Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 19:47

полгода или более

В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол.

Упаковка

Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах. Но именно эта упаковка в виде миниатюрного подарка с ленточкой кажется мне очень милой. Хорошее дополнение коробки с любимыми конфетами.

Кем только не были эти знаменитые пупсики и кинозвездами, и танцовщицами. У каждой свое амплуа и уникальный образ.

Посмотреть на часть из тех кто может попасться можно просто покрутив в руках коробочку. Некоторые из кукляшек ну очень прикольные.

Распаковка куклы лол знаки зодиака не самая эффектная, но не лишена изящества. Сначала вы развязываете ленточку, затем с восторгом раскрываете каждый из предметов пытаясь угадать кто же попался. В тайне надеясь, что попалась та самая. Всего в серии 12 куколок.

Казалось бы, коробочка такая крохотная, а мусора остается ого-го сколько.

Что внутри коробочки?

• Куколка;
  • Её одежда;
  • Ботиночки;
  • Бутылочка;
  • Аксессуары (если повезет.

Цена

Если брать популярные магазины, то приятнее всего цена оказалась в детском мире - 1200 рублей за штучку.

Чем же знаменита эта серия?

Present Surp Tots - это куклы лол знаки зодиака! Казалось бы, это ведь и правда отличный подарок на день рождения. Признаюсь, эта идея сразу меня посетила. Но потом оказалось, что наполнение как всегда... сюрприз. А значит велик шанс вытащить не подходящий. Да и заранее взглянув на каждую из 12 малышек мы поняли, что не все нам нравятся.

Наши знаки Скорпион и Близнецы показались нам скучными и совсем не привлекательными в кукольном обличье.

Кто нам попался?

Водолей

лол знак зодиака отзывы

Красивая малышка в прозрачно-голубой одежке с шиммером.

Прозрачная панамка отлично держится на голове и не катапультируется. Ботиночки тоже прозрачные. На головке блистательная прическа с голливудской волной и темно-синей переливающейся прядью.
лол знак зодиака водолей

Бутылочка с символичными волнами.

Куколка аккуратная, без двойного подбородка. Выглядит миленько, но немного скучновато. Дочка записала её в мальчики.

Рак

Кажется мне более харизматичной. Темно-синее платье похоже на ночное небо отливающее перламутром. Оно как и темные очки украшено созвездием. Бутылочка полу-прозрачная принтованная.

А вместе с ней идет аксессуар - кружечка аквариум с раком. Можно дать его ей в ручку.

Но самое интересное у нее - это прическа. Аккуратные пучки выполнены в форме клешней.

Качество

кукла лол знак зодиака рак отзывы

На удивление, последние серии очень качественные. Да, они не пахнут ванилькой как первые (а жаль). Но я давно не встречала кривых голов, неаккуратных глазок или чтобы у куклы обе ноги были левые. Хотя, не исключаю, что нам просто везет.

Одежки не рвутся в процессе одевания и плотно прилегает.

В целом, серия забавная. У некоторых персонажей продуманные и прикольные образы (мне нравится стрелец и овен), другие кажутся скучноватыми. Но, наверное, логичным было бы дарить ребенку куклу именно его знака, поэтому сюрприз тут не очень уместен. Кстати, серия эта не особо популярна, поэтому и меняться обо не с кем.

