Кухонный комбайн Philips HR 7765 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кухонный комбайн

• 05.02.2018 - 17:21
    °•÷•° Практически 8 лет беспрерывной работы °•÷•° В чём он мне помог и с чем может не справиться. Теперешняя цена и рецепт вкусных дряников ;)
    Наши с мужем общие бытовые приборы покупались лет 7 -8 назад( слегка до и после свадьбы) и это более чем приличный срок для техники. Кухонный комбайн купили уже и не помню за какую сумму, ясное дело что гораздо дешевле. Теперь он стоит 359 бел. руб. ( на русские 10 257 руб.). Коробку уж не найти.
  • 17.05.2013 - 13:29
    +ФОТО Агрегат что надо!
    В 2007 году это был наш подарок маме на День рождение. Стоил около 300$. На тот момент комбайн был новинкой из новинок. Однако, несмотря на то, что за окном 2013 год,он и сейчас не потерял своей актуальности.
  • 17.02.2012 - 15:02
    Комбайн просто супер!
    Решили купить с мужем комбайн и остановились на этом. Цена для такой вещи достаточно низкая. Уже месяц пользуюсь комбайном и довольна как слон! В комплекте шли такие насадки: для резки, для взбивания, насадка для теста, диск для нарезки с двумя сменными лезвиями.
  • 16.03.2013 - 17:24
    +ФОТО спасательный круг для ленивых или очень занятых хозяек
    Выбирала я выбирала кухонный комбайн и наконец-то определилась. Модель Philips HR7775. Покупала в 2009 году (на тот момент это была новинка), стоил 340$. В настоящее время 2013 год, а я все еще влюблена в своего помощника на кухне.
  • 17.11.2014 - 23:52
    С ним готовить в радость!
    Всем привет! Недавно я писала отзыв о хлебопечке Филипс. Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями еще об одном продукте этого бренда - кухонном комбайне Philips HR7627. С началом моей семейной жизни меня не покидал вопрос "Как ускорить процесс приготовления пищи?
  • 29.11.2014 - 15:15
    прекрасный помощник на кухне
    Когда мой муж принес мне коробку с кухонным комбайном,я очень обрадовалась,потому что у меня двое маленьких детей,одному скоро 4 года,другой скоро 2 года,и времени на приготовление пищи у меня очень мало,особенно когда они крутятся постоянно под ногами и все норовят утащить со стола.Я очень хотела…
  • 22.04.2019 - 12:50
    Мой любимый помощник! Но минусы все же есть. Несколько примеров в работе.
    Как-то раньше не испытывала я потребности в комбайне. Даже не знаю, почему. На случай форс-мажора (например, нарезки зажарки для борща) у меня была моя мясорубка с терками . Но она довольно неудобная в плане сборки, мытья и так далее, и я чаще все делала просто руками. Но потом я стала уставать.
  • 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • Недорогой и компактный комбайн Philips HR 7605 сэкономит драгоценное время и упростит процесс готовки. МНОГО ФОТО!!!
    Кухонный комбайн - незаменимый помощник в доме! В этом я убедилась на собственном опыте. Я люблю готовить, и уже 2 года моей мечтой было облегчить свой труд и сэкономить время.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.