбайн - BOSCH MCM4000. В нем есть очень удобный отсек для хранения насадок, этот отсек придумал гениальный человек. Все всегда в одном месте, ничего не ломается, ничего не теряется.
  • 07.03.2019 - 16:17
    Ох, уж этот Роберт Бош, - тихоня, красавчик и крепко стоит на ногах. А еще мы с ним готовим супер вкусный и простой ПОСТНЫЙ БОРЩ для всей семьи.
    Здравствуйте! Так вышло, что хозяюшка из меня, скажем прямо, - так себе. Я восхищаюсь женщинами, которые могут часами стоять на кухне и наготавливать тонны еды на неделю. Эта песня не про меня. Натирать, толочь, шинковать... Для меня эти слова - ругательные. Но, покушать вкусно я люблю...
  • "Один за всех" - как Кухонный комбайн BOSCH MCM68885 покорил мою кухню)
    Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы рассказать о моем новом кухонном помощнике Кухонном комбайне BOSCH MCM68885!! Это чудо - 6 в одном) Вообще - начиналось все с того,что я захотела блендер (типа чаши с ножами ), или планетарный миксер (почему-то обычный перестал устраивать, хотя со своими…
  • 16.02.2021 - 10:02
    Хороший помощник, но хотелось бы скоростей больше
    Здравствуйте! Вот после нескольких месяцев использования делюсь своим мнением об этом комбайне. У него мощность 500 ват, скоростей 4. В комплекте венчик для взбивания, венчик для теста, и для плотного теста с добавлением каких-то ингредиентов которые не должны измельчится.
  • 24.01.2021 - 09:48
    Категорически не рекомендую к покупке этот комбайн и любую технику BOSCH, чтобы не стать жертвой обмана.
    Я купил кухонный комбайн MUM58252RU06 и впервые был сильно разочарован BOSCH. В комплекте комбайна насадка для нарезания кубиками. В описании её комплектации на сайте умышленно скрыт факт отсутствия насадки "Нож кубикорезки, 13х13х8мм." [ссылка] Я обратился с претензией к продавцу, но ничего не…
  • 02.03.2021 - 12:41
    Готовка с ним ускоряется в разы
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня на арене мой долгожданный подарок на день рождения, телефон кухонный комбайн! Как хорошая (ну-ну) жена и мать, я выбрала пользу и радость не для себя лично, а для всей семьи. Ладно, вру, я просто ненавижу готовить. Итак кухонный комбайн.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.