Кукла Mattel Barbie Art Teacher Учитель рисования - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 28.12.2016 - 19:42
    The American Dream for Russian girls. Barbie из 90-х "вышла" из коробки, чтобы затмить всех своей красотой!
    Всем привет! Наверняка среди вас, девушки, найдётся немалая часть тех, кто рос в лихие девяностые Уж не знаю как там было во взрослом мире, но в мире моего детства всё было очень круто! Тогда только-только в постсоветском пространстве стали появляться зарубежные игрушки, сладости и мультфильмы!
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 07.11.2020 - 18:33
    Кукла-сюрприз Barbie color reveal 4 серия. Наконец, русалки! Зачем купила? Плюсы и минусы, отличия от других серий.
    Всем прекрасного и доброго дня! Рада, что именно вы сейчас читаете этот отзыв, посвященный очередному сюрпризу линейки Barbie color reveal. БОЛЬШОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ Немного вернусь в прошлое, в весну этого года, когда я впервые на канале Карусель увидела рекламу сюрпризов Барби, отнеслась к…
  • 02.01.2021 - 16:30
    Суперская !!!!
    Один из лучших подарков для девочек это кукла Barbie, выбор пал на красотку фею с розовыми волосами с классной прической! Кукла предназначалась для моей второй дочурки 2,9лет, а для старшенькой я выбрала эту Куклу покупала в онлайн магазине Детский Мир Санкт-Петербург.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 11.07.2019 - 19:02
    Оригинальная и красивая барби!
    Всем привет! Кукол много, и много хороших. Но куклы "Барби" все же отличаются от остальных. Они роскошные, они красивые, они шикарные. Вообщем, одним словом, Барби. Куколки фирмы Mattel мне очень нравятся. Они прям какие то качественные и довольно оригинальные.
  • 30.06.2017 - 12:02
    Потрясающая малышка (+фото)
    Не так давно, моя любимая доченька поменяла интерес от кукол-пупсов на более более миниатюрных малышек и так у нас появилась наша первая Челси. Изначально кукла была зовольцованна в блистерную упаковку, в которое легко просмотреть всё содержимое коробки.
  • 14.04.2019 - 17:26
    Барби-"луковка" с "Алиэкспресс" - плюсы, минусы... Сравнение с Барби МТМ. Где купить, если не боитесь рисковать. И почему у меня пропала охота заказывать кукол по почте в принципе.
    Мое знакомство с этой куклой началось давно. Было оно эпизодическим: увидела в интернете картинку... Приобретать не планировала. Вышедшие на новый этап отношения с племянницей ситуацию изменили. Мной было приобретено несколько куколок Барби МТМ и обувь для них .
  • 13.04.2018 - 23:19
    И взрослые не отказались бы от такого дома в Малибу )))
    Здравствуйте! С этим засильем Барби в детской надо было что-то решать ))) И мы решили, что им нужен... дом )))! Вот такой дом из Малибу и въехал в наш дом в Москве вот в такой коробке некоторое время назад ))):Полная информация о товаре:Вот он во всей своей красе со стороны квартир:Рассмотрим его…
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.
  • 22.06.2022 - 20:19
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 17.03.2022 - 10:27
    Любимая кукла для гибридизации среди многих кукольников
    Приветствию. Сегодня я хочу рассказать о кукле, которую среди коллекционеров часто называют "почётный донор", т.к. именно на тело этой йоги пересаживают многих Barbie fashionistas или даже принцесс от Hasbro.Так же я покажу несколько уже сгибридизированных кукол на теле этой йоги, которую так же…