Кухонный комбайн MOULINEX GENIUS 2000 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Кухонный комбайн

• Куплен сей замечательный агрегат был, если не ошибаюсь, в 1999 году. И, после 13 лет нещадной, практически ежедневной эксплуатации, до сих пор работает как часы!
  • 23.07.2012
    Моему любимому комбайну уже лет так 15. Мой любимый и ни на кого не променяю его. Он умеет делать все! на столько он много функционален. Блендер вообще вещь, можно делать от коктелей из соков, супы-пюре или мороженого, до теста для блинчиков.
  • 14.04.2013 - 06:53
    Места занимает мало, а работы выполняет много
    Сестре втюхали его бесплатно по какой-то акции в магазине электроники. Имея на своей кухне мощный арсенал по приготовлению пищи в воде свекрови, она дала его мне на временное пользование. Обращаюсь к нему довольно часто: фарш, пюре, коктейли, блинчики ему вполне по силам. А что еще надо?
  • 29.05.2009 - 22:19
    Незаменим на кухне
    Кухонный комбаин - незаменимая вещь на кухне. Особенно, если в доме есть дети. Легкий, удобный и в использовании и в мытье, он облегчает ежедневную работу и делает ее приятной! Всем рекомендую!
  • 15.02.2016 - 13:38
    Молодец!
    Доброго времени суток друзья!   Двенадцать лет назад родилась моя доченька. Подошло время когда надо было вводить в питание ребенка овощные и фруктовые пюре. Свекровь подарила нам кухонный комбайн MOULINEX Multitrio. По тем временам он стоил дорого 2000 рублей.
  • 09.07.2013 - 14:32
    твердая тройка, но в современных условиях есть выбор лучше!
    Мне такую машину муж на 8 марта преподнес:) Цена, я скажу, не маленькая на то время была. Он у меня до сих пор в рабочем состоянии. Все целое и работает, во многом благодаря тому, что не сговариваясь, в этот же день мама подарила электромясорубку.
  • 06.05.2014 - 13:14
    Работает с 2007 года, но есть и небольшие поломки
    Надежный и безотказный помощник на кухне - комбайн MOULINEX. Имеет множество насадок, в своем отзыве я расскажу, чем пользуюсь для каких рецептов, а что бесполезно. Комбайн был свадебным подарком, он у меня самая используемая кухонная техника (на ровне с микроволновкой и мультиваркой).
  • 30.03.2014 - 16:41
    Кухонный комбайн Moulinex Masterchef 8000 - опыт использования
    Моему кухонному комбайну уже больше четырех лет, однако и сейчас вижу в продаже подобную модель, поэтому расскажу про мой опыт использования данного устройства.
  • 07.08.2016 - 19:18
    Смешанные чувства! Чем-то довольно, а чем-то нет!
    Очень давно мечтала о кухонном комбайне и поэтому, когда решила купить, долго не думала. Хотя надо было! Выбор был маленький и решила остановиться на фирме, которую уже знаю. Этой же фирмы имею пароварку и очень довольна. Но как оказалось, это совсем другая история!
  • 17.11.2018 - 19:17
    Кухонный комбайн MOULINEX Odacio 3 Duo Super Press, почему он не прижился на моей кухне?
    Здравствуйте. Кухонный комбайн MOULINEX Odacio 3 Duo Super Press я получила в подарок от мужа. Хотя, я уважаю технику данной фирмы и с удовольствием пользуюсь некоторыми вещами уже много лет, этот комбайн, к сожалению, не пришёлся мне ко двору и теперь занимает место в кладовке.
  • 20.11.2019 - 17:01
    Классный кухонный комбайн , НО нет нарезки кубиками.
    Давно хотела купить кухонный комбайн, как-то не получалось, подарили мне его на день рождения! Очень простой в использовании, на нем сенсорные кнопки и картинки, очень удобно. 2 режима скорости. Для молочных коктейлей и смузи просто замечательно. Насадки можно хранить в контейнере специальном.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!