Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 02:48

Куколка является одной из игрушек китайского бренда Defa и представляет собой аналог Paola Reina 32 см. Что можно сказать? В целом - неплохая игровая кукла для ребенка. Выполнена из качественного пластика, хорошо детализирована (личико, пальчики), глаза нарисованы, качественные одежка и аксессуары. Она даже слегка пахнет ванилькой. Из минусов: разница между оригиналом и этой копией, конечно, все равно колоссальна - на теле можно встретить мелкие дефекты, грубые швы-спайки, да и сам пластик гораздо проще. Волосики мягкие, блестящие, но прошиты вкруговую, т. е, если распустить кукле хвостик - будет виден лысый череп. Очень не люблю когда так делают, но что уж тут, цена обязывает. В целом, кукла смотрится неплохо - маленькому ребенку для игровых целей самое то (от настоящей Paola Reina он очень скоро оставит рожки да ножки Smile).
Для интерьерных же или коллекционных целей, такая кукла, естественно, не годится, хотя повторяю, для ее стоимости - качество очень даже неплохое.

Фото:

1,2 - в коробке.

3,4,5 - без.

Про мою куклу Paola Reina Леонор читайте здесь: Leonor
Достоинства
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • Аналог и есть аналог )
miss_sweetyрекомендует
У вас прям целая кукольная коллекция. Smile +++++
Smile
Милая!!!+1 Innocent
25.02.2012
Пасиб Smile Да, уже что то в роде небольшой коллекции Party
04.03.2012
Сразу вспомнила как в детстве любила розовые волосы у кукол!+++
05.03.2012
+++ Милая!
11.03.2012
Big smile
05.04.2012
красивая!
  • Красивые туфли для куклы Паола Рейна
    Доброго всем времени суток! Моя любовь к куклам Паола Рейна набирает обороты. После покупок нескольких моделей кукол Paola Reina, я купила им несколько костюмов и конечно же обувь. Для своих красоток я выбрала Белые туфли для куклы Паола Рейна 32 см, артикул 63201.
  • 15.10.2015 - 21:26
    Двоякое впечатление
    Решено было купить дочке куклу Барби или что-то ей аналогичное. Выбор пал на куклу Дефа Люси. В магазине игрушек эта кукла выгодно отличалась своим внешним видом от безликих подруг "под Барби" в целофановых пакетах и чуть ли не бумажных платьях. А Люси была вот такой коробке и стоила 102 гривны.
  • 09.04.2016 - 17:58
    Потрясающий паренёк.
    Впервые, получив посылку, я осознала, что теперь долго не захочу новых кукол. так хорош был новый мальчик (а главное, после монстряшных, и не дорогой). В первую очередь я его раздела, уж больно интересно был сделан его аутфит.
  • 05.11.2012 - 01:55
    Она просто великолепна! (+фото)
    Как же приятно порадовать себя или ребенка таким прекрасным подарком, как красивая и ароматная кукла-Паолочка!Эта кукла Кристи, 32 см из новой серии "Принцессы, Белль" от Paola Reina - просто великолепна! Шикарное бальное платье, рыжые волосы и зеленые глаза делают ее просто неотразимой.
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 11.09.2019 - 23:38
    Кукла Паола Рейна Нора с чёлкой 32 см. - особенная кукла в коллекции.
    Всем привет! Последнее время взрослые тёти покупают себе кукол испанской марки Paola Reina . Они могут сами стоят, их тело пахнет ванилькой (правда не всем это нравится), они абсолютно разные! Расскажу вам про куклу из моей коллекции Paola Reina Испанская кукла Паола Рейна Нора с чёлкой 32 см.
  • 12.09.2019 - 00:17
    Испанская кукла Paola Reina Лиу 32 см привет из Якутии.
    Всем привет! В коллекции кукол Паола Рейна есть куклу Лиу. Сразу скажу, что понравится не всем, т.к на любителя. Марка: Paola Reina Цена: 1.700 рублей от 26 долларов и выше Волосы: чёрные Высота: 32 см Внешний вид. Испанские куклы марки Paola Reina заслуживают внимания. Расскажу про куклу Лиу.
  • 05.12.2019 - 14:07
    Виниловая кукла с волосами, о которых я мечтаю)) Вкусно пахнет конфетками и приятная на ощупь.
    Здравствуйте! Я давно хотела приобрести для дочки куклу из винила. И теперь она у нас есть. Мы протестировали ее по полной, чтоб написать этот отзыв. И теперь я точно могу сказать, что ей мало что страшно. Качество у Кэрол на высоте.
  • Кукла Paola Reina с азиатской внешностью. Стройная красавица, которую хочется одевать в разные наряды
    Доброго всем времени суток! Я не на шутку увлеклась куклами Паола Рейна. У меня уже собралась небольшая коллекция кукол, о которой я постепенно вам расскажу. Этот отзыв о кукле Paola Reina Лиу без одежды. Эта кукла мне понравилась своей внешностью, поэтому о ее заказе я особо долго не раздумывала.
  • 28.11.2021 - 11:36
    Первая в моей команде «хомячков», к которым у меня противоречивое отношение.
    Карлу я купила летом 2020 года года, заказав ее в интернет-магазине. Это первое мое знакомство с подружками от Paola Reina вживую. Ранее я только восхищалась работами моей однокашницы по пошиву красивых нарядов для паолок.
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 26.12.2021 - 11:59
    А я опять недовольна одеждой Виана/Viana! Расскажу и покажу почему! Подробный отзыв и примерка на разных кукол.
    Всем привет! Я уже писала два отзыва на одежду ВианаViana! Посмотреть можно по ссылкам ниже: Леопардовый плащ и платье. Платье и бант для пышки. После этого я зареклась покупать одежду этого производителя. Но что-то пошло не так, я снова купила два набора, и я снова очень недовольна одним из них!
  • 09.01.2022 - 21:39
    Качественная игрушка за небольшие деньги. Кукла с милейшей дочкой лыжницей.
    Всем привет.   В нашей семье четыре человека- мы с мужем и две наши дочки. Старшей дочери уже 14 лет, а маленькой 7. В нашей семье принято дарить подарки на все праздники. Мы обмениваемся сувенирами, подарочными наборами, парфюмерией и т.д.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 09.11.2021 - 09:57