Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 01:57

месяц или более
    750 рублей

🌺Всем здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать про ещё одну свою кукольную покупку под влиянием Инстаграмм. У меня так бывает что какую-то куклу я по промофото не хочу, а насмотришься чужих фото и вот уже руки сами оформляют на неё самовывоз.

🌺Полное название: Fashionistas Partial Updo with Denim Dress​​​​​​

🌺Место покупки : Детский мир.

🌺Стоимость: 749 рублей по скидке.

🌺Страна производитель : Китай.

🌺Релиз: 2019.

Упаковка кукол Fashionistas в 2019 году притерпела некоторые изменения. Теперь нет выпуклой надписи с названием серии и нет фото трех героинь спереди. Вместо них арт с двумя девочками.

Barbie Fashionistas 108

В верхнем правом углу указан номер куклы в коллекции.

На обороте изображены другие куклы из релиза 2019. У меня собраны, некоторые из них. Здесь же краткая информация о кукле и производителе.

Задник упаковки остался без изменения дизайна. Всё тот же геометрический принт. Кукла надёжно зафиксирована в упаковке при помощи пластиковых хомутов. Легко открепляется маленькими ножницами.

🌺Волосы куклы золотисто-пшеничного цвета. Они длинные, до середины спины. Очень мягкие и приятные на ощупь. Изначально у куклы была забавная прическа из двух мини-хвостиков, но я ее не зацепила. Расплела и выпрямила волосы кукле. Ниже сможете оценить что из этого вышло. Лично мне результат очень нравится.

Прошивка у куклы хорошая. Есть прямой, глубокий пробор.

Сразу из упаковки волосы были немного свалявшимися. Но кипяток и бальзам для волос творят чудеса.

Волосы куклы

🌺Молд куклы носит название June. Долгое время Маттел не давал официального названия этому молду и коллекционер называли его Orange. Этот молд характеризуют высокие скулы у кукол.

Молд один из моих любимых, поэтому у меня уже три куклы с таким молдом.

Barbie молд June

Молд относительно новый. Создан в 2016 году.

🌺Лицо очень красивое и необычное для кукол данного бренда. Ну начнём с того что эта девочка... В веснушках. Ранее Маттел тоже выпускал Барби с веснушками, но не так как у этой куклы. Она вся будто поцелованная солнышком!

У неё очень красивый макияж глаз и интересный, нюдовый оттенок на губах. Широкие брови дополняют образ.

Barbie молд June

🌺Имя кукле я выбрала Стефания. Стеша.

🌺Тело типа original. Кукла игровая, а значит имеет ограниченную артикуляцию. Одна рука согнута в локте. Фигура красивая, подтянутая и пропорциональная

Рука
Рука

🌺Скинтон загорелый. Отличительной особенностью куклы является то, что веснушки покрывают не только лицо, но и все тело куклы.

Даже на молдированных трусиках можно увидеть веснушки. Вообще двух одинаковых веснушками кукол, вы не найдёте. Их количество на каждой кукле индивидуальное.

На спине у куклы оттиск с информацией о стране изготовления, годе создания тела и артикулом куклы.

🌺Аутфит. Бывает ведь так, что вроде и просто, но со вкусом. Это про эту куклу. На ней джинсовой платье-сарафан прямого кроя. Сзади застежка по всей поверхности. Это платье круто смотрится почти на всех моих куклах. Особенно на загорелый.

Аутфит
Аутфит

Также в комплекте ярко-жёлтая поясная сумка, выполненная из пластика. Застегивается на штырек

Сумка
Сумка

В качестве обуви тут крутые ботильоны на шнуровке и высоком, устойчивом каблуке. Я сама такие просто обожаю. Сзади на обуви есть разрезы для удобства снятия.

Обувь
Обувь

Немного странный вышел образ. Платье и ботильоны не очень сочетаются, но всегда можно заменить обувь.

Barbie Fashionistas 108

Мои куклы не просто так стоят на полочке. Я люблю их переодевать, подбирать им образы и фотографировать.

Некоторые представительницы коллекции
Некоторые представительницы коллекции

С нетерпением жду тёплого сезона для фото охоты на улице. Пока что Стефания похвастаться своими зимними фото.

Fashionistas 108
Fashionistas 108

Я считаю что кукла очень красивая и фотогеничная! Мне нравится как смотрятся её распущенные волосы. Нравится лицо и закрытая улыбка. Эта кукла порадует как маленькую девочку, так и взрослого коллекционера. Мне не очень хочется пересаживать Стефанию на шарнирное тело, потому что нравятся веснушки на её родном теле. Пусть пока будет на нем.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых кукольных историй!

