Опубликовано 12 Июль, 2021 - 02:49

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Очень хочется вам сегодня рассказать про свою новенькую куколку. Точнее новеньких у меня аж 5 штук, но распакована одна. О ней и пойдет речь. Увидела эту куколку давно, в Инстаграме. И так, как я люблю данный молд, я начала ее искать. Вот только найти ее в свободной продаже в тот момент было тем еще квестом. Долгое время куколку можно было приобрести только на AliExpress по цене дороже чем в 2000 рублей. Эта серия считается бюджетной и покупать куколку бюджетку за 2000, да еще и вслепую мне как-то не хотелось. Хвала богам, что она появилась на Wildberries и удалось ее выловить. Сейчас в наличии нет, но появляется иногда и можно выловить ее по моей ссылке в шапке отзыва.

Куклу у нас называют Модная одежда или Сияние моды. Но верное ее название Barbie Glitz. Под этим названием она продается на западе.

☀️Стоимость : 729 рублей. Сейчас эту куколку видела уже за 1023 на том же Wildberries.

☀️Релиз: 2020.

☀️Распаковка.

Так как эта куколка является простой, бюджетной игровушкой, упаковка у нее максимально простая. Картонный задник и прозрачный блистер. Упаковка уже чем у серии Fashionistas.

С передней стороны есть арь с изображением блондинки Barbie и темнокожей девочки.

Снизу указано название бренда и есть информация, что игрушка содержит мелкие детали, потому не подходит детям до 3 лет.

К слову, моя младшая, 2 лет, очень любит кукольную мелочевку и активно помогает с ней играть. В рот уже не тянет. Так что, все дети разные.

Сбокуна блистере есть фирменный логотип Barbie.

Оборотная сторона упаковки выглядит таким образом.

В самом верху здесь изображение всей серии Barbie Glitz. Я хотела еще прикупить темнокожую девочку, но передумала.

Ниже есть указание, что кукла сделана в Индонезии. И указан артикул. Этот артикул одинаковый у этой куклы во всем мире. По нему можно также поискать ее в интернете.

Задник легко открепляется от блистера. Сама куколка не закреплена внутри.

Задник симпатичный. На нем вот такая классная машина и очень приятные глазу цвета оформления.

Сама куколка не прикреплена к заднику. Она свободно болтается в упаковке. Волосы производитель стянул резинками. Чтобы не разболтались.

☀️Волосы куклы я бы сказала, что в "лучших" традициях Mattel. Помню что с самой первой своей Barbie я столкнулась с таким качеством и срезом волос. На ощупь они жестковаты. Конечно же, требовали укладки и мытья. После резинок волосы помяты.

Срез неровный.

Сам цвет волос очень красивый! Каштановый, с более светлыми прядками. Очень натуральнл смотрится.

На голове прошит аккуратный пробор.

☀️Прошивка нормальная. Лысых участков на голове нет. Волосы средней густоты.

☀️Молд куклы совсем недавно получил официальное название. Вот только я слышала что он называется Dimples и слышала, что все же название его Violet. Так что пока даже точно не скажу. Мне Dimles или Улыбашка нравится больше.

Молд совсем молод. Он датирован 2018 годом.

Личико у куклы очень симпатичное. Карие глаза с неярким макияжем. Брови чёткие и симметричные. Особенностью лиуа являются ямочки на щеках. Улыбка хоть и закрытая, но мимика создается очень живая.

В коробке не так заметна ее красота. Еще и голова была повернута немного.

☀️Имя для куколки.

У меня все куколки живут с именами. Эту зовут Анастасия.

Правда она мне очень Милагрос из Дикого Ангеда напоминает. А у меня, ведь есть уже Глория и Лина. Так что возможно кукла переименуется.

☀️Тело куколки.

Это стандартное тело игровой, не шарнирной Барби. Обычная комплекция и рост. Фигура стройная и красивая. Тело ограниченной артикуляции. Ноги сгиьаются в бедрах, руки в плечах. Голова поворачивается и наклоняется. Все. На этом заканчивается подвижность.

☀️Скинтон ближе к Джойс 2, нежели к пучку. Но я пока посадила на пучка. Сильно разнотон не бесит. Скоро разживусь много Джойс и попересаживаю всех кого надо.

Стопа у Насти каблучного типа.

Понравилось что несмотря на бюджетность и игровучность куклы, пластик из которого она сделана достойного качества. Нет никаких недочетов по качеству. Разве что волосы немного подкачали.

☀️Аутфит состоит из одного только блестящего платья, на одно плечо с имитацией банта на этом самом плече.

Платье красивое и хорошо идет и этой и другим куколкам. Блестки не сыпятся.

Сзади застежка на липучку.

В качестве обуви тут у куколки симпатичные, резиновые серо-серебристые босоножки, на высоком каблуке. Мне нравятся

В качестве аксессуара, образ дополнен серебристым браслетом ну или это часы.

☀️Моя коллекция улыбашек.

Повторюсь, я очень люблю молд Dimples /Violet. И у меня собралось уже 5 куколок с этим молдом.

Для начала покажу Вам своих трех сестренок. У этих девочек совпадает рисовка лица.

Тут Настя и Николь.

А тут Настя уже с Мелиной.