Dudlsрекомендует
21.06.2022
О боги!!! Теперь они еще и знаки зодиака:))) хорошо моя про это еще не узнала🤣, но думаю тайна будет храниться недолго.)
Вот этот мусор, который остается после распаковки лол меня бесит в них больше всего после их пучеглазости.🤪
21.06.2022
Ага. Особенно после праздника. Выносишь мешки как у Деда Мороза.
У вас там их гора наверно)) Моя только игрушки из киндеров собирает. Уже вторая обувная пошла
22.06.2022
Эх, мне только старые киндеры нравятся. Я их сейчас покупаю целыми коллекциями. И получаются они, кстати, дешевле и лол и даже отдельных новых киндеров. Big smile
24.06.2022
Интересно))
01.07.2022
Прикольные куколки, племянница их очень любит Smile
  • 13.03.2022
    Да дочь у меня до сих пор фанат этих самых кукол Lol, так что бум прошёл, но мы до сих пор их ещё покупаем. Новинки не пропускаем. Сегодня мой отзыв будет о L.O.L. Surprise! Кукла Present Surp Tots . Куклы Lol зодиакальные, было интересно их вскрывать.
  • 15.02.2020 - 20:45
    Забавная новинка
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 20.07.2018 - 14:17
    L.O.L. Surprise настольная игра лол. Семь уровней веселья!!!
    Я не знаю что еще придумает изготовитель Лол, но уверена, что бы это ни было дочь обязательно выклянчит. Я поддержу и мы с дочерью вдвоем с глазами кота из Шрека будем ныть нашему папе - купи, купи, купи. Просто папа каждый раз дает запрет на покупку Лол.
  • 07.03.2019 - 17:49
    Зарекалась покупать, но новая серия показалась интересной) Почему у серии низкий рейтинг? Как куколки долетели за 1 неделю из Америки
    Доброго всем времени суток!   Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами ! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.
  • 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
    Если честно, то куклы LOL мне вообще не нравились ни в маленьком размере в виде пупсов, ни в большом в виде серии O.M.G: их круглые и плоские лица, чересчур плотные формы как-то не вызывали никакого восторга! Хотя сами по себе куколки выполнены очень качественно и детализировано!
  • 18.11.2018 - 21:31
    L.O.L. Surprise Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ - супер подарок
    Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ пожалуй самая лучшая находка для нашего ребенка в 2018 году. За сравнительно небольшую сумму можно купить интерактивного ЛОЛ питомца. Яркая, красивая упаковка выполнена в виде тубуса из пластика. Открывается с двух сторон. Игрушка хорошо закреплена в нем.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 07.08.2019 - 17:56
    То, что мне нужно!
    Кукла L.O.L Surprise! O.M.G. Fashion ROYAL BEEЯ не поклонница кукол ЛОЛ, от слова "совсем", но, когда увидела серию старших сестёр, уже немогла спать спокойно. А уж, когда увидела, смуглую ROYAL BEE, то решила, что она должна быть моей.
  • 14.09.2019 - 21:19
    Куклы LOL затмили всех детишек... Никогда бы не подумала, что буду покупать их. РАСПАКОВКА капсулы|Подобный отзыв об игрушке и аксессуарах|Способности перевоплощения| Все "за" и "против".
    Всем привет!) наверное, уже нет таких, кто не знал бы про знаменитые куклы LoL ! Мне кажется, дети всей планеты объединились и помешались на них, а родители подвержены разорению, так как эти куколки не дешевое удовольствие ( во всяком случае оригиналы!).
  • 27.03.2022 - 12:46
    Вкусный, быстрый завтрак+ игрушка. Покажу Miss Baby, которая попалась в нашем стаканчике!
    Приветствую, всех заглянувших! Утром, когда не на что не хватает времени, очень выручают сухие завтраки, которые нужно залить теплым молоком и готово!
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.08.2022 - 17:15
    Забавная кукла-бабулька с добрым лицом и практически полным отсутствием тела
    ... проблема в том, что я коллекционирую кукол. Коллекционирую уже почти 12 лет, делаю это весьма хаотично, иногда бессмысленно, а порой и совершенно беспощадно (потому, собственно, и употребила слово «проблема» в первом предложении).
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • Хорошенькая кукла, но качество оставляет желать лучшего
    Добрый день! Вчера купила куклу Мэри уроки воспитания от Mary Poppins и сегодня же решила написать отзыв. Купила ее в магазине Детки. Упакована хорошо, кукла симпатичная, в комплекте ещё идёт игрушка медвежонок. Кукла озвученная, поёт песню и рассказывает стихи о волшебных словах.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • Беременяшка в нашей коллекции 💕Всё продумано до мелочей! Дочка в восторге)
    Всем привет Вот и в нашей коллекции кукол появилась беременная. Споров было много когда кукла появилась ещё в знаменитом бренде кукол. Кому то не понравилась, видите ли выглядит это ужасно, некоторые наоборот за естественность, дети сейчас пошли уже смышленные и сказать что тебя принёс аист или в…