Кукла Эйч Кей, Киана Групп Ко., Лимитед. Арт. 7778944 - отзывы

• 30.09.2012 - 19:25
    Неплохие карандаши для самых маленьких (+много фото)
    По размеру эти карандаши похожи на мелки, удобно держать в ручке, не ломаются , если уж очень сильно не давить.У нас такая проблема, что дочка всё сгрызает карандаши деревянные вся пачка вмиг надкусывается. Так что рисует шариковыми ручками, и эти карандаши, к счастью, только разочек надкусила.
  • 01.08.2014 - 07:14
    Очень рада, что купила эти салатники
    Зеленые салатники увидела в Магните среди другой посуды. Зеленый цвет уважаю, поэтому обратила на них внимание. Салатник вместительный, диаметр 18 см, достаточно глубокий, с толстыми стенками. Ровный, гладкий, приятный на ощупь. Стоят недорого, около 70 рублей. В общем, подумала и взяла три штуки.
  • 12.03.2015 - 21:13
    +ФОТО! Х-м-м-. Мама с ней трое деток, а папа где???
    Изумительный набор.... Линейка кукол Steffi прекрасна по-своему..но набор Baby World меня просто покорил..Причем, самое что удивительно, был куплен папой))) и подарен любимой доченьке)) Ролевые игры уже в почете..так что набор был к месту. Итак что в него входит: 1.
  • 22.05.2015 - 14:14
    Спасение для тех, кто любит макароны и хочет похудеть! Всего 9 ккал, не чудо ли это?!
    Месяц назад я решила снижать вес и перешла на правильное питание. С тех пор все блоги, форумы, отзывы о правильном питании стали моими. Кроме того, я стала покупать здоровую и полезную еду, чтобы разнообразить свой рацион питания. Так на просторах интернета я нашла эту лапшу.
  • 18.06.2015 - 14:22
    Красивая кружка леопардовой расцветки.
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о моей недавней покупке в магазине "Магнит Косметик" . Это керамическая кружка. Мне она очень понравилась внешне, стоила она 119 рублей. На выбор было три расцветки, леопардовая, еще такая же только розовая, и рисунок под змеиную кожу.
  • 13.11.2015 - 02:16
    Очень красивый павлин на новогоднюю ёлочку!
    Всем привет! Уже во многих магазинах начали продавать новогодние украшения и елочные игрушки. На днях зайдя в «Магнит Косметик» я увидела очень много красивых игрушек на ёлку.Но больше всего мне приглянулся вот такой красивый павлин.
  • 05.12.2015 - 14:27
    Очень красивый и удобный диспенсер для ватных дисков! Отличное украшение для ванной комнаты!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о диспенсере для ватных дисков. Я давно хотела приобрести что то подобное, но в магазинах нашего города не встречала, а заказывать с сайта Алиэкспресс не очень хотелось. И вот этой осенью они появились в магазинах "Дикси" цена 200 рублей.
  • Замечательный наборчик, очень красивый и недорогой!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о наборе для упаковки подарков. Купила его в "Пятерочке" по акции за 40 рублей, изначально цена была 80 рублей. Набор продается в двух цветах: серебряный и золотой, я выбрала золотой.
  • 02.09.2016 - 16:33
    Детство радости полно и ребенку ничего не надо, только купите куклу фею! "МЫчта у меня есть" и не устоишь перед этими словами из детских уст :) Мечты должны сбываться, тем более стоят они не так дорого, а радость и улыбка на лице ребенка будут надолго!
    Привет всем-всем заглянувшим! У меня сегодня будет радостный и веселый отзыв о самом любимом и невероятно теплом - о детстве, о детках, о любви, о радости, обо всем и всего по чуть-чуть.
  • 05.04.2022 - 15:46
    Эффект больше психологический, нежели физический. Как я мальчику лак для ногтей "Принцесса" покупала)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж не ожидала, что ребенок в 9 лет начнет грызть ногти... Но у сына (как и у меня) произошел огромный стресс, и началось - ногти были съедены почти до мяса... отрастать не успевали, снова были съедены...
  • 24.05.2022 - 03:08
    Новые Barbie йоги 2021.Милли в лиловом топе. Донор хоть куда! Да и детям понравится!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу показать вам куклу, которая не является частью моей кукольной коллекции, но от того не менее интересна и детям и взрослым коллекционерам. У нас, у кукольников, есть такое понятие, как почетный донор.
  • 07.06.2022 - 08:45
    Нейроскакалка из Фикс Прайса - трудно, но весело 🐸
    Много слышала о подобных скакалках и не смогла пройти в "Фикс Прайсе" мимо такой штуки. Если вы привыкли к обычным скакалкам-веревочкам, то очень удивитесь - тут ничего такого нет. Палка с колесом - так можно кратко ее описать.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 18.05.2022 - 14:55
    Трусы, которые заказали более 2700 раз на WB! Три пары по очень низкой цене из 100% экологичного хлопка. Фасон "семейники" для сохранения здоровья будущего мужчины)))
    Когда я увидела эти многочисленные восторженные отзывы и неприлично низкую цену, то решила, что надо брать))) Тем более производитель российский, а своих сейчас как никогда нужно поддерживать.
  • 08.06.2022 - 09:16
    Яркие, деревянные пазлы для малышей. Развивают сообразительность и мелкую моторику.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Деревянном пазле-вкладыше «Щепочка».   Где приобрести: интернет-магазин Wildberries. Стоимость: на момент покупки 102 и 103 руб. за пазл. Сейчас же цена ниже. Материал: дерево. Страна производства: Китай.
  • Красивый самокат для детей из Спортмастера! Устойчивый, раскладной, со светящимися колесами!
    Всем привет!)   Мой отзыв на двухколёсный самокат сына - Самокат Shulz 120 . ГДЕ КУПИЛИ. СТОИМОСТЬ Дочке мы не планировали брать самокат, хотели как и для сына в 2-3 года купить беговел. Ей сейчас 2 года и 8 месяцев. Но в конце прошлого лета дочка начала активно просить самокат.
  • 20.06.2022 - 21:18
    Скромное и лаконичное платье для выпускного из начальной школы
    Всем привет! В этом году моя дочь выпускалась из начальной школы. Вкус у нее гораздо лучше, чем у меня, а потому выпускное платье она выбирала самостоятельно. Я была готова к тому, что мне придется отвалить за платье минимум пять тысяч, ребенок же меня приятно удивил, выбрав более скромный вариант.
  • 23.05.2022 - 09:21
    Очень классный и невесомый песочник для девочек🥰
    Приветствую!)) Я люблю покупать разные обновочки для дочки,хотя в последне время стараюсь делать это не часто,так как вещей хватает даже навырост закупленных мной Но мимо некоторых вещей, я как не крути,пройти не могу. Этот песочник как раз один из них.