Кукла Mattel Barbie color reveal (3 серия) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 08.03.2020 - 17:48
    Кукла-сюрприз Barbie. Стоит ли покупать? Загадочная история с кодами на крышках.
    Привет всем, кто открыл данный отзыв! Наверное, вы также являетесь мамой дочки и пытаетесь выяснить, что это за зверь - Barbie color reveal, стоит ли покупать или лучше пройти мимо. Постараемся выяснить вместе.   Некраткое введение в тему Итак, с чего все началось. Вспомним 90-ые.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 10.10.2020 - 17:28
    Barbie color reveal: теперь и питомцы.
    Всем огромный привет! Решила закончить тему Color reveal от Barbie ещё одним их продуктом - питомцами. В одном из прошлых отзывов я уже говорила, что появление питомцев, сестрёнок и прочее - дело понятное и предсказуемое. Странно, что про Кенов ничего не слышно.
  • 28.12.2016 - 19:42
    The American Dream for Russian girls. Barbie из 90-х "вышла" из коробки, чтобы затмить всех своей красотой!
    Всем привет! Наверняка среди вас, девушки, найдётся немалая часть тех, кто рос в лихие девяностые Уж не знаю как там было во взрослом мире, но в мире моего детства всё было очень круто! Тогда только-только в постсоветском пространстве стали появляться зарубежные игрушки, сладости и мультфильмы!
  • 30.06.2017 - 12:02
    Потрясающая малышка (+фото)
    Не так давно, моя любимая доченька поменяла интерес от кукол-пупсов на более более миниатюрных малышек и так у нас появилась наша первая Челси. Изначально кукла была зовольцованна в блистерную упаковку, в которое легко просмотреть всё содержимое коробки.
  • 11.07.2019 - 19:02
    Оригинальная и красивая барби!
    Всем привет! Кукол много, и много хороших. Но куклы "Барби" все же отличаются от остальных. Они роскошные, они красивые, они шикарные. Вообщем, одним словом, Барби. Куколки фирмы Mattel мне очень нравятся. Они прям какие то качественные и довольно оригинальные.
  • 14.04.2019 - 17:26
    Барби-"луковка" с "Алиэкспресс" - плюсы, минусы... Сравнение с Барби МТМ. Где купить, если не боитесь рисковать. И почему у меня пропала охота заказывать кукол по почте в принципе.
    Мое знакомство с этой куклой началось давно. Было оно эпизодическим: увидела в интернете картинку... Приобретать не планировала. Вышедшие на новый этап отношения с племянницей ситуацию изменили. Мной было приобретено несколько куколок Барби МТМ и обувь для них .
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.