Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 12:38

неделя или более

Всем привет!

Много писать не буду, или не хочу;) Смотрите результат!)

Карие глаза- моя страсть! Всегда мечтала и восхищалась кареглазами девушками. Мечта сбылась!Smile
Мой цвет глаз серый, иногда уходящий в голубой.

Считаю свои глаза не выразительными и тусклыми, по этому линзы прекрасный вариант всё исправить.

Линзы очень комфортные, целый день могу ходить и глаза не устают. Мутность может появляться в тёмных помещениях, но это, вроде, беда всех линз.

На глазах смотрятся вот так.
Естественностью тут не пахнет, есть эффект увеличения. Взгляд становится кукольным, милым.

Мне безумно нравятся они, обязательно попробую другие цвета:)
Цена вопроса 1200 на 3 месяца. Найти эти линзы можно в некоторых Оптиках, так же заказать на их оф. сайте.

Рекомендую!

Достоинства
  • -красивые цвета
  • 3 месяца ношения
  • комфорт
  • космический взгляд
  • легко купить
  • лицо становится необычным
  • необычный цвет
  • низкая цена
  • очень эффектные
  • яркий цвет
Лисямба_кисямбарекомендует
  • 03.05.2014
    Так как из-за проблем со зрением мне в любом случае приходилось пользоваться контактными линзами, мне всегда хотелось поэкспериментировать и вместо обычных прозрачных линз купить какие-нибудь яркие и необычные, способные неожиданно изменить мою внешность.
  • 30.01.2016
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам о моём опыте ношения цветных линз. Надо отметить, что глаза у меня тёмно-карие, и мне всегда было любопытно посмотреть на своё отражение голубыми глазами.
  • 23.04.2019
    Доброго времени суток Всегда думала, какого будет с другим цветом глаз, и когда решилась купить цветные линзы, столкнулась с проблемой... Почти все отзывы были на карие глаза (а у меня совсем не они) или на голубые (тоже мимо), потому и решила исправить ситуацию с цветами ахах   Мой цвет глаз Вы,…
  • 01.04.2019
    Из-за относительно плохого зрения очки и линзы ношу уже не первый год. -1,5 не так много, но за рулем или во время работы без этих предметов обойтись невозможно.   К Adriacats присматривалась очень давно. Понравился дизайн, лояльные цены и большой выбор вариантов расцветки.