Кукла Mattel Barbie color reveal Mermaid - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 08.03.2020 - 17:48
    Кукла-сюрприз Barbie. Стоит ли покупать? Загадочная история с кодами на крышках.
    Привет всем, кто открыл данный отзыв! Наверное, вы также являетесь мамой дочки и пытаетесь выяснить, что это за зверь - Barbie color reveal, стоит ли покупать или лучше пройти мимо. Постараемся выяснить вместе.   Некраткое введение в тему Итак, с чего все началось. Вспомним 90-ые.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 28.05.2020 - 07:40
    Когда нечем уже удивить ребенка, на помощь приходят писающие (и не только) щенки.
    Всем доброго времени суток! Наконец-то,моя дочка доросла еще хоть до каких-нибудь кукол, кроме ЛОЛ)))) Теперь у нас дома поселилась еще и красавица Барби, да не одна - с собачками. Покупаю ребенку только оригинальные игрушки (Лол, барби, щенячий патруль и прочее).
  • 10.10.2020 - 17:28
    Barbie color reveal: теперь и питомцы.
    Всем огромный привет! Решила закончить тему Color reveal от Barbie ещё одним их продуктом - питомцами. В одном из прошлых отзывов я уже говорила, что появление питомцев, сестрёнок и прочее - дело понятное и предсказуемое. Странно, что про Кенов ничего не слышно.
  • 25.07.2019 - 10:27
    Собирайся, мы отправляемся в морское приключение!!!
    Всем привет. В очередной раз окунувшись в мир интернета я зашла на сайт магазина Детский Мир и обнаружила там куклу Барби всего за 299 рублей вместо 1129 рублей. Мимо такой акции я просто не смогла пройти и поэтому недолго думая заказала ее.
  • 14.11.2020 - 13:00
    Кукла из National Geographic. Сколько нам обошлась и стоит ли того
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Какая самая известная кукла на свете? Пожалуй, Barbie. А героиня моего отзыва: Кукла Mattel Barbie National Geographic   ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Бренд : MATTEL BARBIE; Где купить: " Детский мир", им; Цена : 449 рублей с учетом скидки…
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 12.01.2021 - 07:28
    Осуществила главную кукольную мечту в 2020 году! Коллекционная кукла Barbie в коллаборации с Puma. Самая стильная фитоняша!
    Всем, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень и очень давней, кукольной хотелке. Первые промофото этой куклы я увидела еще до того, как сама увлеклась куклами. Помню что мне в новостях где-то в интернете попался обзор на коллаборацию Барби и Пума и я залипла на этих кукол.
  • Неоднозначный атлет с наивным лицом Паттинсона
    В моей коллекции много разных кенов. Я взяла за правило покупать равное количество девочек и мальчиков. Благо Маттел стал выпускать заметное количество новых мужчин. Конечно, не обошлось без покупки европейца БМР. В первую очередь хочется отметить отличную подвижность тел линейки БМР.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.