Кухонный комбайн Philips Cucina HR-7740 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кухонный комбайн

• 09.04.2010
    Я долго выбирала кухонный комбайн, но такой, чтобы он содержал в себе все функции, от тёрки, до соковыжималки и мясорубки. Выбор остановился на нескольких моделях. Долго выбирали между Bosch и Philips.
  • 08.03.2018 - 00:01
    Кухонный комбайн Philips hr7762. Обзор всех функций и насадок. Много фото, рецепты, ИДЕИ БЛЮД! Все еще думаете: нужен ли вам комбайн?
    Это мой второй кухонный комбайн. Первый - тоже Phillips - сгорел в пожаре, который устроил мой любимый ПЁС !   И вот спустя 3 года у меня неожиданно появился новый помощник. Неожиданно - потому что купили его без подготовки, я ничего не читала, не искала.
  • 15.04.2018 - 18:41
    Случайная покупка стала любимым помощником без которого теперь никак! Плюс рецепт нежных диетических котлеток ;-)
    Покупать кухонный комбайн в нашей семье совсем не планировалось. Вроде не необходимость,а стоит не очень дешево. Но у нас вот-вот собирались сгореть бонусы "ВТБ-коллекция" и мы решились. Стоимость на момент покупки (сентябрь 2016 г) - 4700 рублей.
  • 17.09.2019 - 11:07
    Отличные функции комбайна
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кухонном комбайне Philips.немного о дизайне. Компактный, не занимает много места, отлично вписался в дизайн моей кухни, снизу имеет четыре присоски, за счет которых очень устойчив, что немаловажно.О насадках.
  • 21.04.2020 - 12:05
    Хранитель красоты!
    Каждая женщина мечтает о красивых ручках, и как часто это бывает наш маникюр страдает в неравной схватке с кухонной утварью. Мои ногти часто попадали под раздачу в борьбе с теркой или ножом. Такое блюдо как борщ всегда означало — прощай покрытие, здравствуй салон красоты!
  • 22.10.2013 - 22:53
    Отличный помощник на кухне за свои деньги! + фото
    Как-то раз у меня сломался блендер при помощи которого я делала своему полугодовалому малышу пюрешки и кашки. Обладатели бленда поймут, что перетирать не вариант после того как за секунду перемалывала, так что вопрос о приобретении замены стал на повестке дня.
  • 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • Недорогой и компактный комбайн Philips HR 7605 сэкономит драгоценное время и упростит процесс готовки. МНОГО ФОТО!!!
    Кухонный комбайн - незаменимый помощник в доме! В этом я убедилась на собственном опыте. Я люблю готовить, и уже 2 года моей мечтой было облегчить свой труд и сэкономить время.
  • 12.01.2012 - 20:54
    мой помощник на кухне
    Приобрели мы его недорого-всего 5400 рублей. Соотношение цена-качество пока не разочаровало, надеюсь и не разочарует. Насадки: шинковка 2,4 мм. и 1,2 мм. соответственно, терка-одна сторона такая как крупная терка, другая мелкая, венчик для взбивания, блендер (еще не опробовала), насадка для…
  • Отличная машина, но имеет конструктивный недостаток, прочтите отзыв - машина будет служить без ремонта
    Кухонный комбайн имеет конструкивный недостаток. Возможно, это касается всех комбайнов даной марки. Данный дефект не описан в инстукции по эксплуатации, по крайней мере на момент покупки комбайна, хотя на сайтах по ремонту данный дефект указан.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.