Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 14:18

Кукла лол сюрприз — это современная замена барби. Порой увлечение этими пупсиками маленьких девочек напоминает манию. И это не удивительно. Раньше такой же восторг у меня вызывали наклейки с барби и киндеры с бегемотиками и акулами. LOL Surprise Movie Magic Doll 576471 - это киношники. У каждой куколки есть свое амплуа и свой неповторимый стиль.

Цена около 2000 рублей за штуку. Но совсем недавно на яндекс Маркете была акция неведомой щедрости и они продавались за 500 рублей.

Упаковка

Кукла LOL Movie Magic

В этот раз производители не стали заморачиваться и сделали классический шар сюрприз. Распаковка LOL Movie Magic Doll Asst, 576471 - это отдельный вид прекрасного. Под каждым слоем прячется сюрприз, я вижу как загораются глаза и проворные маленькие пальчики отдирают очередной хрустящий кусочек стараясь скорее рассмотреть, что внутри.

лол кино

Что прячется внутри всегда тайна. Может, в капсуле лежит раскрашенная под буфетчицу страшила или (OMG!) мальчик, но пока идет распаковка каждый момент прекрасен. По крайней мере я слышу только вздохи счастья и вижу горящие глаза.

Короче, если не знаете, что подарить девочке на любой праздник, дарите сюрпризы замотанные во много-много слоёв упаковки. Чем больше они напоминают капусту и чем томительнее ожидание, тем лучше.

Всего в серии 12 кукол, но несмотря на рекламные призывы нам не хочется собрать всю коллекцию.

Многие малышки моей дочке кажутся страшнюхами, зато ей нравятся их вещи. Да, кстати, хочу отметить, что класть в шарики не только аксессуары, но и какую-нибудь нехитрую мебель отличная идея. Она помогает обустраивать их домики.

Что внутри?

5. Бутылочка;
  6. Аксессуар;
  7. Пластиковый негатив с кадром из фильма;
  8. Приспособление киношника;
  9. Карта коллекционера со всеми куколками.

Наша распаковка кукол лол всегда идет по одному и тому же сценарию.

Как только все слои сброшены, на пол высыпаются хрустящие пакетики. Они непрозрачные. Поэтому содержимое можно понять только по размеру или нащупать.

Так вот начинаем мы с самого маленького. В нем прячутся ботиночки, какой-нибудь аксессуар или бутылочка. Открываем, рассматриваем и сравниваем с картой коллекционера пытаясь понять кто именно нам попался.

В этот раз угадать было ну очень сложно. А процесс то и дело прерывался на то, чтобы посмотреть на упаковку или полученные артефакты через одиночный цветное стеклышко на 1 глаз. Кстати, знаете почему оно одно?

Вторым служит цветная половинка от шара. Все рисунки на упаковке выполнены таким образом, что меняют свои очертания стоит на них взглянуть в красную или синюю лупу.

Угадать кто нам попался было очень сложно.
Достав ярко желтое платье которого не было в листке, мы даже подумали не попались ли нам подделка.

Ведь ни у одной из кукляшек такого не было.
лол дизайнер костюмов

Но обнаружив яркую единорожью гриву стало понятно, что нам попалась именно та куколка которая изображена на упаковке.

Так как она модный дизайнер и шьет костюмы для кинозвезд с ней в комплекте идет манекен и платье с сантиметровой лентой.

Яркая челка голливудской волной легла на бок, а остальная грива собрана в пышный хвост. Очки кошачий глаз с прозрачными линзами.

А её бутылочка выглядит стильно и достаточно необычно. Если бы не анималистичный принт из леопардовых и зебровых полосок она скорее напоминала бы бутылку с соской.
кукла Lol BB-707

Вторая малышка оказалась полностью золотой с головы до ног. Зовут её BB-707. К тому же, судя по узору на теле она киборг. Настоящая золушка от Нетфликс.

Золотой комбинезон дополнен золотыми ботиночками, блистательной шапкой на прозрачной резиночке (наконец-то она не спадает) и развивающимся за спиной плащом.

Но особенный восторг вызвал идущий с ней в комплекте золотой телевизор. Оказалось, что его то нам и не хватало. Поэтому он сразу отправился в кукольный дом лол зимнее шале.

Кукла LOL Movie Magic BB-707

Качество исполнения

Что касается качества, то тут все неоднозначно. Значительных косяков нет, личики ровные, но у золотой малышки кривоватый подбородок.

Одежда BB-707 немного дубовая и низ комбинезона сзади топорщится как подгузник.

Бутылочка напоминающая лухари пакет молока деформирована и сплющена. А ведь она относится к серии редких.

А у дизайнера непрозрачные очки, да еще и поцарапанные. Я надеялась, что это пленка которую можно снять, но нет.

Не вся серия лол звезды кино прикольная, поэтому покупать эти шарики мы больше не будем.

