Кухонный комбайн BOSCH ProfiKubixx MCM 5529 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• Сейчас, когда у меня уже есть этот помощник, я не представляю, как я раньше жила без него) У меня был комбайн Филлипс, но он уже достаточно старенький, и захотелось мне новый. Слышала, что есть такие комбайны, которые режут кубиками. (МЕЧТА!!!) . Начала поиск с них.
  • Сегодня я расскажу вам о старичке на моей кухне. Я все не могу избавиться от привычки писать отзыв с точки зрения мамы) Возможно, это когда-то пройдет. А пока прошу простить. Купил мне этот комбайн муж, когда мы только начали жить вместе. Надеялся видимо на разнообразие блюд.
  • 20.02.2015
    Использую уже больше года, хочу поделиться некоторыми его особенностями. Долго выбирала кубикорезку между этим комбайном и блендером Fhilips, изучила много отзывов, и, как оказалось, не зря-это помогло мне потом в дальнейшем использовании BOSCH ProfiKubixx MCM 5529.
  • О начале продаж этого чуда техники я прочла в журнале в 2009 году. Тогда я была беременна старшим сыном, и подробно изучала тему прикорма.... Конечно, полученная из журнала информация меня впечатлила. И я стала мечтать об этом монстре. Кухонного комбайна у нас как раз никакого не было.
  • Доброе время суток всем. В одно время у меня умерла мясорубка и дореволюционный комбайн. Искала замену этим гаджетам и приобрела этот комбайн в Ситилинке за 6 тыс.рублей.
  • Приветствую всех хозяек и любителей кулинарии ツ Данным отзывом я приглашаю Вас на небольшую экскурсию по моей кухне, где главным экспонатом выступит мой любимец - кухонный комбайн BOSCH ProfiKubixx MCM 5529.
  • Я считаю, что такие кухонные гаджеты просто необходимы современным хозяйкам!Ведь с такими помощниками наша жизнь становится проще,а жизнь наших домашних - вкуснее!
  • 13.11.2013
    Приобретался этот чудо-комбайн для приготовления пюре ребенку. С этой задачей он справляется на отлично. Блендер на 1-ой скорости смешивает до идеальной консистенции что угодно с чем угодно.Но мой восторг вызывает другой предмет.Универсальный нож. Делает сочное рубленное мясо.
  • 08.03.2012
    при покупке остановилась на этой модели конечно же из-за насадки для нарезки кубиками. машина не волшебная, тоже требует подхода, но мы с ней сроднились) нет, я не ленивая, просто приготовление еды на большую семью процесс бесконечный и неблагодарный.
  • 14.05.2012
    Купили этот чудо-комбайн два года назад и ни разу не пожалели. Все свои функции он выполняет на ура!   Я ненавижу тереть овощи на терке, а здесь только успевай закидывать морковку и толкателем прижимать, хотя чаще всего и этого не требуется, пока тянешься за новой порцией предыдущая уже идеально…
  • 06.02.2012
    С приобретением новой квартиры и кухни встал вопрос о ее оснащении и выборе кухонного помощника. Сначала ориентировалась на надежные марки и наличие необходимых функции. Важным критерием для меня было наличие терки для драников (возможности ее использования) и шинковка кубиками.
  • 29.10.2016
    Достоинства Все работы выполняет "на ура", быстро и качественно.Работает исправно уже лет 5-7 (правда, не очень интенсивно используется, раза два в неделю).Сам по себе особо ни чем не пахнет. Только при работе первое время немножко паленой электрикой пованивает, но это довольно быстро проходит...
  • 25.05.2015
    Как же я мечтала об этом комбайне! Единственное, что у меня не получается в этой жизни - это шинковать капусту! И поэтому я все время хотела облегчить этот процесс. Так вот пол года назад мечта сбылась и муж купил эту находку! 1. Нарезка кубиками. Оливье теперь у нас на столе ежедневно!
  • 21.10.2015
    Вот такой у меня комбайн (муж подарил) Хорошая штука! Не знаю как я жила без него!!! Рубит кубиками (я рублю кубиками кабачки и баклажаны -кладу их в морозилку на зиму; мама рубила кубиками морковь и кабачки - для салата на зиму).
  • 16.10.2013
    Ура! Наконец-то я обновила свой старинный мулинекс на современную новинку. Если бы не с чем было сравнивать то восторга наверно не было придела. А так сразу же при первом включении бросается то. что не очень удобно устанавливать чашу- особенно с насадкой кубик.
  • 14.01.2012
    Ну вот наконец-то решила написать отзыв про своего нового кухонного помощника.Сказать что это супер агрегат - это ничего не сказать, просто нет столько эпитетов чтобы описать мои ощущения от приобретения.Нравится все, абсолютно, попробовала уже все абсолютно насадки, и скажу честно - все работают…
  • 09.02.2014
    Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться отзывом о замечательном комбайне, моём незаменимом помощнике на кухне! Появился он у нас чуть меньше года назад и с тех пор я без него, как без рук! Особенно в праздничные дни. Мощность кухонного комбайна 800 Вт.