ВАША Ксюша.💕

​​​​

Murka2007рекомендует
Веснушки очаровательны Love
Очень милая и необычная кукла. И какая-то магия: кажется, что на разных фото она улыбается по-разному)
01.02.2020
Мне кстати тоже так показалось. Big smile
01.02.2020
Прикольные фотосессии выделаете своим куклам Smile
Спасибо Love
01.02.2020
Ой, какая красивая кукла. Супер!
Я бы тоже не прошла мимо и купила бы.
Да, она классная))) Love
01.02.2020
Ой как она мне нравится Love
Она очароваха Love
01.02.2020
ОО я и не знала что у этого молда появилось официальное название, у меня черная 90 Rainbow Bright Doll, для меня этот молд интересный, но лишь в черном исполнении, а то что это та же Orange я даже не разглядела, так она мне не понравилась в светлом скинтоне с рыжими волосами в одной из линеек Fashionistas.
Где вы раздобыли такие шикарные пальто для девочек, сами шьете? Big smileLove
01.02.2020
Нет. Это белорусская фирма Виана. Заказывала с их официального сайта.
01.02.2020
Даже не слышала про такую ни разу, обязательно полюбопытствую, пальтишки супер.
01.02.2020
Я все раздумывая нужна ли мне та рыжая азиатка. Молд в любимчиках, но кукла та не особо интересная Big smile
Милашка-симпотяшка Love
Спасибо большое
Красивая кукла)
Спасибо
01.02.2020
Какая она милашка Love действительно, очень необычное личико
Именно внешне и зацепила Wink
04.02.2020
Увидела у вас в одном из отзывов на фото эту куклу, даже подписалась, чтобы не пропустить на нее отзыв, уж очень меня зацепила ее внешность Love мне, правда, именно с хвостиками она нравится больше, такой озорной динамичный образ) теперь вот сижу и пытаюсь включить критическое мышление - ну зачем мне она, но прямо цепляет)
04.02.2020
Так бывает. У меня есть знакомая девочка купившая одну куклу просто так для себя. Она и остановиться на одной смогла)))
04.04.2020
Цвет волос просто круть! 😃👌Веснушки это отдельная прелесть🤗
04.07.2020
Эта кукла да, красивая. На некоторых фото очень похожа на живую! Супер.
  • Новая Барби. «Знойная женщина - мечта поэта» :)
    Совсем недавно по ТВ крутили новость о том, что Барби меняется, а вместе с ней и стандарты красоты. Ссылка на официальный видеоролик Barbie. Одним из новых "стандартов" стала нестандартная "соблазнительная" пышка с синими волосами. Ииии вот она у меня К сожалению, в России ее пока нет.
  • 26.02.2020 - 23:13
    Очаровательная любительница котиков из коллекции Barbie Fashionistas 2018. Маленькая улыбашка Кристи! Полный обзор с распаковкой.
    Всем, здравствуйте! Те, кто часто меня читает уже знают что куклы моя слабость и предмет моего коллекционирования. Сегодня расскажу о ещё одной девочке из своей коллекции.   Место покупки : Детский мир. Стоимость : 749 рублей. Страна производитель: Китай Релиз: 2018.   Распаковка.
  • 31.10.2017 - 12:49
    ТОЛСТЫЙ КЕН! Новый формат куклы - это реальность! 18+ Ханжам и прочим занудам - НЕ ВХОДИТЬ!
    Трепещите кукольники! Свершилось! Наконец-то мы дождались от производителя Барби кукол с нормальными, естественными пропорциями тела. В прошлом, 2016 году Маттел порадовал нас выпуском Барби в четырех разных пропорциях, а в 2017 году, услышав стоны игрушководов, выпустил кукол Кенов в трех…
  • 25.06.2017 - 09:37
    Бюджетная Барби
    Обычно на Irecommend я оставляю восторженные отзывы о куклах, купленных для нашей дочки, но не в этот раз... Куколке Barbie Fashionistas в юбочке с леопардовым принтом я ставлю только три "звезды" и сейчас объясню, почему.
  • 10.02.2018 - 21:14
    Милашка-улыбашка Barbie-дюймовочка.
    Продолжаю отзывы на Barbie Fshionistas, хотя эта серия кукол считаются игровыми, но так как Mattel, с недавних пор, так сильно их разнообразил, они вполне могут заинтересовать не только детей, но и взрослых коллекционеров. Мне, как начинающему коллекционеру, куклы из этой линейки очень интересны!
  • 16.04.2018 - 17:27
    КУКЛА БАРБИ С АФРО-ПРИЧЕСОНОМ. ДЕТЕКТИВ: преступление века в кукольном маштабе.
    Чернокожие куклы Барби прочно вошли в жизнь российского покупателя, а ведь недавно, все, что могли предложить нам передовые магазины игрушек, были лишь блондинки с натянутой улыбкой и вырвиглазным мейком.
  • 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • 10.02.2020 - 01:43
    Шикарная блондинка Barbie Fashionistas 113. Яркая, весёлая, модная... Но с чем в итоге накосячил Mattel?!
    Здравствуй, мой читатель! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Ну это на тот случай, если вас смутит количество кукол в моих отзывах. Меня лично не смущает. Даже, скорее, наоборот, о кукла я готова говорить много и с удовольствием. Сегодня поговорим о кукле из коллекции прошлого года.
  • 03.03.2020 - 03:06
    Темнокожая красотка с улыбкой Джулии Робертс! Расскажу о роскошной Fashionistas 106. Тот случай, когда вживую в 100 раз лучше, чем на промофото.
    Всем, здравствуйте! Темнокожих кукол у меня не так уж и много в коллекции, но все они мною очень любимы. Я вообще обожаю выбирать кукол в коллекцию. И они попадают ко мне по разному. Некоторые нравятся с первого взгляда, к другим приходится присматриваться.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.