Кухонный комбайн VITEK VT-1618 - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Кухонный комбайн

• 15.06.2017
    Знакома я с этим комбайном уже больше пяти лет. В магазине его нам очень хорошо разрекламировали, да и цена подкупила. К сожалению сразу я не проверила всех функций комбайна, о чем сейчас очень жалею. Взбить бисквит мне на нем не удалось, не то что тесто замесить.
  • 18.06.2012
    Такой камбайн мне подарили два года назад, я им постоянно пользуюсь и вот что могу рассказать: соковыжималка подходит только для приготовления фрешей так как много поподает мякоти в сок, мясорубка порадовала я ей чаще всего пользуюсь и мясо сочное получается так как не выжимается как в обычной…
  • Кухонный комбайн VITEK VT - 1618 компактный, хороший, симпатичный. Слабоват по мощности, взбить бисквит на нем никак. Тесто вымесить, мне нравится в нем все. Мяско измельчить. Утром фреш. Тёркой, на зиму заготовки свежей морковки, свеклы. Коктейли после школы.
  • 01.09.2011
    Этот вариант подходит только для тех, кому денег жалко на хорошую вещь, только тогда лучше ножом пользуйтесь и все будет в порядке. Мы бы такое и не купили, нам подарили "хорошие" знакомые. Ну понятно, для подарка итак дороговато, но тогда лучше б деньгами.
  • 18.09.2013
    Муж подарил на 8 марта. Хороший дизайн, компактный. Отлично мелет мяско - на пельмени, рубленые котлетки и хинкали ( функция пульс). Картошку на дранники трет за 5 минут! Неплохо месит тесто на торт, только вот сахара немного остается на дне.
  • 25.08.2011
    Долго сомневалась, но все же решила довериться витеку. мечтала о электромясорубке и молочных коктейлях, да и чтобы по-дешевле было... Делает все! Коктели отлично пенит; сок выжимает прилично - из 2 яблок, моркови практически стакан выходит.
  • 24.05.2016 - 19:11
    Со всем своим функционалом не справляется. Жалею, что купила
    Моему кухонному комбайну Vitek VT1607W больше 10 лет. Покупала с благими намерениями, но о своём приобретении я жалею. Функций заявлено у этого прибора много, но по факту не с одной из них этот прибор не справляется. Тесто может замесить только жидкое.
  • 19.05.2009 - 14:45
    Вполне достаточно для бытовых целей.
    На день рождения супруг, мне подарил блендер, у которого через месяц сгорел мотор, на обмен в магазине нам предложили выбрать другой товар. Мы долго бродили по магазину и изучали содержимое полок. В итоге остановили свой выбор на кухонном комбайне Vitek VT-1604.
  • 09.12.2009 - 00:55
    СУПЕР!!!!
    Был у меня когда-то блендер этой фирмы."Случайно" он у меня сломался. Я решила сдать его по гарантии. Мне предложили заменить его на новый, но на тот момент в магазине не было этой модели. И предложили взять что-нибудь другое с доплатой. Я выбрала сей агрегат.
  • 24.01.2019 - 09:42
    Не вау! Но для свой цены наверное хороший вариант.
    Доброго дня или вечера! Комбайн приобретала себе в помощь на работу, там его эксплуатировала 1,5года. Каждый день приходилось измельчать большое количество лука, использовалась насадка-ножи, справлялся замечательно и быстро, благодаря прозрачной емкости можно увидеть качество измельчения продукта.
  • 15.11.2013 - 20:24
    Это "Тихий" ужас!
    Пишу отзыв, так как наболело, сижу с заложенными ушами! Реально от использования этого "чуда" техники закладывает уши! У нас этот комбайн пару лет, купили по незнанию и готовка превращается в кошмар не только для домашних, но думаю и для соседей!
  • 28.07.2019 - 23:11
    Свои недостатки есть, но пользоваться можно
    Данным кухонным комбайном пользуюсь более 5 лет. В принципе, техника не плохая, но минусы, конечно же, есть. Сам по себе комбайн достаточно громоздкий, у меня на полку не влез, пришлось держать в коробке. Имеет 4 насадки-терки, соковыжималку, пресс для цитрусовых и насадку для теста.
  • 17.11.2020 - 12:51
    Товар из категории цена = качество.
    В общем комбайн очень хороший, со своими недостатками и достоинствами. Видела комбайны дороже, но хуже. Комбайн прекрасно подойдет для домашнего, но не частого использования. Больше всего понравилась мясорубка. Минусы: 1.При включении работает все сразу (миксер, мясорубка, блендер).
  • 15.03.2021 - 15:58
    комбайн
    Корпус крепкий несколько раз падал на пол в кухне. Легко управлять с помощью двух кнопок.В комплект входят насадки, есть двусторонний диск с шинковкой и тёркой.
  • 15.01.2009 - 08:46
    Маленький и не удаленький
    Обладателями этого красавца мы стали в день свадьбы. Я очень обрадовалась - в моем понимании "комбаин" - это что-то, выполняющее за тебя всю работу на кухне. Всё оказалось гораздо сложнее В инструкции разобрались быстро, она написана доступным языком. Первым делом решили выжать сок.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!