Кухонный комбайн Philips HR7625 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кухонный комбайн

• Наши с мужем общие бытовые приборы покупались лет 7 -8 назад( слегка до и после свадьбы) и это более чем приличный срок для техники. Кухонный комбайн купили уже и не помню за какую сумму, ясное дело что гораздо дешевле. Теперь он стоит 359 бел. руб. ( на русские 10 257 руб.). Коробку уж не найти.
  • Кухонный комбайн может стать незаменимым помощником и существенно облегчить жизнь хозяйке. Мой помощник Philips HR 7625 служит мне уже лет 7, за это время ни разу не ломался, нет существенных царапин, сколов и т.п., разве, что белые пластиковые части покрасились от моркови, свеклы и прочих овощей.
  • 03.01.2013
    Подарили мне этот комбайн на свадьбу. Я очень довольна- компактный, качественный, много насадок, блендер, есть терка для драников. Только жалко для картошки фри нету...Но это я ему простила. А так полюбила его нежно...
  • Этому комбайну у нас уже исполнилось 5 лет и по сей день он безупречно служит нам и облегчает приготовление пищи. За эти годы я перепробовала готовить различные блюда с его помощью.- Прекрасно перемешивает тесто, а так как я часто пеку, то мне это очень помогает сэкономить время и силы.- Очень…
  • 4 года назад, нам его подарили. И по сей день не затупился и не поржавел ни один ножик. В основном я им пользуюсь для шинковки морковки, свеклы, капусты. Теперь я даже не представляю, как без него готовить борщ. когда на терке трешь свеклу, брызги летят в разные стороны.
  • 18.03.2012
    Не секрет, что кухонный комбайн отличный помощник для нас женщин, он значительно сократит время приготовления и наши усилия. Три года назад мы купили кухонный комбайн Philips HR 7625. Выбрали его из-за цены, функций, наличия блендера и компактности. Радости не было предела.
  • 02.07.2011
    Пришли покупать стиральную машинку, и "чисто случайно" и неожиданно для мужа купили кухонный комбайн, так осуществилось сразу 2 мои маленькие мечты.Муж был против покупки комбайна но когда надо было выбирать он выбрал именно этот комбайн;)Для меня было главным не какой он будет а само наличие его…
  • 17.09.2012
    У нас после 2х месяцев пользования появились царапины на чаше, чаша блендера вообще потрескалась и стала пропускать жидкость, обидно до слез, а ведь ничего лишнего в нем и не делали, лед не кололи, орехи не дробили.
  • 09.09.2012
    Выбрала Philips HR7625 из-за малых габаритов, достаточного количества насадок (в частности для драников), цены. Могу сказать, что комбайн оправдал мои надежды. Несмотря на то, что корпус и многие насадки, чаши пластиковые - он очень прочный.Служит на моей кухне данный аппарат года два.
  • 12.01.2009
    После появления ребенка я своей жизни даже не представляла без этого чуда техники. Первый комбайн у меня был Moulinex и когда он сломался, муж не долго думая, поехал и купил мне другой. Но к моемй большому сожалению Philips оказался хуже своего предшественника. Мне в нем не понравились две вещи: 1.
  • 20.02.2011
    Подарили этот комбайн родители, когда родился ребенок. Комбайн стал просто незаменимой вещью при приготовлении детских пюрешек, супов и каш. Он экономит не только время, но и деньги, так как нет необходимости покупать подросшему ребенку детские перемолотые каши, которые стоят безумные деньги и…
  • 05.04.2011
    Это мой первый и пока единственный комбайн. Куплен был после свадьбы и работает у меня верой и правдой уже почти 3 года. Я вообще всю технику выбираю очень долго: сравниваю, перечитываю отзывы, потом снова сравниваю Я вообще не представляю что бы я делала без этого комбайна.
  • 16.12.2010
    пользуюсь этим чудом год - один из лучшых подарков на нашей свадьбе!!! в первое время активно использовала терку для драников - в нашей семье одно из любимых блюд)) и делала всякие молочные коктельчики, а теперь освоила нададку для теста - это же чудо - просто закинь все ингридиенты и готово -…
  • Кухонный комбайн Philips HR 7625 я получила в подарок от мужа на наш юбилей. Очень много времени уходило на приготовление блюд. Мой муж долго наблюдал за тем, как я нарезала овощи, чтобы приготовить салаты и решил облегчить мне работу.
  • 13.12.2010
    Решила на свой день рождения заказать себе подарок для облегчения жизни кухонный комбайн. Мои требования были таковы: компактность, наличие чаши для приготовления коктейлей, наличие необходимых насадок-тёрок и, само собой разумеется, блендера. Долго с мужем ходили по магазинам.
