Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 23:45

полгода или более

Хотелось мне на лето кукольно-розовый блеск для губ. Стоило вероятно пойти в Л'Этуаль и выбрать что-нибудь известной марки, проверенного качества, такой, чтобы пользоваться с удовольствием.

Но мои загребущие руки прихватили этот экземпляр от немецкой марки Demini в оттенке 21.

Цвет в тюбике обещал быть именно таким розовым, какой я хотела!

Увы на моих губах он совсем не такой (смотрите фото).

только нанесла

★│ Оттенок № 21 на деле оказался практически прозрачным, с едва заметной тенью розового.

★│Как видно на фотографии, блеск затекает в складочки. Не сильно, заметно только если хорошо присматриваться.

★│ И как следствие - он немного растекается за контур губ (см. фото). Не сразу, через 1,5 часа примерно. В общем контурный карандаш вам в помощь, но у меня нет Wink

через 2 часа после нанесения

★│ Первые минут 30 имеет глянцевый блеск, потом впитывается, через 1,5-2 часа выглядит как на фото выше ⇑.

★│Не липкий, почти не ощущается на губах, комфортный в носке.

★│ Цена невысока, примерно 160 рублей.

Не смотря на универсальность оттенка, любимцем этот блеск так и не стал, купила почти года назад, а тюбик почти полный. Изредка ношу на прогулку с детьми или в магазин. В гости, на свидание, да даже в офис хочется "надеть" что-то более пигментированное и стойкое!

Тут можно прочитать про мой самый любимый блеск для губ!

Спасибо за прочтение! До встречи на IR! Заходите в гости !

Достоинства
  • Не сильно ощущается на губах
  • Приемлемая цена
  • Удобный аппликатор
  • Уход за губами
Недостатки
  • Недостаточно пигментирован
  • Растекается без контурного карандаша
prosto_mariaрекомендует
Там, где фото на солнце (на улице, видимо?) Мне очень понравилось, как смотрится оттенок.
02.06.2018
Отлично лег на губы. Вам очень идет! Smile
02.06.2018
Мне нравится как лежит на губах
15.11.2018
У меня 23 тон.Сам блеск нравится,вкусный,на блеск"Ninelle"похож