Кукла Тоннер – Гермиона Грейнджер серия Гарри Поттер/Tonner doll - HERMIONE GRANGER™ at HOGWARTS™ - отзывы

• 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 07.09.2021 - 08:41
    Сама от себя не ожидала, что куплю мопса в кружевах из Богачо. Коллекционная кукла, которая очень украшает интерьер.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я хочу рассказать о своей забавной покупке, которая была спонтанной, но принесла много удовольствия.   История покупки Этим летом я вплотную занялась обстановкой своей квартиры: купила новый диван, кресло, компьютерный стул и ковер сливочного цвета.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 24.10.2021 - 23:34
    Natural High Lilith Blair: вначале я ее совсем не хотела, но, насмотревшись на миллион ее фото в интернете, я не смогла не попасть в ее плен )) ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы о путешествиях, парфюмах и куклах. ) Сегодняшний мой отзыв будет о моей новой кукложительнице, о Лилит. Честно скажу, этот молд меня раньше не привлекал, но именно эта дама привлекла к себе внимание. Довольна ли я покупкой?
  • 11.11.2021 - 07:48
    Полное погружение в волшебный мир Гарри Поттера. Варим зелья, сажаем мандрагору, учим заклинания.
    Я обожаю Гарри Поттера. Мои дети обожают Гарри Поттера. Когда у нас появился X-box, муж подарил нам на Новый Год диск с игрой Гарри Поттер. Это была любовь с первой игры. Это наверно самая полная возможность погрузиться в волшебней мир, создать свою историю в этом мире. Это нереально круто.
  • 15.11.2021 - 02:33
    Все фильмы о Гарри Поттере по порядку! 🚪 Для многих провальный, а для меня - самый любимый! Мой фаворит из всей Поттерианы! 🐌 Первый поцелуй Гарри и Джинни!💖
    Самый драматичный, самый мрачный, самый готичный... а также, самый романтичный, самый захватывающий, самый щекочущий нервы и задевающий струнки души, и все это о нем - шестом фильме о Гарри Поттере - фильме "Гарри Поттер и принц - полукровка", или, в оригинале - Harry Potter and the Half-Blood…
  • 31.10.2021 - 16:05
    Кафе для фанатов Гарри Поттера в Санкт-Петербурге. Меню не очень разнообразное, но есть куча игр и можно прекрасно провести время с компанией друзей.
    Здравствуйте дорогие фанаты Гарри Поттера! А давайте сегодня мы с вами сходим в кафе, где магия врывается в наш серый мир? В кафе, где мир Гарри Поттера станет нам немного ближе?
  • 26.11.2021 - 22:39
    До крика, до боли, до слёз. Развязка всей истории, новые открытия и бесконечный омут тоски и печали
    Вот и всё. Последний фильм, в котором всё решится. И я точно знаю, чем всё закончится, ведь я столько раз пересматривала эти фильмы, что делаю каждый год, но всякий раз где-то в глубине души надеюсь, а что, если всё будет по-другому?
  • 30.10.2021 - 19:12
    DIY. ​​Как сшить куколку дома своими руками, даже если не умеешь. Мой любимый набор + видео результата
    Всем привет! Шитье кукол мое новое увлечение. Это вторая по счету куколка, которую я изготовила сама, у меня уже был отзыв на набор от другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить по составу тканей, удобству работы и в целом поделиться своими эмоциями.
  • 23.11.2021 - 13:59
    Продолжение волшебной саги. Всё время хочется сочувствовать, но как правильно выбрать, кому? А бесячих персонажей становится всё больше.
    Следующая интересная, но бесстыдно обгрызенная часть саги о Гарри Поттере - кубок огня. Это долгий и интересный фильм, но мне хотелось бы, чтобы здесь было больше информации о сборах и о самом турнире квиддича.