Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:34

У нас в супермаркете появилась новый бренд консервированной кукурузы с оригинальным названием «Баба Маня». Пришлось купить попробовать, тем более наш отечественный продукт, а я поддерживаю наших российских производителей. На банке написано что кукуруза выращена в России, и изготовлена по ГОСТУ.

Когда открыла банку оказалось, что очень много кукурузы, и очень мало заливки, практически нету, это очень хорошо, а то у некоторых производителей, полбанки кукурузы и полбанки воды.

Кукуруза на вкус не сладкая, либо так положено по рецепту, либо сэкономили на сахаре, но мне понравилось что не сладкая т.к., стараюсь вообще не есть сахара. Ну и хорошо для людей которым сахар нельзя, к примеру диабетикам.

Сама кукуруза крупная, отборная, красивого насыщенного желтого цвета, так и просится в рот.

Ну и главный тест на кукурузу, это мои кошки, для которых в принципе кукурузу и купила. Котам понравилась съели с удовольствием и попросили добавки.

В общем консервированная кукуруза Баба Маня, вполне качественный и съедобная, нравится как людям так, и кошкам. Наш российский продукт изготовлен в Краснодаре, стоит баночка 50 рублей.

Достоинства
  • вкусная
_Ksenia_рекомендует
  • Кукурузу я люблю и могу есть ее и в салатах и даже просто так. В этот раз решила попробовать Бабу Маню. Очень жизнерадостная упаковка. Вся банка весит 400 грамм, вес же кукурузы в ней составляет 240 грамм. Радует состав кукурузы.
  • 26.06.2017
    Очень хорошая кукуруза. Купила из-за цены, среди всех выставленных в магазине марок я выбрала самую дешёвую. Банка 425 мл, нетто 340 граммов, обошлась мне в 46,50 р. Банка жестяная, целая, без вмятин. К сожалению, без встроенного ключа. Открывать небезопасно, особенно неловкому человеку.