Кукла Mattel Barbie color reveal Mermaid - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 08.03.2020 - 17:48
    Кукла-сюрприз Barbie. Стоит ли покупать? Загадочная история с кодами на крышках.
    Привет всем, кто открыл данный отзыв! Наверное, вы также являетесь мамой дочки и пытаетесь выяснить, что это за зверь - Barbie color reveal, стоит ли покупать или лучше пройти мимо. Постараемся выяснить вместе.   Некраткое введение в тему Итак, с чего все началось. Вспомним 90-ые.
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 25.07.2019 - 10:27
    Собирайся, мы отправляемся в морское приключение!!!
    Всем привет. В очередной раз окунувшись в мир интернета я зашла на сайт магазина Детский Мир и обнаружила там куклу Барби всего за 299 рублей вместо 1129 рублей. Мимо такой акции я просто не смогла пройти и поэтому недолго думая заказала ее.
  • 28.05.2020 - 07:40
    Когда нечем уже удивить ребенка, на помощь приходят писающие (и не только) щенки.
    Всем доброго времени суток! Наконец-то,моя дочка доросла еще хоть до каких-нибудь кукол, кроме ЛОЛ)))) Теперь у нас дома поселилась еще и красавица Барби, да не одна - с собачками. Покупаю ребенку только оригинальные игрушки (Лол, барби, щенячий патруль и прочее).
  • 14.11.2020 - 13:00
    Кукла из National Geographic. Сколько нам обошлась и стоит ли того
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Какая самая известная кукла на свете? Пожалуй, Barbie. А героиня моего отзыва: Кукла Mattel Barbie National Geographic   ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Бренд : MATTEL BARBIE; Где купить: " Детский мир", им; Цена : 449 рублей с учетом скидки…
  • 22.06.2022 - 20:19
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 24.05.2022 - 03:08
    Новые Barbie йоги 2021.Милли в лиловом топе. Донор хоть куда! Да и детям понравится!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу показать вам куклу, которая не является частью моей кукольной коллекции, но от того не менее интересна и детям и взрослым коллекционерам. У нас, у кукольников, есть такое понятие, как почетный донор.