Кухонный комбайн Dex DFP 2102 - отзывы

Бренд: Dex
Тип техники: Кухонный комбайн

• 14.04.2013 - 06:53
    Места занимает мало, а работы выполняет много
    Сестре втюхали его бесплатно по какой-то акции в магазине электроники. Имея на своей кухне мощный арсенал по приготовлению пищи в воде свекрови, она дала его мне на временное пользование. Обращаюсь к нему довольно часто: фарш, пюре, коктейли, блинчики ему вполне по силам. А что еще надо?
  • 29.05.2009 - 22:19
    Незаменим на кухне
    Кухонный комбаин - незаменимая вещь на кухне. Особенно, если в доме есть дети. Легкий, удобный и в использовании и в мытье, он облегчает ежедневную работу и делает ее приятной! Всем рекомендую!
  • 24.05.2016 - 19:11
    Со всем своим функционалом не справляется. Жалею, что купила
    Моему кухонному комбайну Vitek VT1607W больше 10 лет. Покупала с благими намерениями, но о своём приобретении я жалею. Функций заявлено у этого прибора много, но по факту не с одной из них этот прибор не справляется. Тесто может замесить только жидкое.
  • 11.07.2017 - 09:54
    Меньше, чем 10 секунд — столько требуется блендеру Magic Bullet, чтобы справиться с любой задачей!
    Добрый вечер или день!   Сегодня хочу поделиться с вами, похвастаться своим маленьким помощником. Блендер MAGIC BULLET - это моя палочка- выручалочка. Он постоянно стоит на столе и готов в любую минуту придти на помощь. Блендер достаточно маленький и не занимает много места.
  • 21.01.2013 - 21:34
    Отличный помощник на кухне!!!
    Купили данное чудо инженерной мысли в том году. Пользуемся регулярно, очень нравится тереть картошку: комбайн её полностью стирает не оставляя комочком (когда последняя картошина стерта, включаете импульсный режим на 5 - 10 секунд и остатков картошки нет).
  • 21.04.2013 - 00:32
    еще одна бестолковая вещь в моём доме(
    Увидев год назад рекламу, как обычно всё очень красиво и хочется сразу купить. Ну я медлить не стала, решила, что вот его мне точно не хватает) Привезли через пару дней, вонял Китаем и пластмассой, ну думаю ничего, от многих вещей так пахнет. Решили попробовать сначала на соке.
  • 29.04.2013 - 06:43
    Готовить одно удовольствие! + фото процесса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своем незаменимом помощнике на кухне. Ему уже больше 4 лет, его нам подарили. Полностью довольна, работает без сбоев, сделано во Франции.
  • 08.11.2013 - 11:47
    Хорошее соотношение цена - качество
    Выбирали подарок жене на день рождения, среди всех брендов остановили свой выбор на этом, не смотря на то, что информации о нем мало. Данный кухонный комбайн оснащен всем, что может пригодиться на кухне, разве что нет блендера, но для нас блендер был не основной характеристикой.
  • 15.02.2016 - 13:38
    Молодец!
    Доброго времени суток друзья!   Двенадцать лет назад родилась моя доченька. Подошло время когда надо было вводить в питание ребенка овощные и фруктовые пюре. Свекровь подарила нам кухонный комбайн MOULINEX Multitrio. По тем временам он стоил дорого 2000 рублей.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!