  • 11.01.2015
    Покупала Bosch исключительно из-за способности резать кубиками. Работает отлично, но по стечению обстоятельств на кухне появился еще и Philips HR1669, который тоже умеет резать оливье. Плюсы Philips HR166990: 1) он меньше по размеру.
  • 08.06.2014
    Для меня функция нарезку кубиками изначально была не главной, о потом превратилась в просто спасение, особенно в новогодние праздники, салаты режутся на ура!
  • 22.01.2015
    Это чудо техники мне подарил муж. Вернее я выбрала, а он подарил. Долго выбирала, сравнивала с другими моделями. Спокойно спать не давала функция " нарезка кубиками", все думала надо она мне вообще или нет. Но вот кухонный комбайн куплен.
  • 07.10.2020
    Великолепный, многофункциональный, простой в управлении помощник на кухне на все случаи жизни, что бы вы ни задумали приготовить! Первое, что я приготовила, когда он появился-это полная 5-литровая кастрюля салата оливье примерно за 10 мин, с идеально ровными кубиками ингредиентов!
  • У нас большая семья и множество родственников,которые летом все вместе собираются на даче.Так уж случилось,что готовить на всех приходится мне,и,согласитесь,накормить 8-10 человек завтраками,обедами и ужинами-непростая задача.А хочется и самой успеть отдохнуть,искупаться и позагорать.Для меня этот…
  • 24.10.2011
    Муж подарил три года назад на 8 марта.Комбайн мне понравился.Используем постоянно.Практически не убирается в шкаф.Салаты нарезаются за несколько минут.Тазик оливье как говорится можно нарубить за несколько минут.)) После того как сломалась мясорубка - используем еще чаще.Хорошо перемалывает свежее…
  • 30.01.2012
    Бывает так: увидел какую-то вещь краем глаза (в рекламе по телевизору, в журнале или на билборде над дорогой) и сказал себе: хочу-не могу! Так у меня было с этим комбайном.Дома есть и блендер, и миксер, и мясорубка.
  • 08.04.2019
    Не могу без блендеров и кухонных комбайнов. И этот кухонный комбайн меня выручает. Он имеет две чаши. Меньшую чашу, к которой можно делать коктейли, ореховые пасты, измельчать сухофрукты и т. д.
  • 11.12.2013
    Комбайн хороший, купила,как мне показалась, не дорого для екатеринбурга ( 5 700). ЕСТЕСТВЕННО из-за насадки кубик, разочарование пришло сразу же ... пошла трещина на крышке, возле отверстия, куда запускаются ингредиенты. В сервисном центре отказали, т.к на пластик и сколы гарантии нет.
  • 23.10.2013
    Вопреки множественным негативным отзывам в интернете типа "ненадежный. быстро ломается" и т.д. в работе показал себя прекрасно. Да, это не профессиональная техника, где все из стали, но поверьте, для работы на одну семью - самое то.
  • 31.01.2013
    Я просто в восторге от своего комбаина. Когда шли покупать, уже приглядели примерно такой же, а в магазине нам продавец предложил взять более новый-с насадкой, чтобы резать кубиками.
  • Ava аватар
    19.08.2012
    Я очень люблю готовить. Но чтобы облегчить приготовление пищи в плане шинковки-нарезки-натерки и прочего подобного я давно себе присматривала комбайн. Из всех подобных остановилась именно на нем, конечно из-за нарезки кубиками. Спустя неделю раздумий, муж принес мне заветную коробку.
  • 13.01.2013
    Если вы часто замешиваете тесто, это не ваш комбайн. Тесто нужно замешивать венчиком или крюком.Их в комплекте нет.При замешивании ножом, тесто остается на ноже, под ножом, на площадке, где стоит чаша.
  • 07.11.2010
    Комбайн у меня уже полгода. Перед покупкой долго изучала рынок, эта модель - единственная, которая может резать овощи кубиками. И делает это очень качественно. Теперь нет никаких проблем приготовить суп или салат. Конечно, насадку для кубиков сложнее чистить, чем обычную насадку, но это того стоит.
  • 07.11.2013
    Этот аппарат обожаю, мелет ВСЁ. Лучше его не знаю есть ли. Я покупала 4 года назад и он у меня уже весь побитый, кое-что отломилось - но он всё также пашет. Мне кажется если ему дать валенок натереть, он это сделает.
  • 14.04.2012
    Великолепно, легко и удобно!! Насадкам для нарезки кубиками - отличная помощь в приготовлении всеми любимого ОЛИВЬЕ! Муж обожает, а я рада готовить его хоть каждый день, время на нарезку всех ингредиентов составляет около 5 минут. Перемешать, добавить майонез и готово!
  • 15.03.2014
    Посмотрела рекламу - сразу влюбилась в него! Муж сомневался, но я уговорила его купить! И я просто в восторге! Особенно в Дни Рождения, Новый Год и другие крупные праздники. Очень любила картошку под сыром в духовке, но тереть на терке не было желания, теперь это так просто!
  • 23.03.2013
    Как же я страдала до покупки этого комбайна. Порезать вручную тазик оливье или кастрюлю окрошки, что может быть тяжелее? Бывало я пол дня тратила только на это. Но теперь все изменилось!
