Опубликовано 7 Май, 2016 - 17:44

Всем приятного времени суток!

Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему. Продукты данного плана пусть не всегда поражают волшебным вкусом и выглядят не особо эстетично, зато они на порядок выше быстроеды типа "Магги" и иже с ними - так как состав их намного полезнее - и это, конечно, напрямую влияет на состояние нашего ЖКТ.

Недавно компания выпустила еще два вида супов ( а в 8-м каталоге нас будут ожидать еще две разновидности кашки, гречневой).

Сегодня же я вам поведаю о супчике грибном)

Продукт моментального приготовления Суп-пюре грибной серии Faberlic вкус

Сразу скажу, что предыдущий супчик (не пюре) я не пробовала (но видела фото), они отличаются, поверьте). Этот суп уже выглядит намно-о-ого аппетитнее своего предшественника)

Суп-пюре грибной традиционно уже, расположился в пакетике. Вес его - 25 гр.

Цена обычная - 49 рублей, по акции (сейчас) - 30 рублей (при покупке двух)

Артикул - 15927

За основу супчика в этот раз производители взяли кукурузу (зернышки и муку), то есть по сути - это получается жидкая кукурузная кашка)). Частицы зернышек видны невооруженным глазом). Разве что с добавлением порошка грибов и других полезных добавок.

Смотрите, вот СОСТАВ:

• Не содержит ГМО.
  • Не содержит сахар.
  • Не содержит глютен.
  • Высокое содержание белка.
  • Без холестерина.

Разводится супчик, как другие - в не очень горячей воде ( 60-70°C ). Рекомендованный объем - 200-250 грамм, в более меньшем - будет солоноват, также как и средиземноморский.

Кстати, внешне грибной суп мне его тоже напомнил , разве что вкусы у них разные (как и добавки), но основа та же - кукуруза. На вкус суп мне понравился, кушать вполне можно - он действительно, грибной)

Что же касаемо насыщения... Ох... Это действительно легкий перекус. Моё чувство голода продукт "затыкает" на час, не больше). Полноценный прием пищи суп-пюре не заменит, а вот на ночь, например, перекусить для приятного чувства насыщения можно (а то обычно как у меня бывает - сначала кусочек сыра, потом бутерброд с колбаской, печенька, конфетка, еще конфетка... А тут вроде чувство голода заткнул - и можно баиньки)

Давайте теперь расскажу о полезности:

Грибной суп-пюре способствует восстановлению и поддержанию работы ЖКТ, включая перистальтику кишечника (за счет растворимых и нерастворимых волокон).

Это вам не Роллтон

Ну и напоследок, покажу вам очень важную напоминалочку (из 7-го каталога) - лично себе я такую вырезала и на холодильник повесила, как напоминание). И вам показать хочу Wink

Будьте здоровы и питайтесь правильно)

С любовью - Кузик)

П.С. Также в серии Faberlic вкус я пробовала:

Суп средиземноморский

Напиток сухой растворимый Faberlic Кофе Драйв

Напиток сухой растворимый Faberlic "Кофе Силуэт"

Напиток сухой растворимый "КАКАО НЕЖНОЕ на молочной сыворотке"

Напиток сухой растворимый "КАКАО"

Каша быстрого приготовления Faberlic льняная,

Суп моментального приготовления Faberlic гороховый

Кузик1981рекомендует
07.05.2016
Супы у данного производителя, я все никак не попробую Smile
07.05.2016
Как дорожный вариант совсем неплох.
07.05.2016
Вкуснятина Love люблю такие вредные штуки.
07.05.2016
вредность, конечно, но в дорогу брать удобно Smile
07.05.2016
Давно не покупала супов быстрого приготовления в основной из-за состава, а здесь он выглядит не критично. За 30 р я бы рискнула попробовать Big smile
07.05.2016
а я очень люблю суп-пюре и стараюсь в кафешках его пробовать.Сама пока только з тыквы умею варить
07.05.2016
Какая напоминалка на холодильник классная, а супчик можно и попробовать. Laughing out loud
Не люблю я такие быстрые супы
Можно попробовать!
07.05.2016
Sweety_Sue да эта штука как раз не вредная Stare
Mama_dochek да нет), полезность), наоборот)
ღЕсенкаღ ой, мне кажется, что с тыквой все вкусно)
Grunez да, просто супер!!! Laughing out loud
Анастасия Птичка ну это дело вкуса)

