Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 12:38

Всем привет. На днях мы купили стол на кухню в магазине светофор. Честно говоря обратила на него внимание ещё пару месяцев назад, тогда он стоил 1700, их было много в наличии, а вчера мы забрали последний за 1491р! Остался только выставочный вариант! Продаётся стол в разобранном виде, в комплекте есть саморезы, так что вам необходим только подходящий инструмент для сборки.

Ножки у стола металлические, в принципе крепкие, не гнутся, внизу вставлены прорезиненнные вставки чтобы не царапать пол, у нас пол неровный поэтому пришлось подкладывать всякие картонки, насчёт устойчивости спорный вопрос, стол шатается, но я говорю, может быть это из - за того что пол неровный, а делать его нет смысла потому что дом под снос в 2025г.Столешница сделала из опилок и заламинирована сверху. ЛДСП не лучший вариант для кухни, но выглядит неплохо, пока и эти обойдёмся.Я ещё купила на месте настольное покрытие - жидкое стекло чтобы защитить от воды. Конечно, такой стол не прослужит Вам всю жизнь, но несколько лет простоит точно, тем более что за свою цену, такой же стол в мебельных магазинах стоит больше 3000, а в светофоре меньше двух тысяч. Я считаю что он стоит своих денег, если бережно его использовать то с ним ничего не случится и не придётся покупать новый.Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных Вам покупок и до новых встреч!

алиняшарекомендует
05.09.2021
Неплохой столик, выглядит дороже)
06.09.2021
Да