  • 15.03.2015
    Кухонный комбайн Philips HR7625 в нашем доме относительно недавно. Жене сразу понравился, и занял почетное место на кухне. От измельчения фруктов и овощей -до замеса теста. Прост в управлении, не много шумноват - но шума действительно не много. Справляется со всеми своими задачами.
  • После свадьбы с мужем решили купить комбайн. Долго выбирали и наконец остановились на этой модели. В первую очередь мне понравилась его компактность. Благодаря этому его легко хранить на маленькой кухонке (как у нас). Далее мы испытали блендер.
  • 09.02.2011
    Мы купили этот комбайн после свадьбы. Еще в магазине консультант нам посоветовал брать именно его, так как для нас важным условием было наличие терки для драников (это любимое блюдо моего мужа) и компактность. Взяли и не пожалели ни разу.
  • 01.04.2013
    Отличный комбайн! Облегчает жизнь и экономит время. удобен в использовании и легко моется. Хорош для приготовления салатов, пюре, коктейлей, может нарезать овощи. Обнаружили лишь один недостаток: пластмассовая часть, соединяющая насадки с валом мотора, ломается и подлежит замене.
  • 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • Недорогой и компактный комбайн Philips HR 7605 сэкономит драгоценное время и упростит процесс готовки. МНОГО ФОТО!!!
    Кухонный комбайн - незаменимый помощник в доме! В этом я убедилась на собственном опыте. Я люблю готовить, и уже 2 года моей мечтой было облегчить свой труд и сэкономить время.
  • 17.05.2013 - 13:29
    +ФОТО Агрегат что надо!
    В 2007 году это был наш подарок маме на День рождение. Стоил около 300$. На тот момент комбайн был новинкой из новинок. Однако, несмотря на то, что за окном 2013 год,он и сейчас не потерял своей актуальности.
  • 09.04.2010 - 17:10
    много функций и много недостатков, не идеал :(
    Я долго выбирала кухонный комбайн, но такой, чтобы он содержал в себе все функции, от тёрки, до соковыжималки и мясорубки. Выбор остановился на нескольких моделях. Долго выбирали между Bosch и Philips.
  • 12.01.2012 - 20:54
    мой помощник на кухне
    Приобрели мы его недорого-всего 5400 рублей. Соотношение цена-качество пока не разочаровало, надеюсь и не разочарует. Насадки: шинковка 2,4 мм. и 1,2 мм. соответственно, терка-одна сторона такая как крупная терка, другая мелкая, венчик для взбивания, блендер (еще не опробовала), насадка для…
  • 17.02.2012 - 15:02
    Комбайн просто супер!
    Решили купить с мужем комбайн и остановились на этом. Цена для такой вещи достаточно низкая. Уже месяц пользуюсь комбайном и довольна как слон! В комплекте шли такие насадки: для резки, для взбивания, насадка для теста, диск для нарезки с двумя сменными лезвиями.
  • Отличная машина, но имеет конструктивный недостаток, прочтите отзыв - машина будет служить без ремонта
    Кухонный комбайн имеет конструкивный недостаток. Возможно, это касается всех комбайнов даной марки. Данный дефект не описан в инстукции по эксплуатации, по крайней мере на момент покупки комбайна, хотя на сайтах по ремонту данный дефект указан.
  • 08.03.2018 - 00:01
    Кухонный комбайн Philips hr7762. Обзор всех функций и насадок. Много фото, рецепты, ИДЕИ БЛЮД! Все еще думаете: нужен ли вам комбайн?
    Это мой второй кухонный комбайн. Первый - тоже Phillips - сгорел в пожаре, который устроил мой любимый ПЁС !   И вот спустя 3 года у меня неожиданно появился новый помощник. Неожиданно - потому что купили его без подготовки, я ничего не читала, не искала.
  • 16.03.2013 - 17:24
    +ФОТО спасательный круг для ленивых или очень занятых хозяек
    Выбирала я выбирала кухонный комбайн и наконец-то определилась. Модель Philips HR7775. Покупала в 2009 году (на тот момент это была новинка), стоил 340$. В настоящее время 2013 год, а я все еще влюблена в своего помощника на кухне.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 21.05.2021 - 17:46
    🌸Как же я долго мечтала избавиться от утюга и вот моя мечта у меня в руках. Ручной отпариватель Philips - любимый розовый помощник.Все плюсы и минусы. Как работает по шагам.
    Всем добрый день, я Вам словами передать на смогу как же я ненавижу гладить. Особенно, если это какая-то вещь с рюшами, воланами, которые мне, блин, так нравятся. Когда гладишь одну сторону, а на обратной уже новые складки приглаживаешь. Бррр...   Как же я хотела приобрести отпариватель.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 15.06.2021 - 05:53