Спасибо вам, что заглянули) Smile
07.05.2016
суп от Фаберлик? Shock мой мир реально разделился сейчас на до и после Laughing out loud
07.05.2016
Кузик1981 не соглашусь с вами Wink всё, что быстрого приготовления - априори не может быть полезным))
07.05.2016
Sweety_Sue обычно я склоняюсь в сторону натурального супчика или кашки). Но если сравнивать совсем с химозятиной, тут вроде так уж все и печально) Smile
07.05.2016
Да, у этого продукта состав более-менее хороший.
08.05.2016
Big smile фаберлик оказывается широкопрофильная фирма...
попробовать было бы интересно
08.05.2016
Люблю иногда побаловаться такими продуктами Crown
09.05.2016
Явно на порядок лучше своего "предшественника" Smile
25.06.2016
Alyon-ka вне всяких сомнений!
10.02.2017
А этот суп кажется более апетитным, наверное с него начну изучение фаберликовской кухни Smile
18.02.2017
Nataly Z напишите потом - понравилось ли?)
19.02.2017
Хорошо Wink
я вот считаю бессмысленными подобные "продукты питания". лучше для перекуса заварить хлопья овсяные, гречневые, рисовые и тд., благо сейчас в магазине много подобного
31.05.2017
˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ что же, как вариант). Лично я в данный момент очень полюбила мюсли в качестве перекуса (очень сытно)
  • 06.02.2017 - 00:35
    Это совсем не то, что вы ожидаете
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • 05.04.2017 - 18:08
    Удивил, так удивил! Теперь гуглю о промышленных технологиях сушки... а суп - вкусный, да! ╮(︶▽︶)╭
    Всем привет! ܓ Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки.
  • 27.01.2015 - 19:39
    Если коротко, ясно и по теме: "Суп никакой!"
    Доброго времени суток! Свое знакомство с продуктами быстрого приготовления от Faberlic я решила начать с Средизимноморского супа. Безусловно мое внимание привлекли креветки на упаковке. Я уже в мыслях вкушала креветочный вкус супа, но на самом деле оказалось......
  • 10.02.2017 - 06:57
    Манная или кукурузная?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 28.03.2016 - 13:08
    Суп пюре быстрого приготовления - не такой уж и частый гость на рынке
    Всем привет. Среди супов быстрого приготовления наш сегодняшний экземпляр выделяется, потому что это не просто суп - это суп пюре. На входе, не попробовав данный суп, я предположил, что суп пюре должен быть как минимум сытнее супов из пакетика.
  • Лен для души и тела. В чем его польза? И как лен превращается в кашу? А так же что же такое "экструдирование". Все рааскажу и покажу.
    Приветствую всех читателей на моей страничке и в этом отзыве! В последнее время я все чаще задумываюсь на тему того, что же мы едим? Теперь я стала тщательнее относится к выбору продуктов. И на нашем столе появилось больше полезных природных продуктов.
  • 06.08.2014 - 05:06
    Суп Фаберлик.Грибной. Какая-то ...а...ашинская ...ашка! Жуть! Моя нездоровая фантазия рисует много нелицеприятных картин...нееее, я ЭТО есть не буду, даже если ОНО со вкусом грибов...(фото прилагаются)
    Уже писала о грибном супчике от Фаберлик, который мне показался вполне ничего для продукта быстрого приготовления. Первым пробовала его, поэтому от пакетика с грибным супчиком ждала тоже вполне приятного продукта с грибным вкусом и ароматом... дождалась!..
  • 15.07.2015 - 23:33
    Сын вперед меня прибежал к тарелке и сказал "Мама, дай!" Ведь дети интуитивно знают, какая пища полезная. А вот мне супчик на вкус оказался горьковат...
    Да-да, пока я фотографировала, мой сынишка (2,7 года) нарезал вокруг круги - хотя минут 10 назад отказался от супчка куриного с овощами... В результате мы располовинили эту тарелочку, а сын под шумок и обычный супчик умял за обе щеки - вот как аппетит разыгрался) Представляю вам   Продукт…
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.