Кухонный комбайн BOSCH MUM 56340 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• 29.08.2012
    Изначально хотела приобрести такой комбайн, потому как увидела в одной известной программе "Едим дома" что то подобно.Если вы ищите одну но практичную вещь, то Кухонный комбайн BOSCH MUM 56340 подходит под это описание.Тесто замесить на вареники, пельмени, пирог, кекс, пиццу пожалуйста.Белки взбить …
  • 15.04.2019
    Покупала этот комбайн еще до скачков курса за 9 тыс рублей с копейками, выбирала за мощность и полную комплектацию. Пользуюсь уже почти 10 лет наверное, работает ).
  • К выбору комбайна я подошла очень тщательно. Изучила кучу моделей, их характеристики, разного рода рекомендации. Но сделать выбор от этого становилось все труднее.
  • 04.05.2013
    Купила этот комбайн в марте 2012 года (заказывала по каталогу Отто). Не понравилось, что он очень легкий и весь пластмассовый. Терки не очень хороши. Нет насадки для фри и не режет кубиками. Через три месяца сломалась центральная деталь овощерезки.
  • Всем привет:) Люблю делать домашние полуфабрикаты, соответственно необходим удобный и качественный инструмент, мы купили кухонный комбайн Bosch mum 56340. Цена у него достаточно весомая, но если постоянно им пользоваться он окупается.
  • 12.09.2012
    Если желаете купить кухонный комбайн, то, не задумываясь, приобретайте Кухонный комбайн BOSCH MUM 56340. У него имеются все необходимые для работы насадки. Он может нарезать овощи и фрукты любой формы и размеров, которые обязательно удовлетворят желания покупателя.
  • 12.08.2015
    Покупал комбайн через интернет магазин, ранее его в живую не видел. Когда привезли был шок - все сделано из пластмассы, в конструкции очень много мелких сложных деталей. Приводной вал мясорубки, дисков для резки, блендера - все из пластмассы! Все хлипкое и болтается.
  • 12.11.2012
    Давно задумывалась над тем, чтобы купить кухонный комбайн. Так как кухня у меня маленькая, то хотелось чтобы вся бытовая техника для кухни была по максимуму объединена в этом комбайне. Мечты сбываются! На семейный праздник родители подарили нам кухонный комбайн Bosch MUM 56340 Styline.
  • 05.10.2012
    Долго вынашивала идею купить кухонный комбайн, все взвешивала нужен он или нет. И все-таки решилась. Тщательно и долго выбирала. Остановилась на этом. Как то он мне и по дизайну и по функциям приглянулся. И считаю, что не прогадала. Этот комбайн стал для меня настоящим помощником.
  • 22.10.2013 - 17:52
    Маленький помощник с большой пользой!
    Заготовки и всякие баночки мне всегда доставались от мамы и бабушки, но в этом году я решилась сама попробовать не много сделать сама. Начать я решила с самого легкого и так нами любимого продукта. Это хреновая хреновуха или как его еще называют хренодер.
  • 19.01.2014 - 01:45
    супер агрегат + ФОТО
    Любая хозяйка знает, как современные кухонные приборы облегчают жизнь. Кухонный комбайн, кажется, важнейший из них. Хочу поделиться своим опытом использования данного агрегата. Нашинковать морковь, замесить тесто, порубить мясо проще простого. А домашний майонез даже не стоит сравнивать с покупным.
  • 07.07.2014 - 19:45
    Кухонный комбайн -нужен ли? отзыв о комбайне BOSH
    Долго думала выбирала, сравнивала и искала себе помощника на кухню. Самой стоять нарезать, мельчить, крошить, взбивать,выдавливать, натирать, смешивать уже порядком надоело.
  • 08.05.2017 - 08:20
    Не идеально, но в целом хорошо
    Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне.
  • 20.07.2016 - 20:16
    "Палочка-Выручалочка" или незаменимый помощник на кухне!
    Всем хозяюшкам, привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом незаменимом помощнике на кухне. Это кухонный комбайн - BOSCH MCM4000. В нем есть очень удобный отсек для хранения насадок, этот отсек придумал гениальный человек. Все всегда в одном месте, ничего не ломается, ничего не теряется.
  • 07.03.2019 - 16:17
    Ох, уж этот Роберт Бош, - тихоня, красавчик и крепко стоит на ногах. А еще мы с ним готовим супер вкусный и простой ПОСТНЫЙ БОРЩ для всей семьи.
    Здравствуйте! Так вышло, что хозяюшка из меня, скажем прямо, - так себе. Я восхищаюсь женщинами, которые могут часами стоять на кухне и наготавливать тонны еды на неделю. Эта песня не про меня. Натирать, толочь, шинковать... Для меня эти слова - ругательные. Но, покушать вкусно я люблю...
  • "Один за всех" - как Кухонный комбайн BOSCH MCM68885 покорил мою кухню)
    Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы рассказать о моем новом кухонном помощнике Кухонном комбайне BOSCH MCM68885!! Это чудо - 6 в одном) Вообще - начиналось все с того,что я захотела блендер (типа чаши с ножами ), или планетарный миксер (почему-то обычный перестал устраивать, хотя со своими…
  • 16.02.2021 - 10:02
    Хороший помощник, но хотелось бы скоростей больше
    Здравствуйте! Вот после нескольких месяцев использования делюсь своим мнением об этом комбайне. У него мощность 500 ват, скоростей 4. В комплекте венчик для взбивания, венчик для теста, и для плотного теста с добавлением каких-то ингредиентов которые не должны измельчится.
  • 24.01.2021 - 09:48
    Категорически не рекомендую к покупке этот комбайн и любую технику BOSCH, чтобы не стать жертвой обмана.
    Я купил кухонный комбайн MUM58252RU06 и впервые был сильно разочарован BOSCH. В комплекте комбайна насадка для нарезания кубиками. В описании её комплектации на сайте умышленно скрыт факт отсутствия насадки "Нож кубикорезки, 13х13х8мм." [ссылка] Я обратился с претензией к продавцу, но ничего не…
  • 02.03.2021 - 12:41
    Готовка с ним ускоряется в разы
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня на арене мой долгожданный подарок на день рождения, телефон кухонный комбайн! Как хорошая (ну-ну) жена и мать, я выбрала пользу и радость не для себя лично, а для всей семьи. Ладно, вру, я просто ненавижу готовить. Итак кухонный комбайн.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 13.02.2021 - 13:15
    Самая нужная вещь на кухне, после плиты и холодильника
    Это была любовь с первого взгляда - впервые я его узрела в программе Юлии Высоцкой "Едим дома". Комбайн просто покорил меня своей многофункциональностью. Естественно, как только я его заприметила в Tmall со скидкой, тут же вцепилась мертвой хваткой аки бультерьер.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 03.02.2021 - 21:13
    Как я без нее жила?! Теперь аффорданс на кухне значительно расширился
    Наконец-то у меня появился долгожданный планетарный миксер, а правильнее сказать кухонная машина от Bosch.Преобреталась она на вайлдберриз, причём спустя несколько дней подешевела,было обидно,но недолго,потом цена опять поднялась.
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 22.01.2021 - 02:51
    Мой самый главный помощник! Расскажу о всех плюсах и минусах спустя полгода использования. Погружной блендер Bosch MSM66155
    Такой прибор как блендер уже давно и прочно вошел в мою кухонную жизнь, поэтому когда сломался старенький Philips я тут же приступила к выбору нового девайса.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.