Кухонный комбайн BOSCH MCM 5540 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• 08.10.2017
    Семь лет назад приобрели этот комбайн. Надежная марка, вид супер, функций тьма, но... по истечению этих лет могу сказать, что комбайны в общем нужная техника для большой семьи, где большое потребление пищи, а времени нет.
  • 23.12.2012
    > непонятно как функционирует соковыжималкаВесь день пытались понять как работает соковыжималка, морковку с яблоками не выжимала совсем, только куски поразбросала.Оказалось (случайно обратили внимание) у этого комбайна 2 крышки, у одной труба (отверстие в крышке для заброса продуктов) выходит в…
  • 05.08.2009
    Когда шла покупать это чудо-устройство, хотелось, чтобы у него было как можно больше функций, и соковыжималка, и миксер, и насадка для приготовления пюре. Как оказалось, лучше отдельно купить миксер и соковыжималку. Чаши огромные. В блендере невозможно измельчить что-либо небольшого объема.
  • 09.02.2012
    Купила его, поддавшись на бытующее расхваленное мнение что БОШ - это надежно. Как бы не так... Использовала его ну ооочень редко, по большим праздникам ;-}. И как раз по истечении годичной гарантии через раз перестал включаться без видимых причин.
  • 25.02.2013
    Итак, комбайн. Это же мечта, а не комбайн. Здесь есть и блендер и перемешивался. Тест только в нем и готовлю. Смотрите сами. Простая перемешивался или яйцевзбивалка - насадка. В чашу кладем 4 яйца, стакан сахара. Запускаем взбиваться на 3-4 скорость.
  • 03.12.2011
    Купил год назад сломал в первый день хотел сыр пластиками нарезать не делайте так в любом комбайне об это кстати и в инструкции написано. Обратился в сервис там работают одни (цензура) причем сразу во всех.
  • 25.09.2011
    Комбайн взяла перед рождением ребенка, т.к. малышу надо будет, пусть и спустя полгода, делать пюрешки и супчики. Купилась на множество насадок, хотя в принципе понимала, что уж лучше взять отдельно мясорубку и соковыжималку, если очень хочется.
  • 06.04.2014
    Этот аппарат для тех, кто любит много и разнообразно готовить, но при этом экономя силы и время! Покупку совершали наверно в году 2008-м, возможно раньше, точно уже не вспомню, чек давно уже утерян, но это и не так важно, его стоимость давно уже окупилась).
  • 10.11.2012
    Отличная модель, хорошая мощность, много функций, слышала, что в разработки использование дополнительной насадки "нарезка кубиками" дополнительный +.
  • мама купила мне кухонный комбайн бош много функциональный.я была на седьмом небе.так как у меня родилась дочь и как раз мне он нужен был.но на второй же день он сломался.а случилось это когда я делала пюре из картошки в чаше сломалась маленькая деталь на которой держится чаша.к тому же он…
  • 14.09.2012
    пользуюсь комбайном уже пол года, первый месяц- полтора от интереса нагружал как мог (делал на нем все что можно), далее использовался реже (раз-два в месяц)справлялся со всем что в него засовывали, ну естественно в рамках разумного:-)если не учитывать цены то минусы я не нашелкорочи очень…
  • 22.10.2013 - 17:52
    Маленький помощник с большой пользой!
    Заготовки и всякие баночки мне всегда доставались от мамы и бабушки, но в этом году я решилась сама попробовать не много сделать сама. Начать я решила с самого легкого и так нами любимого продукта. Это хреновая хреновуха или как его еще называют хренодер.
  • 19.01.2014 - 01:45
    супер агрегат + ФОТО
    Любая хозяйка знает, как современные кухонные приборы облегчают жизнь. Кухонный комбайн, кажется, важнейший из них. Хочу поделиться своим опытом использования данного агрегата. Нашинковать морковь, замесить тесто, порубить мясо проще простого. А домашний майонез даже не стоит сравнивать с покупным.
  • 07.07.2014 - 19:45
    Кухонный комбайн -нужен ли? отзыв о комбайне BOSH
    Долго думала выбирала, сравнивала и искала себе помощника на кухню. Самой стоять нарезать, мельчить, крошить, взбивать,выдавливать, натирать, смешивать уже порядком надоело.
  • 08.05.2017 - 08:20
    Не идеально, но в целом хорошо
    Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне.
  • 20.07.2016 - 20:16
    "Палочка-Выручалочка" или незаменимый помощник на кухне!
    Всем хозяюшкам, привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом незаменимом помощнике на кухне. Это кухонный комбайн - BOSCH MCM4000. В нем есть очень удобный отсек для хранения насадок, этот отсек придумал гениальный человек. Все всегда в одном месте, ничего не ломается, ничего не теряется.
  • 07.03.2019 - 16:17
    Ох, уж этот Роберт Бош, - тихоня, красавчик и крепко стоит на ногах. А еще мы с ним готовим супер вкусный и простой ПОСТНЫЙ БОРЩ для всей семьи.
    Здравствуйте! Так вышло, что хозяюшка из меня, скажем прямо, - так себе. Я восхищаюсь женщинами, которые могут часами стоять на кухне и наготавливать тонны еды на неделю. Эта песня не про меня. Натирать, толочь, шинковать... Для меня эти слова - ругательные. Но, покушать вкусно я люблю...
  • "Один за всех" - как Кухонный комбайн BOSCH MCM68885 покорил мою кухню)
    Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы рассказать о моем новом кухонном помощнике Кухонном комбайне BOSCH MCM68885!! Это чудо - 6 в одном) Вообще - начиналось все с того,что я захотела блендер (типа чаши с ножами ), или планетарный миксер (почему-то обычный перестал устраивать, хотя со своими…
  • 16.02.2021 - 10:02
    Хороший помощник, но хотелось бы скоростей больше
    Здравствуйте! Вот после нескольких месяцев использования делюсь своим мнением об этом комбайне. У него мощность 500 ват, скоростей 4. В комплекте венчик для взбивания, венчик для теста, и для плотного теста с добавлением каких-то ингредиентов которые не должны измельчится.
  • 24.01.2021 - 09:48
    Категорически не рекомендую к покупке этот комбайн и любую технику BOSCH, чтобы не стать жертвой обмана.
    Я купил кухонный комбайн MUM58252RU06 и впервые был сильно разочарован BOSCH. В комплекте комбайна насадка для нарезания кубиками. В описании её комплектации на сайте умышленно скрыт факт отсутствия насадки "Нож кубикорезки, 13х13х8мм." [ссылка] Я обратился с претензией к продавцу, но ничего не…
  • 02.03.2021 - 12:41
    Готовка с ним ускоряется в разы
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня на арене мой долгожданный подарок на день рождения, телефон кухонный комбайн! Как хорошая (ну-ну) жена и мать, я выбрала пользу и радость не для себя лично, а для всей семьи. Ладно, вру, я просто ненавижу готовить. Итак кухонный комбайн.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.