Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:31

Оттенок 03
Оттенок 03

Щёточка Бабл Флекси Лаш-Кружочки)) Купила эту тушь всего за 120 рублей.Предварительно смотрела кучу обзоров на эту тушь и читала отзывы...Теперь для меня это фаворит среди тушей.Щёточка-супер!Реснички до бровей и просто кукольные.Разделяет,не склеивает.Минус один-Осыпается после 6-7 часов,но не вся,что и лучше. Smile :) Smile Щёточка гнётся для удобства нанесения на левый глаз.Прекрасно,удобно.Тушь дополнит любой ваш макияж Smile Нижние ресницы тоже очень удобно красить,они становятся просто как накладные!Советую купить и порадоваться!

Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Доступная цена
  • Кокетливый изгиб
  • Кукольные реснички
  • Не склеивает ресницы
  • Придает длину и объём
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • В течении для немного осыпается
Olgessaрекомендует
  • Всем привет!) Эту тушь первый раз купила года 3-4 назад,очень нравилась тогда ,но вдруг пропала изо всех магазинов моего поселка ,а я нашла её в интернете и вернулась к ней потому что она лучшая! Красивая - яркая коробочка у туши-розового цвета! Обьем -10мл.
  • 14.09.2013
    Купила по отзывам, хотелось чего то..."ух что бы")) но оказалось ничего особенного. сразу после нанесения очень даже не плохо смотрится и интересно, но уже через час эффект уменьшается на 50 и ресницы становятся, как обычные накрашенные тушью.Пожалуй могу сказать, что есть большой плюс, она не…
  • 24.08.2013
    Здравствуйте дорогие девушки٩()۶ Сегодня хочу посвятить свой отзыв именно этой туши.Долго я собиралась написать о ней, и вот наконец мои руки добрались. Пользуюсь я ей достаточно долго порядка 6 месяцев,чтобы сделать объективный отзыв.