Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:21

год или более

Начинают играть обыкновенно от нечего делать, продолжением движет жажды наживы, а в результате имеем зависимость.

Ф.Брюэс

Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность".

• Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте". Выбор пал на симулятор "Леди популярность", которая вроде бы предназначена для девочек. Однако активно в игру играют не только девочки, но и мальчики, взрослые тетеньки и даже бабушки. Со временем втянулась в игру и с удовольствием уделяю время.
  • Жажда наживы. Нажива в данном случае - вещи, которые приходится не только покупать, но и добывать.
  • Зависимость известна большому количеству людей. Был момент, когда показалось - зависимость от игры меня настигла: хотелось регулярно заходить, наряжать куклу, обустраивать квартиру и окунуться в остальные прелести в игре. Но нет, показалось.

_______________________________________________________________________________

Краткое описание игры: создаешь куколку и наряжаешь её.

Не спешите отказываться от чтения отзыва, ведь все не так просто. Иначе я вряд ли увлеклась однотипной игрой, которая не может вызвать никаких эмоций.

Вещи для куколки просто так никто не даст. Придется зарабатывать деньги. Это один из первых интересов для меня.

Донат? - спросите вы

Донат - "вливание" реальных денег в виртуальную игру.

Да, донат безусловно возможен, но и без вложения в игру можно играть.

Три основных валюты:

• Доллары. Основной источник заработка долларов на Гламурной Арене, она же Гламурка. Вызываете соперницу и если ваши показатели будут больше, то заработаете определенный процент денег с игрового счета соперницы. Есть и другие источники, с которыми вы познакомитесь начав игру.
  • Изумруды. Основной источник заработка "зелененьких" - фотосессия.

Правда есть дополнительные возможности их заработать.

• Брильянты. Заработать "синеньких" нельзя, а можно только купить за реальные деньги или выиграть в колесе. Кому как, а мне на выигрыш брильянтов везет редко. Максимум восемьдесят брильянтов в месяц. Возможно ли играть без синеньких? Без проблем. Только есть одно но: игровых "вкусняшек" заработать получится меньше. Признаюсь - не вкладываю реальных денег в игру, так как считаю игра не та вещь, на которую стоить тратить деньги.

Вещи можно взять не только в магазине. Пожалуй, это один из самых скучных способов: пришел-купил, лишь бы деньги были.

Больше всего нравится то, что деньги можно выигрывать в разнообразных временных ивентах: потренировать логику в "телепорте", интуицию на "Карте", везучесть в "Костях" - это малая часть.

Мне по душе больше "Подарки". Нет, не потому что я ленивая, а подарки зарабатывать легко: пришел на Арену, вызвал соперницу и получил на подарочек. Сначала зарабатываешь на подарки, а затем еще и выжидаешь время, чтобы открыть. И это ни минуты, ни часы, а неделя! Прежде чем разрешат открыть подарки нападает мелкое волнение: повезет или не повезет? Выиграешь, что-то путнее или попадется мелочь? Сколько будет подарков зависит от тебя самого. У меня времени не так много, в основном собираю на 15-20 подарков. Порой везет и выигрываю хорошие вещи, а порой сплошную ерунду. Вот в такие моменты нападает разочарование.

Поражает фантазия создателей игры, которые постоянно придумывают новенькое.

Можно уделить время не только внешнему виду куклы: наряды, салоны красоты. Но и:

• Обустроить квартиру. Был момент, когда с удовольствием обставляла комнаты. С безумными глазами скупала мебель, придумывала разнообразные варианты дизайна. Со временем наигралась и оставила квартиру в покое.

• Купить животных и наряжать их. Наряжать питомцев, давать имена нравятся ни чуть не меньше, чем саму куколку. Удивляет разнообразие красивых вещей для домашних питомцев. Кстати, животные дают определенные бонусы для прокачки.

• Увеличивать уровни игры. Чем меньше уровень, тем меньше разнообразия.

• Конкурс "Леди-Подиум", "Леди FTV", "Конкурс Квартир". В данном конкурсе не участвую, так как занимает много времени. Чтобы за тебя голосовали приходится "ходить" по гостям, оставлять картиночки и комплименты, тогда за куколку будут голосовать. Не нравится этот конкурс тем, что многие опускаются до подлянки: специально ходят и "минусуют". Не понимаю зачем?
  • Леди-клуб. Наверное, именно клуб и держит меня в игре. Общение с людьми из разных стран. Мы не просто общаемся, но и поддерживаем друг друга, даем советы. Самому молодому участнику клуба - восемнадцать лет. В основном двадцатилетние, тридцатилетние девушки, но есть и кому за пятьдесят. Так же проводим разные фотоконкурсы. Раньше я была просто активным участником клуба, потом доросла до вице-президента и теперь президент. Что это мне даёт? Ни денег, ни дополнительных бонусом, а только ответственность - сделать жизнь в клубе интересней. И мне это интересно и почетно - люди выбрали и доверили руководство клуба. Возможно, это реализация реальных желаний. Но это уже личное.

Поверьте, рассказала об игре совсем маленько. Пожалуй рассказать о всех нюансах невозможно. Узнать обо всем вы можете начав игру.

_____________________________________________________________________________

Качество игры не хромает: четкая прорисовка.

Причем заметно как разработчики выросли в плане качества: порой дают повторы старых ивентов, которые смотрятся блекло по сравнению с нынешними.

Поломки в игре случаются. Три года назад, когда начала играть в "Леди популярность", поломок было гораздо меньше. С каждым годом поломок становится всё больше и больше. Игроки стали возмущаться и разработчики услышали - извиняются за долгие поломки с помощью подарков. После дополнительных бонусов создателей игры стала уважать ещё больше - это показывает уважение к игрокам.

