Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 10:37

Сегодня я хочу рассказать о новинке фирмы Pupa - это румяна LIKE A DOLL BLUSH (это серия матовых румян) у меня в оттенке 105.

Упаковка косметических продуктов Pupa, на мой взгляд, - их сильная сторона. Обожаю ярко-красный цвет. К тому же радует наличие самой коробочки, которые в масс-маркете встречаются не часто.

Присутствует аннотация на русском языке, что не может не радовать.

В коробочке два отсека, в одном располагается небольшая кисточка, в другом - сами румяшки.

Румяна находятся в упаковке, выполненной из пластика (на вид довольно качественного) серебристого цвета.

Кисточка, как я уже сказала, небольшого размера и довольно неплохого качества. На мой взгляд, ей реально можно пользоваться, что я часто делаю. Единственный недостаток - то что она никуда не убирается, и если румяна в косметичке найти довольно просто (из-за их размера), то кисточка всегда проваливается на дно, и чтобы ее найти, приходится потратить некоторое время.

Румяна мельчайшего помола, легкой текстуры, сильно пигментированы, наносить нужно очень осторожно, но именно поэтому расходуются они очень экономично.

В упаковке они матовые, но на лице при близком и пристальном рассмотрении можно заметить небольшой шиммер - отдельные мелкие блестки. Эти частички отражают свет, поэтому при фотографировании с близкого расстояния при вспышке румяна светятся!!! Вот как они выглядят на лице

Не пылят при нанесении ни на лице, ни в упаковке.

Стойкость отличная - вам не придется поправлять макияж в середине дня, румяна продержатся с утра и до самого вечера.

Оттенок на лице выглядит естественно.

В общем, мне очень понравились эти румяшки, рекомендую и вам к ним присмотреться!!!

ANNETUlyaрекомендует
25.09.2013
Деликатный шиммер Smile красиво смотрятся румяна, здорово.
Нежность Innocent
Надо бы присмотреться к пупе, а то матовых румян и в крупных магазинах с огнём не сыщешь Big smile да ещё и нужного оттенка.
25.09.2013
Tanium, спасибо большое! На самом деле это вспышка такой эффект дает, при обычном освещении румяна смотрятся матово (если модно так выразиться)! Если нужен шиммер, то лучше посмотреть запеченные.
Белочка13, да, матовые румяна трудно подобрать, но в этой линейке много оттенков!
Кожа у вас хорошая..,.,ТТТ,.,. Oups смотрится мило Laughing out loud
И совсем он не кукольный - очень даже натуральный! Красиво Love
Девушки, спасибо большое!!!
Вясна, говоря "кукольный", я имела в виду ложится так же ровно, как на куколке! А смотрится румянец и правда очень естественно! Спасибо, что заглянули)))
25.09.2013
TreFle, кожа на самом деле (и к сожалению) обычная, не без изъянов( спасибо, что заглянули!
25.09.2013
Красивая у вас кожа и румяшки это только подчеркивают Wink
25.09.2013
красивый оттенок, смотрятся на щечке мило и деликатно)
26.09.2013
Классно сморится Smile
26.09.2013
Девушки, большущее спасибо за внимание!!!
На лице отлично)
30.09.2013
отлично смотрится - очень естественно чтоли Smile
06.12.2013
здорово, очень красивенько!
12.12.2013
Красиво!!! Эх, какое разнообразие... Что бы выбрать, да ещё так, чтоб подошло!Smile
23.07.2015
Здравствуйте!Присматриваюсь к этим румянам,как-раз в вашем оттенке,но вживую не видела...Думала они матовые...Мне нужны чисто матовые,а они с блесточками оказывается...Если вам не сложно,как бы вы описали этот оттенок?Спасибо.
23.07.2015
Akaciya, блесточек на самом деле, очень мало. Сейчас обильно нанесла на руку, на свету проявилось 2-3 блесточки.
А цвет их - как сейчас модно говорить, цвет припыленной розы, именно такой.
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Спасибо вам за ответ! Smile