Кухонный комбайн Philips HR 7320/10 - отзывы

• 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • Недорогой и компактный комбайн Philips HR 7605 сэкономит драгоценное время и упростит процесс готовки. МНОГО ФОТО!!!
    Кухонный комбайн - незаменимый помощник в доме! В этом я убедилась на собственном опыте. Я люблю готовить, и уже 2 года моей мечтой было облегчить свой труд и сэкономить время.
  • 12.01.2012 - 20:54
    мой помощник на кухне
    Приобрели мы его недорого-всего 5400 рублей. Соотношение цена-качество пока не разочаровало, надеюсь и не разочарует. Насадки: шинковка 2,4 мм. и 1,2 мм. соответственно, терка-одна сторона такая как крупная терка, другая мелкая, венчик для взбивания, блендер (еще не опробовала), насадка для…
  • Отличная машина, но имеет конструктивный недостаток, прочтите отзыв - машина будет служить без ремонта
    Кухонный комбайн имеет конструкивный недостаток. Возможно, это касается всех комбайнов даной марки. Данный дефект не описан в инстукции по эксплуатации, по крайней мере на момент покупки комбайна, хотя на сайтах по ремонту данный дефект указан.
  • 08.03.2018 - 00:01
    Кухонный комбайн Philips hr7762. Обзор всех функций и насадок. Много фото, рецепты, ИДЕИ БЛЮД! Все еще думаете: нужен ли вам комбайн?
    Это мой второй кухонный комбайн. Первый - тоже Phillips - сгорел в пожаре, который устроил мой любимый ПЁС !   И вот спустя 3 года у меня неожиданно появился новый помощник. Неожиданно - потому что купили его без подготовки, я ничего не читала, не искала.
  • 15.04.2018 - 18:41
    Случайная покупка стала любимым помощником без которого теперь никак! Плюс рецепт нежных диетических котлеток ;-)
    Покупать кухонный комбайн в нашей семье совсем не планировалось. Вроде не необходимость,а стоит не очень дешево. Но у нас вот-вот собирались сгореть бонусы "ВТБ-коллекция" и мы решились. Стоимость на момент покупки (сентябрь 2016 г) - 4700 рублей.
  • 17.09.2019 - 11:07
    Отличные функции комбайна
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кухонном комбайне Philips.немного о дизайне. Компактный, не занимает много места, отлично вписался в дизайн моей кухни, снизу имеет четыре присоски, за счет которых очень устойчив, что немаловажно.О насадках.
  • 09.04.2010 - 17:10
    много функций и много недостатков, не идеал :(
    Я долго выбирала кухонный комбайн, но такой, чтобы он содержал в себе все функции, от тёрки, до соковыжималки и мясорубки. Выбор остановился на нескольких моделях. Долго выбирали между Bosch и Philips.
  • 22.10.2013 - 22:53
    Отличный помощник на кухне за свои деньги! + фото
    Как-то раз у меня сломался блендер при помощи которого я делала своему полугодовалому малышу пюрешки и кашки. Обладатели бленда поймут, что перетирать не вариант после того как за секунду перемалывала, так что вопрос о приобретении замены стал на повестке дня.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.