Опубликовано 28 Март, 2015 - 20:36

На мой взгляд это крупнейший магазин кукол в России Smile Узнала я о нем через форум Планеты кукол, который периодически читаю (на самом форуме меня нет).

Чем мне понравился магазин:

• Широкий ассортимент. Тут можно найти очень многое, от Монстер Хай до кукол Dollmore Smile Часто обновляется и пополняется. Есть аксессуары и одежка.

• Простой и понятный сайт. Все расписано. Красивые большие фото, характеристики кукол.
  • Есть редкие куколки.
  • Неплохая тех.поддержка. Девочки вежливые. Когда я попросила выслать "живые" фото куклы, без возражений прислали Smile.
  • Возможность предзаказа (это удобно, хотя я пока не пользовалась).

• Скидочная система (3-15%), иногда бывают разовые скидки.
  • Удобная доставка (Самовывоз, курьер по Москве и МО, Почта и ЕМС для дорогих куколок).
  • После покупки можно похвастаться своей куколкой и ее фото разместят на сайте в разделе "Живые фото" (мне было очень приятно).

Чем не понравился:

• Очень высокие цены (не на все, но на многое). Я прекрасно понимаю, что цены растут и зависят от курса, но у них цены были высокие и до повышения. Как пример, я купила куклу Скарлетт за 12тыс, у них она была 21тыс. Это перебор, если учесть, что магазин крупный и возможности доставки и экономии у них выше. Как пример, я копила на куклу (фото ниже), сейчас ее цена для меня просто нереальная...(хотя это та же самая кукла, что до, что после)...

• Формы оплаты не радуют. Я платила наличными курьеру с доставкой на работу в Москве. Из подходящих мне еще может быть Киви кошелек. А так придется немного поднапрячься.

Мою единственную купленную у них куколку зовут Эванджелин Полночное солнце от фирмы Тоннер. Я ее обожаю, она мое сокровище Smile

Процесс покупки был очень приятным. Все быстро и четко. Цена на тот момент 11 тыс (это было почти как на Ebay). Кукла новая со всеми необходимыми упаковками.

В общем и в целом мне магазин очень нравится. Я часто захожу туда просто "поглядеть" на новинки и картинки Smile

Рекомендую Smile

31/07/2015. Вторая покупка в этом магазине - Куколка Пуллип Кармилла.

***

Дополнение от 14/04/2016

Сделала предзаказ на куколку. Цена 11 марта 2016 была 5460 (Курс доллара 71-72р).

Пришла она сегодня 14 апреля 2016. Цену магазин изменил на 7700р. (Курс доллара 65-66р).

Когда я написала, что, к сожалению, отказываюсь из-за высокой цены, мне объяснили повышение нестабильным курсом доллара.

Я все понимаю, но они могли бы уточнить перед заказом буду я брать или нет куколку по такой цене. А так я прождала, не стала заказывать ее на Ebay или Amazon. Sad

В общем, предзаказы я тут больше делать не буду.

28.03.2015
Интересный сайт!
28.03.2015
о нет, не буду заходить, иначе зависну и появится новая мания Big smile
а так конечно цены ну просто нереальные...а Виктория просто красотка Wink
29.03.2015
Никогда бы не подумала что у Эвы такая высокая цена Shock Она мне просто очень напоминает монстров и братс, а те в раионе 2-5 тыс стоят.
MiaRed
Неее, она совсем другая...Для начала она почти полметра высотой Big smile
У нее самое дорогое это одежка, вот где разорение Oups Smile
29.11.2016
Сколько же красотищи на этом сайте! Love Невероятные куколки...
24.12.2017
Тоже тут 2 раза покупала и тоже написала похожий отзыв, самый главный минус - невозможно задранные цены! Ваши куклы красавицы:)
28.12.2020
Посредников то сейчас полно, не понимаю зачем переплачивать именно этому притом настолько много.
А ассортимент не кукол в наличии, а тех кукол которых они могут привезти.