  • 15.03.2015
    Незаменимый помощник на кухне, которым я пользуюсь 4 года. Качество на высоком уровне. Ножи очень острые, не ржавеют. Предусмотрена защита от случайного включения.
  • 11.03.2013
    Как только узнала о существовании этого компайна, сразу же решила его приобрести. Благодаря нему время приготовления обеда сокращается в несколько раз. Комбайн может быстро нашинковать капусту, натереть морковь, замесить тесто или взбить крем.
  • 14.11.2011 - 09:41
    Осторожнее с мясорубкой!!!
    Пользуюсь данной штукой с 1 апреля. До недавнего времени была оооочень довольна, отлично месит, любое тесто, восхитительно взбивает белки, мясо крутит быстро и легко!
  • 23.08.2011 - 08:36
    Счастье для женщины!
    К дню рождения жены, решил приобрести ей кухонный комбайн. На рассмотрение в магазине было представлено большое количество фирм-производителей и выбор был огромный. Мое внимание привлек кухонный комбайн BOSCH MUM 84MP1.
  • 29.08.2012 - 14:18
    помощник на кухне для ленивых
    Изначально хотела приобрести такой комбайн, потому как увидела в одной известной программе "Едим дома" что то подобно.Если вы ищите одну но практичную вещь, то Кухонный комбайн BOSCH MUM 56340 подходит под это описание.Тесто замесить на вареники, пельмени, пирог, кекс, пиццу пожалуйста.Белки взбить …
  • 18.05.2013 - 10:32
    довольна, но есть "НО"
    Долго мы с мамой выбирали себе помощника на кухню! Ходили по-магазинам, выбирали, надоедали продавцам:) В итоге купили этот комбайн в магазине "АБВ - техника", г. Днепропетровск, Украина. Это было в 2010 году!!
  • 02.10.2019 - 04:06
    О, кухонный комбайн, готова тебе петь оды. Как же раньше я без тебя жила. Уже 1,5 года, как мой помощник меня радует. Но есть ложка дёгтя.
    Здравствуйте! Когда то 1,5 года назад я очень долго и тщательно выбирала себе кухонный комбайн. Я пересмотрела и перечитала уйму отзывов и всё таки решила остановиться на BOSCH MUM 4655. Потому что он приемлем по цене и много-функционален.
  • 13.01.2016 - 18:29
    ♥Бесподобный и незаменимый робот на вашей кухне!♥Режет,выжимает,замешивает без сна и устали!♥Занимает минимум места,а помощь неизмерима!♥+фото нарезок+описание всех возможностей+цена+характеристики+место покупки
    Здравствуйте друзьяшки Ох,и долго же я собиралась написать этот отзыв и ,наконец, я готова! 3 года назад,когда от непосильной,круглосуточной работы по изготовлению пюрешек для малыша мой блендер приказал долго жить.
  • 12.04.2013 - 12:17
    Всё можно сделать и за него, но только не картофельное пюре.
    Все кухонные комбайны серии MUM очень удобно использовать, даже сама Юлия Высоцкая готовит на кухне с ним. Поворачивая корпус комбайна, работаешь с ним как с погружным блендером. Все модели чем-то похожи, а отличаются мощностью и комплектацией.Эта модель 2008 года.
  • 02.08.2013 - 18:36
    Мечта хозяйки. Любая выпечка легко и просто.
    Вокруг данного комбайна я очень долго ходила и присматривалась. Кусалась цена. Как ни крути 17 тысяч рублей, да еще почти все насадки нужно отдельно докупать. Но душа победила разум. Я его купила и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
  • 14.12.2015 - 13:35
    Вся правда о кухонном комбайне Bosh, мегаотзыв +море фото, как и что с ним можно сделать
    Привет всем, сегодня я подготовила боьшой отзыв со множеством фото, который, возможно поможет тому, кто находится в поиске и стоит перед трудным выбором как некогда я)))) Боже мой, как я долго выбирала кухонный комбайн. Мой блендер внезапно скончался и надо было искать срочно ему замену.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 03.02.2021 - 21:13
    Как я без нее жила?! Теперь аффорданс на кухне значительно расширился
    Наконец-то у меня появился долгожданный планетарный миксер, а правильнее сказать кухонная машина от Bosch.Преобреталась она на вайлдберриз, причём спустя несколько дней подешевела,было обидно,но недолго,потом цена опять поднялась.
  • 22.01.2021 - 02:51
    Мой самый главный помощник! Расскажу о всех плюсах и минусах спустя полгода использования. Погружной блендер Bosch MSM66155
    Такой прибор как блендер уже давно и прочно вошел в мою кухонную жизнь, поэтому когда сломался старенький Philips я тут же приступила к выбору нового девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 13.02.2021 - 13:15
    Самая нужная вещь на кухне, после плиты и холодильника
    Это была любовь с первого взгляда - впервые я его узрела в программе Юлии Высоцкой "Едим дома". Комбайн просто покорил меня своей многофункциональностью. Естественно, как только я его заприметила в Tmall со скидкой, тут же вцепилась мертвой хваткой аки бультерьер.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.