Кукла Aliexpress Original 30cm Nude Naked Doll Queen 11 Joint Flexible Long Stright Bangs Hair Normal Black Skin 1/6 Doll - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 14.07.2021 - 15:02
    Костюм 🔥, ношу непереставая. Прекрасный вариант для моря ⛲ и повседневной жизни. Очень универсальный
    Всем добро пожаловать, кто заглянул Лето в разгаре, погодка нас радует, одежды хочется по минимуму и самой легчайшей. И как раз о таком костюме я и хочу рассказать и поделиться с вами своими впечатлениями. Расскажу уже об опыте использования (активного причём) и что следует ожидать.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 29.06.2021 - 00:09
    Barbie Fashionistas №121: красавица, просто нужно найти "свою"! Характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? На какую йогу можно пересадить Fashionistas №121 и как это сделать?! ФОТО
    Добрый день! Люблю писать отзывы на кукольную тему, так как очень люблю куклы. Давно нравилась Fashionistas 121 и давно была идея загибридить такую девочку с барби-йогой (даже йога подходящего скинтона уже давно ждала своего часа), но вот поиски "своей" Fashionistas 121 затянулись, хотя в магазинах …
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 03.06.2021 - 14:36
    И в хвост и в гриву, без них не обходится ни один мой креативный макияж. Мои первые, на которых я набивала руку и подбирала форму. Мои макияжи ( работы) с ними.
    Всем привет. Это мой первый отзыв на накладные ресницы, морально я созрела написать про них, спустя почти три полных месяца использования именно этих,а вообще пробовать что то клеить себе на глаза я стала зимой, когда купила первую пару и просто на ней училась.