Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 10:54

Привет, мои солнышки.

Красный лак, красная помада, довольно долго они лежали у меня без дела, а недавно вдруг поняла что очень хочу начать ими пользоваться и стала скупать красные помады (но об этом в других отзывах). Лаки эвелин мне понравились яркими цветами, небольшой ценой и милой упаковкой.

Знакомьтесь, мои Эвелинчики:

Ярко- красный (371)

Кукольно- розовый (301)

Вот такие у них кисточки:

Красный- настолько великолепный цвет, что я могу наносить, через 4 дня(именно столько держится лак без сколов) стереть и нанести его вновь.

Лак в меру густой, нанести на центр ногти и уляпать кутикулу шансов мало, у меня они есть всегда)

Кисточка средняя по размеру, за все время пока лак у меня (1,5 года и даже не пытался засохнуть).

Я наношу на базу один слой, покрываю топом и получается вот такой насыщенный цвет.

дневной свет

дневной свет

Через 3 дня «активной носки с мытьем посуды и чисткой картошки»- кончики выглядят вот так:

4 дня спустя

От этого цвета в восторге.

Теперь о его розовом собрате.

Лак жидковат, за 1,5 года он не загустел и своих свойств не изменил.

Он почти прозрачный. Покажу на «ромашке» (на ногтях носила ровно сутки, потом он начал безбожно слазить кусками)

Слева- один слой , справа 5 (пять) слоев, наносила следующий только на полностью высохший предыдущий слой.

Без вспышки

вспышка

Лег проплешинами, сам розовый цвет с мелкими блестками, а-ля перламутр, после нанесения, даже через 10 минут, есть шанс смазать лак, притом очень сильно (буквально перед написание отзыва, решила дать лаку н-ый по счету шанс, сделала ванночку, убрала кутикулу, подготовила поверхность ногтей, нанесла первый слой, посмотрела минут 7 кино и решила с помощью ватного диска абсолютно сухого, снять «ляпы» с боков, в итоге весь лак остался «чулком» на ватном диске).

Цена лаков- 120-150р за один.

Красным очень довольна. Подсмотрела на Косметисте «конфетный маникюр», перед НГ сделаю и отзыв дополню. Розовый лак не советую.

Спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
08.12.2013
Понравились оба) Но красный больше!
08.12.2013
Такие аккуратные кончики ногтей через 3 дня активной носки красного лака? Quest Да красный лак обычно капризен как никакой другой. Результат я считаю прекрасный. Никогда не пробовала лаки этой марки. Теперь подумаю об этом. Wink
08.12.2013
Ириш, понравился красный, он такой прямо классический, да еще и в носке себя очень хорошо проявил, а с розовым, конечно, беда Puzzled
красивые цвета,Ириш)
Красный больше всего понравился Smile
08.12.2013
Красивый маникюр и оттенок у лака классный Smile
приятные оттеночки
Красный лак очень понравился - как лежит и как бликует. Украсил ногти. Очень трудно найти хороший красный, это самые капризные и непредсказуемые лаки, и текстура очень важна для восприятия.
14.12.2013
Девочки, спасибо большое за внимании к отзыву и ваши чудесные комментарии) Love