Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:21

Начинают играть обыкновенно от нечего делать, продолжением движет жажды наживы, а в результате имеем зависимость.

Ф.Брюэс

Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность".

• Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте". Выбор пал на симулятор "Леди популярность", которая вроде бы предназначена для девочек. Однако активно в игру играют не только девочки, но и мальчики, взрослые тетеньки и даже бабушки. Со временем втянулась в игру и с удовольствием уделяю время.
  • Жажда наживы. Нажива в данном случае - вещи, которые приходится не только покупать, но и добывать.
  • Зависимость известна большому количеству людей. Был момент, когда показалось - зависимость от игры меня настигла: хотелось регулярно заходить, наряжать куклу, обустраивать квартиру и окунуться в остальные прелести в игре. Но нет, показалось.

_______________________________________________________________________________

Краткое описание игры: создаешь куколку и наряжаешь её.

Не спешите отказываться от чтения отзыва, ведь все не так просто. Иначе я вряд ли увлеклась однотипной игрой, которая не может вызвать никаких эмоций.

Вещи для куколки просто так никто не даст. Придется зарабатывать деньги. Это один из первых интересов для меня.

Донат? - спросите вы

Донат - "вливание" реальных денег в виртуальную игру.

Да, донат безусловно возможен, но и без вложения в игру можно играть.

Три основных валюты:

• Доллары. Основной источник заработка долларов на Гламурной Арене, она же Гламурка. Вызываете соперницу и если ваши показатели будут больше, то заработаете определенный процент денег с игрового счета соперницы. Есть и другие источники, с которыми вы познакомитесь начав игру.
  • Изумруды. Основной источник заработка "зелененьких" - фотосессия.

Правда есть дополнительные возможности их заработать.

• Брильянты. Заработать "синеньких" нельзя, а можно только купить за реальные деньги или выиграть в колесе. Кому как, а мне на выигрыш брильянтов везет редко. Максимум восемьдесят брильянтов в месяц. Возможно ли играть без синеньких? Без проблем. Только есть одно но: игровых "вкусняшек" заработать получится меньше. Признаюсь - не вкладываю реальных денег в игру, так как считаю игра не та вещь, на которую стоить тратить деньги.

Вещи можно взять не только в магазине. Пожалуй, это один из самых скучных способов: пришел-купил, лишь бы деньги были.

Больше всего нравится то, что деньги можно выигрывать в разнообразных временных ивентах: потренировать логику в "телепорте", интуицию на "Карте", везучесть в "Костях" - это малая часть.

Мне по душе больше "Подарки". Нет, не потому что я ленивая, а подарки зарабатывать легко: пришел на Арену, вызвал соперницу и получил на подарочек. Сначала зарабатываешь на подарки, а затем еще и выжидаешь время, чтобы открыть. И это ни минуты, ни часы, а неделя! Прежде чем разрешат открыть подарки нападает мелкое волнение: повезет или не повезет? Выиграешь, что-то путнее или попадется мелочь? Сколько будет подарков зависит от тебя самого. У меня времени не так много, в основном собираю на 15-20 подарков. Порой везет и выигрываю хорошие вещи, а порой сплошную ерунду. Вот в такие моменты нападает разочарование.

Поражает фантазия создателей игры, которые постоянно придумывают новенькое.

Можно уделить время не только внешнему виду куклы: наряды, салоны красоты. Но и:

• Обустроить квартиру. Был момент, когда с удовольствием обставляла комнаты. С безумными глазами скупала мебель, придумывала разнообразные варианты дизайна. Со временем наигралась и оставила квартиру в покое.

• Купить животных и наряжать их. Наряжать питомцев, давать имена нравятся ни чуть не меньше, чем саму куколку. Удивляет разнообразие красивых вещей для домашних питомцев. Кстати, животные дают определенные бонусы для прокачки.

• Увеличивать уровни игры. Чем меньше уровень, тем меньше разнообразия.

• Конкурс "Леди-Подиум", "Леди FTV", "Конкурс Квартир". В данном конкурсе не участвую, так как занимает много времени. Чтобы за тебя голосовали приходится "ходить" по гостям, оставлять картиночки и комплименты, тогда за куколку будут голосовать. Не нравится этот конкурс тем, что многие опускаются до подлянки: специально ходят и "минусуют". Не понимаю зачем?
  • Леди-клуб. Наверное, именно клуб и держит меня в игре. Общение с людьми из разных стран. Мы не просто общаемся, но и поддерживаем друг друга, даем советы. Самому молодому участнику клуба - восемнадцать лет. В основном двадцатилетние, тридцатилетние девушки, но есть и кому за пятьдесят. Так же проводим разные фотоконкурсы. Раньше я была просто активным участником клуба, потом доросла до вице-президента и теперь президент. Что это мне даёт? Ни денег, ни дополнительных бонусом, а только ответственность - сделать жизнь в клубе интересней. И мне это интересно и почетно - люди выбрали и доверили руководство клуба. Возможно, это реализация реальных желаний. Но это уже личное.

Поверьте, рассказала об игре совсем маленько. Пожалуй рассказать о всех нюансах невозможно. Узнать обо всем вы можете начав игру.

_____________________________________________________________________________

Качество игры не хромает: четкая прорисовка.

Причем заметно как разработчики выросли в плане качества: порой дают повторы старых ивентов, которые смотрятся блекло по сравнению с нынешними.

Поломки в игре случаются. Три года назад, когда начала играть в "Леди популярность", поломок было гораздо меньше. С каждым годом поломок становится всё больше и больше. Игроки стали возмущаться и разработчики услышали - извиняются за долгие поломки с помощью подарков. После дополнительных бонусов создателей игры стала уважать ещё больше - это показывает уважение к игрокам.

Поиграть можно на четырех площадках:

1. Социальная сеть "Вконтакте"
  2. Социальная сеть "Одноклассники"
  3. "Майл"
  4. Браузер.

Но, выбрать можно только одну площадку. Советую, выбрать "Вконтакте", так как большинство клубов имеют группы именно в этой социальной сети.

"Леди популярность" вызывает не только интерес, увлечение, но и разнообразные эмоции.

Какие красивые, порой даже любопытные, вещи придумывают разработчики - нужно видеть. Признаюсь, как придумают без ужаса не взглянешь, но таких вещей мало.

Главный плюс - общение с людьми из стран мир. Уже с меньшим удовольствием, но продолжаю играть в игру. Порой надоедает, устаю. Не ухожу из игры только из-за клуба. Любителям игр советую!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые вещи
  • Можно играть без вложение реальных денег
  • Общение
  • Разнообразные ивенты
Недостатки
  • Уже начала поднаедать
malaiaLedyрекомендует