И три сестрички вместе.

А тут уже все пять девочек. Добавилась огненная Кларисса и лилововолосая красотка Виталина

И ещё немного фото Анастасии с разных прогулок.

Куколка совершенно очаровательная, яркая, красивая! Очень мне она нравится. Стоила того, чтобы несколько дней ее караулить в наличии.

Желаю еще больше красивых кукол от Mattel! И главное ровных!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша 🐌

Достоинства
  • Интересный молд
  • Красивая
Недостатки
  • Волосы не очень.
Murka2007рекомендует
Какая красавица 😍 Люблю ямочки
12.07.2021
Я тоже люблю и на куклах и на людях.
12.07.2021
На фото у стены очень похожа на мою подругу))
12.07.2021
Часто в куклах можно увидеть схожесть с живыми людьми
Какая она обаятельная))
Спасибо Вам за внимание к отзыву Love
Такие милые личики, прелесть!
Спасибо большое Love
Действительно, сказочная красотка!
Спасибо Love
12.07.2021
Чудесная коллекция! И шикарная получилась фотосессия))
Спасибо Вам большое Wink
12.07.2021
Чудеснейший молд🥰очень мне нравится 👍хотя дочь больше любит Джойс и Curvy/Karl молды🙂
12.07.2021
Я и Джойс люблю. У меня три девочки есть и 4 на подходе Love и Курви люблю тоже.
Dimples пока один из многих любимых..
Красивая очень
Спасибо большое
Пожалуйста
Какая же она классная 😍
12.07.2021
Не могу с Вами не согласиться
13.07.2021
Вчера после отзыва нашла ее только в одном украинском интернет-магазине, но цена почти в 2 раза выше, чем у Вас. Даже расстроилась...
13.07.2021
Она к сожалению и на Али уж больно дорогая
13.07.2021
Думаю все Насти и я в том числе сейчас сидят и умиляются Big smile
Такая живая и естественная она,ни с чем в лице не переборщили Wink И цвет волос прям классный! Loveа прошивка даже лучше и аккуратнее чем у Фэшенок
А на Алике она действительно неприлично дорого стоит... Big smile
И еще меня радует что у нее ладошки во внутреннюю сторону повернуты и даже пальчики отдельные выделяются (а то у более старых коллекций все слиты въедино и ладони развернуты по-другому,всегда это дико бесило Evil ) так что если бы я себе такую брала и не было возможности пересадить сразу то я бы даже вполне оставила это тело,оно мне даже нравится Big smile Да,фотки уже были бы другими...но в целом то недурно)
13.07.2021
Ой у нее и на ногах пальчики. Вообще отличное тело Love
14.07.2021
Вот все-таки удивительно что самая простая игровушка даже проще Фешенок по сути проработана лучше чем даже коллекционка с лейблом...Маттел не перестает удивлять своей странностью Big smile
О, ещё одна улыбаха.Big smile Я так понимаю, это та, о которой вы говорили, та самая бюджеточка. Я тогда еле нашла её фото в сети. Но нашла.)))
Да, действительно, как оказалось, этот молд назвали вовсе не dimples, а Violet. Это его официальное название. А dimples - название от фанатов, так его окрестили поклонники. Так что, я тогда сильно ошиблась в плане своего пророчества.😄 Но тем не менее, я уже заметила, что этот молд называют обоими названиями, просто ставя слэш между словами.))) И да, dimples мне нравится гораздо больше, чем Violet. А точнее, violet мне не нравится вообще. И для меня этот молд - dimples, и так и будет.)))
Вот вроде бы смотрю - обычная куколка. Ничего особенного или сверхвыдающегося, обычные волосы, обычный наряд... Но такая же милая! Красота в простоте.))) И в молде dimples.😄
Боже, пять улыбах на одном фото - это слишком много очарования для меня.😊
01.09.2021
Новая Экстра анонсирована. Тоже Dimples. Я её уже хочу. Там такие лиловые глаза Love
03.09.2021
кайкая красивая кукла😍
  • 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 09.03.2021 - 17:15
    Цветочная русалочка. Первая настоящая Барби моей 4-хлетней дочки❤️ Качество, которое стоит своих денег.
    Всем привет! Эту куколку я подарила дочке на Новый год, желая порадовать её реально качественной куклой в отличие от всяких дешёвеньких аналогов (и не только дешевых), у которых волосы быстро превращаются в мочалку и общий вид становится удачным через пару недель после покупки.
  • 30.03.2020 - 13:51
    Ещё одна яркая пышка в моей коллекции. Очень удачная кукла по всем параметрам. Подробный обзор с распаковкой.
    Всем здравствуйте! С вами Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю кукол и люблю о них поговорить. В сегодняшнем отзыве, я бы хотела показать вам очередную красотку из моей коллекции. Вместе её распакуем и полюбуемся.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 26.04.2019 - 23:00
    Тот случай, когда безумно радуешься, что купил набор со скидкой, потому что полной цены он однозначно не стоит! Маттел, прекрати издеваться над Барби 😂
    Моей дочке очень нравился набор с Барби-балериной и её маленькой ученицей, но на Новый год она заболела русалкоманией и в своих пожеланиях к родителям и Деду Морозу попросила именно их.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.