Опубликовано 15 Август, 2021 - 23:29

год или более
    650 рублей

Всем привет!

Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались. Для новичков подойдут идеально за счет размера, жаль я этого раньше не знала и выбирала классические, которые невозможно достать. Но вид в них конечно немного пугающий, готовы увидеть?)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена - 650 р

Изготовитель - Китай

Срок хранения - 1 год, ношения - дневные

Цвет - Agata Zaffre

До них уже был опыт использования линз с диоптриями -2,5. Это были полностью прозрачные и тонкие линзы, а значит постоянно проблемы с их извлечением. Эти достаточно толстые, более широкие и хотя бы видны в глазу:)

Кстати цена для сравнения - здесь один раз на год линзы(650 р) и раствор 3 раза в год (600 р) . А одноразовые на месяц 2000 р пачка с 30 линз. А это уже 24 тыс за год. Экономия нехилая.

ДИОПТРИИ

Покупала на Али, там были представлены диоптрии этого цвета от -10 до +6, что достаточно широко.
Моё зрение:

Правый и левый глаз -2,5

ЦВЕТ ЛИНЗ | УПАКОВКА

Упакованы были в стеклянные отдельные колбочки с одноразовой жидкостью (в ней повторно хранить нельзя). Так же в комплекте был такой розовый кейс для хранения линз. Увы были без специальных щипцов, но я научилась все делать руками (даже с длинными ногтями). Цвет ярко синий с чёрной каемочкой и нежными чёрными прожилками, которые более увеличивают и делают ярче глаза.

Раствор у меня Solente, докупала сама. Он очень мягкий и гипоалергенный, можно не пользоваться специальными каплями.

КАК ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬ ЛИНЗЫ

На самом начале ношения линз я не знала этих принципов - поэтому они постоянно кололи, глаза слезились и жгли. Поэтому поделюсь своим попезным опытом:

1. У любой линзы есть правильная и неправильная сторона : - правильная вогнутая внутрь, неправильная краями наружу. Чаще всего именно из-за неправильной стороны начинаются все проблемы.
  2. Я обновляю жидкость в кейсах каждый раз когда пользуюсь линзами. Все просто - реснички, тушь, пыль, шерсть обязательно туда попадёт и вызовет боль.
  3. Для верности мою руки, на пальцы немного жидкости и на весу дополнительно промываю линзы и стряхиваю их (у меня дома два кота, шерсть можно подловить даже из воздуха)
  4. Любые лайфхаки по одеванию линз действуют плохо, пока ты новичок. Но есть одно верное правило - не бояться собственного пальца и не моргать:)
  5. Если колет, режет , глаз моментально покраснел, идут слёзы - сразу снимать, не жалеть что, вот я же полчаса одевала! Лучше промыть линзу, проверить изогнутость и попробовать ещё раз, чем целый день мучаться.

Что ожидаю от линз?

- отличного зрения как вблизи, так и далеко

- отсутствия аллергических реакций, слез, зуда, покраснений

- лёгкого и беспроблемного извлечения

- перекрытия голубого цвета глаз более синим цветом

- долгой носки (день) без утомления глаз

- сочетания с макияжем, что бы не цеплял уже нанесённый

ВНЕШНИЙ ВИД

Итак, то чего вы так долго ожидали:) Сама я обожаю такие синие, с четким контуром глаза. Но никто ещё не смог долго выдержать такой взгляд, уж слишком они большие.

По сравнению с очками или прозрачными линзами - явно победа цветных линз . Как привлечь внимание и одновременно видеть мир в невероятных красках:)

ЧЁТКОСТЬ ЗРЕНИЯ | УСТАЛОСТЬ

Сразу с первых секунд я вижу просто прекрасно, но только далеко:) Если вблизи смотреть в телефон или в зеркало - то очень заметно, что зрение гораздо хуже. Так что в них я только на прогулках, поездках куда-то, где не нужно писать и сидеть в смартфоне. Для дальнего вида вообще нет претензий. Все «минусики» меня поймут - какой кайф видеть отдельно от других друга листочки, небо, лица людей и «перебегающий» через дорогу пакет:)))

Усталость в них приходит примерно через 4-5 часов, для линз это очень быстро. Но возможно, что я пользуюсь ими 2-3 раза в неделю и глаза просто не успевают привыкнуть. Для них огромное напряжение видеть такое количество цветов и чёткости.

ОЩУЩЕНИЯ | АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ

Если правильно их одеть , то через секунд десять уже не чувствуешь линз. Иногда при попадании шерсти я конечно умываюсь сразу слезами, но рука уже наработана на беспроблемное использование линз.

Интересная реакция, когда ветер занесёт песок или мошку. Если успеть пару раз поморгать, то повезёт и она со слезами выйдет, но под саму линзу ещё ничего никогда не попадало.

Сухости, зуда, покраснений у меня нет, наоборот они у меня самые удобные - для длительных прогулок и поездок.

ВЫВОДЫ

На данный момент это самые удобные и яркие линзы которые я пробовала. Да, нужен опыт, приноровиться их одевать и снимать. Но они сами ложатся на глаз из-за широкой формы и плотности, очень легко стягиваются в уголок при снятии и дают классное зрение. Однозначно рекомендую!

ДОСТОИНСТВА:

+ выгодная цена

+ легко одеть и снять

+ яркий и насыщенный цвет

+ хорошее перекрытие натуральных глаз

+ долгий срок хранения

+ достаточный % увлажнения

НЕДОСТАТКИ

- быстро устают глаза

- близко плохое зрение

- спать в них запрещается - плохие последствия

Достоинства
  • Долгий срок службы - рассчитаны на год
  • Красивый цвет
  • Не чувствуются на глазах
  • Увеличивают глаза
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
  • Четкий рисунок
Недостатки
  • За несколько часов глаза устают
  • Нельзя носить более 8 часов
Neverkaрекомендует
Век живи - век учись
Спасибо за фото, наглядно показывающее отличие правильной и неправильной стороны. А то я вечно наугад пихаю и потом приходится вынимать и переставлять.
16.08.2021
Раньше тоже так делала Smile)
Какие чудесные😍
Благодарю!
16.08.2021
Красивые глаза, в линзах необычно, взгляд становится как из фильмов про людей со сверхспособностью
16.08.2021
Спасибо! Да, вживую так и выглядит:)
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 17.01.2016 - 18:29
    Мерцание золота. Оборотень, маньяк или зомби из "Ходячих мертвецов"?
    Если вам кажется, что золото в глазах - это романтиШно, необычно, лакшери, и вы будете загадочно, но естественно поблескивать глазами в этих линзах, то мой отзыв для вас.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.