Dudlsрекомендует
05.09.2022
Милые
  • 26.04.2014 - 21:19
    Милейшее кукольное создание , превращающееся в ведьму из Блэр))
    Купила дочке куклу. И не какую-нибудь, а блондинку с зонтиком и в сапожках. Да ещё и с фломастером, которым можно на плаще рисовать. В Детском мире с упаковок смотрели чудные, просто изумительные милые красавицы - я не знала какую выбрать - все три просто милашки и симпапульки!
  • 11.09.2014 - 08:54
    Милая крошка, "сшитая" из лоскутка платья Дороти Гейл
    Линейка Мини Лалалупси состоит из маленьких, но очень ярких и милых куколок с питомцем и некоторым "приданым" Продаются они в небольших коробках-домиках, внутри которого надежно сдерживаются прозрачным блистером.
  • 20.02.2022 - 13:18
    Модница Tweens Fancy Gurl: очень мимишная девочка-подросток! Характеристики и особенности куклы. ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о нашей новой кукложительнице, о малышке-крутышке Fancy Gurl. Дочка очень хотела эту куколку, я тоже была не против подержать в руках малышку, которую, к сожалению, невозможно увидеть в магазине, не купив и не распаковав коробку.
  • Инопланетная гипноконфетка :)
    Долго я ходила мимо этих куколок. Меня в них отталкивало все. И нестандартная внешность, и несгибающиеся ноги и...ну я не знаю...Всё((( Но случайно на Озоне увидела ее Полосатую Инопланетную конфетку и...купила)) Ссылка (Цена 590р, а еще недавно было намного дороже ) Коробка большая,…
  • 12.01.2019 - 16:37
    Пара пупсиков, горсть аксессуаров и ГОРА мусора за 10 тысяч.
    Этот чемодан нам в подарок привёз дедушка с отдыха в ОАЭ. Я не спрашивала сколько этот набор стоил в магазине Дубая, но вряд ли дешевле чем у нас в Москве.
  • 02.03.2021 - 00:26
    Rainbow High неоновая зеленая Карма: характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? Какие могут быть дефекты? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную куклу Rainbow High, которую зовут Карма Никольс (Karma Nichols). Эта кукла покупалась на подарок дочери, это вторая кукла Рейнбоу Хай в нашей коллекции.
  • 20.01.2022 - 19:41
    Rainbow High Rockstar Vanessa Tempo: характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? Какие могут быть дефекты? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную куклу Rainbow High, которую зовут барабанщица Ванесса Темпо (Vanessa Tempo). Эта кукла покупалась на подарок дочери, это четвертая кукла Рейнбоу Хай в нашей с дочкой куклосемье, так что есть с чем сравнить и о чем рассказать для тех, кто только…
  • 20.01.2020 - 22:23
    Разноцветные волосы - это просто и весело! Pop Pop Hair Surprise - цветная прядь на резинке, забавный питомец, прикольная расческа и классные заколки!
    Я думаю, ни для кого не секрет, что сейчас у многих взрослых яркие волосы. В моём детстве фиолетовой шевелюрой могли похвастаться разве что бабки у подъезда, а сейчас волосы у прохожих всех цветов радуги.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 13.08.2022 - 14:51
    Шанель Оникс - моя первая кукла от mga с amazon из темной коллекции
    Доброго времени суток! Мой опыт покупки: Я человек увлекающийся, и недавно я заинтересовалась куклами. Скажу честно, я иногда захаживала посмотреть на Барби в Детском Мире, некоторые мне очень нравились, но я не задумывалась всерьез о их покупке, не дешевое это дело, тем более с нынешней зп.
  • 07.08.2022 - 22:35
    Очаровательная смуглянка-радужка
    Кристал - не самый популярный персонаж вселенной «Rainbow High» среди коллекционеров. А меня с первого взгляда очаровало сочетание смуглого (даже слишком смуглого) скинтона и насыщенного фиолетового прикида (или аутфита, если говорить «по-кукольному»).
  • 31.07.2022 - 17:23
    Что лучше куклы лол в подарок? Только целый чемодан зимнее диско с куклами!
    Синий или фиолетовый чемодан с ЛОЛ Биггер из серии Зимнее Диско неожиданно стал подарком на прошлый Новый Год который моя дочка нашла под ёлочкой. Почему неожиданно? Да потому, что цена на него в москве была просто сумасшедший.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 23.08.2022 - 12:12
    Надежда Кадышева в шубе и золотом лифчике или коллекционная Лол OMG NYE Queen в светящемся платье (опять!).
    Не успела моя дочка родиться, как её бабушка (моя свекровь) сразу предупредила, что не потерпит никаких барби. Они, мол, внушают детям неправильное понятие о том какой должна быть женская фигура. Но моя малышка за все 9 лет так и не заинтересовалась ими.
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • 05.09.2022 - 16:43
    Экстра яркая Barbie. Первая в моей коллекции. Самая необычная и привлекательная. Нет, я еще не наигралась!
    Всем привет! Недавно я стала увлекаться коллекционированием кукол. А вдохновила меня на это одна девушка блогер, о которой мой отзыв можно почитать здесь . Еще конечно же в детстве мои куклы Barbie были совсем другие, поэтому хочется и увидеть современных более навороченных кукол.
  • 29.04.2022 - 14:15
  • Красивая функциональная кукла с интересным личиком
    Я приобрела эту Барби в свою коллекцию, как только в Детском мире появилась скидка на неё. Обошлась мне эта красотка в 2 с небольшим тысячи. Изготовлена кукла в Индонезии.