Поиграть можно на четырех площадках:

1. Социальная сеть "Вконтакте"
  2. Социальная сеть "Одноклассники"
  3. "Майл"
  4. Браузер.

Но, выбрать можно только одну площадку. Советую, выбрать "Вконтакте", так как большинство клубов имеют группы именно в этой социальной сети.

"Леди популярность" вызывает не только интерес, увлечение, но и разнообразные эмоции.

Какие красивые, порой даже любопытные, вещи придумывают разработчики - нужно видеть. Признаюсь, как придумают без ужаса не взглянешь, но таких вещей мало.

Главный плюс - общение с людьми из стран мир. Уже с меньшим удовольствием, но продолжаю играть в игру. Порой надоедает, устаю. Не ухожу из игры только из-за клуба. Любителям игр советую!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые вещи
  • Можно играть без вложение реальных денег
  • Общение
  • Разнообразные ивенты
Недостатки
  • Уже начала поднаедать
malaiaLedyрекомендует
  • 21.09.2020
      На помощь пришел irecommend, к которому я прибегаю для поиска времяпровождения. Отправилась в отдел игр, об одной из которой сейчас расскажу - Lady Popular Fashion Arena. Старую версию игры я можно сказать не застала - разработчики запустили обновления, поэтому в основном буду говорить о новой.
  • Если вы любите проводить время за компьютерными играми, тогда этот отзыв для вас! Два года назад открыла для себя игру "Lady Popular Fashion Arena". Признаюсь, ничего хорошего от него не ожидала.
  • 23.12.2014 - 05:44
    Тот случай когда приятное "Не ожидала!" Очень девчачьи часики, но на моей экстра худой руке не хороши
    Спонтанная покупка, повелась на них в день распродаж 11 ноября! Такие милые и девчачьи, цветочный ремешок и круглый циферблат, все в 'золоте'. Вот этого золота я и боялась тк смотрися как правило подделка как подделка, и таких изделий что не отчислишь крайне мало, сколько бы на ir не писали что…
  • 07.11.2013 - 16:57
    Пальто супер!!! Жаль, что осень уже кончилась и поносить его пока не получится+ видео и фото!
    Всем привет!   ВОТ ПОЛУЧИЛА Я ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛОЧКУ С АЛИ!!!! В этот раз я заказывала пальто. Я думаю, что модель которую я выбрала, пожалуй одна из самых популярных на Али. Я сужу и по количеству купленных пальто и по популярности.
  • 10.05.2014 - 13:42
    Миленькие такие часики с любимого Алиэкспресс...розовенькие..
    Как это и бывает на Алиэкспрессе, пришла, увидела и полюбила.. Вот именно так и было с этими миленькими часиками, так понравились, такими показались нежными, что не заказать просто не смогла. В выборе я не ошиблась..   Очень милые и приятные глазу часики.
  • 15.08.2012 - 12:48
    Пушистик. (фото)
    Об этой сумочке у меня сложилось два мнения: она и не понравилась мне и в то же время я о неё в восторге. Сначала о цене - обошлась она в 16,5$, или 544 руб. Сейчас стоимость такая же, но плюс за доставку в Россию больше 11 долларов, когда я покупала, доставка была бесплатная.
  • 31.10.2013 - 14:31
    Легкомысленный, но вполне приличный китаец + фото
    Привет! Недавно обнаружила, что мой старый кошелёк совсем поизносился — уголки облезли, железяки поцарапались, камушки местами отпали. В декрете не нужно много парадной одежды, но кошелёк должен быть приличным — в магазин мы с дочей ходим почти каждый день.
  • 18.07.2014 - 06:52
    Я не заказывала ЭТО!! или еще одна причина, почему нужно заказывать самой!
    Года 2 назад, когда я только узнала о сайте алиэкспресс , я заказывала через посредника. Выбор мой пал на это платье. Летнее, воздушное, силуэт стройнит - так оно выглядело на фото продавца) Отдала за него около 400-сот рублей. Этот заказ я ждала более 3-х месяцев!
  • 27.03.2016 - 21:22
    УКРАШЕНИЕ ЗА 37 рублей? ИСТОРИЯ О МОЕЙ ПЕРВОЙ ПОКУПКЕ НА АЛИ!
    В один из прекрасных дней, а именно 14 февраля, добралась я до сайта алиэкспресс. После долгих раздумий, что именно станет моей первой покупкой там, я выбрала кулон. Я в него влюбилась! Вы только посмотрите, насколько он красив. Меня больше поразил не кулон, а цвет стеклышка.
  • 20.02.2016 - 21:08
    Очень красивый и необычный кулон, но не совсем такой, как на картинке (+ ФОТО и ССЫЛКА)
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю разные украшения, поэтому и решила пополнить свою коллекцию этим кулончиком с Алиэкспресс. Вот, кстати, ссылка . Кулон пришёл мне очень быстро, всего за 15 дней прямо в почтовый ящик. Открыв посылку, я немного удивилась.
  • 14.04.2016 - 12:55
    Со стороны могут показаться шикарными! Вот думаю, может спор открыть?
    Восхитилась, заказала и разочаровалась( Часы с Алиэкспресс, которые я так долго собиралась купить, выбирала и ждала не угодили мне. Вроде бы все нормально, но что-то в них не так! Можно красиво их сфоткать Показать во всей красе! Стразы блестят, бульонки внутри перекатываются. И да, часы ходят!
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 19.06.2021 - 18:22
    Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 17.05.2021 - 19:26