Кукуруза консервированная Corrado Деликатесная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Corrado

• 17.10.2014 - 14:43
    Не покупайте, если не хотите испортить салат
    Не думала, что сейчас буду писать отзыв о горошке. Купили примерно месяц назад две банки Сorrado , думали оставить на праздники. Но вот захотелось мне в ночи горошка консервированного. Открыла я банку и была неприятно удивлена, так как увидела там совсем не то, что ожидала.
  • 15.11.2014 - 11:14
    Хотите салатик с кукурузой? Эта кукуруза испортит любое праздничное блюдо и оставит гостей недовольными.
    Многие любят салатики с консервированной кукурузой. И я - не исключение. Решила на выходных приготовить что-нибудь вкусненькое и купила 2 баночки кукурузы за 30р... Этот производитель консервов уже давно мелькает на прилавках супермаркета, поэтому, особо не выбирала.
  • 16.05.2015 - 11:07
    Почему не рекомендую Сахарную кукурузу Пятый сезон? Фото!
    Здравствуйте, дорогие! Не люблю салаты, а захотелось купить кукурузки консервированной и погрызть. Выбрала не дорогую кукурузу в Магните Пятый сезон. Привлекло название "сахарная" и высший сорт. Открыла, подозрительно банка зашипела, воздух лишний вышел.
  • 19.12.2016 - 09:03
    Кукуруза из Фикс Прайса за 25 рублей. Впечатления о вкусе и качестве.
    ᅠᅠНедавно открыла для себя магазины сети "Фикс Прайс", среди прочего там продают и продукты, что-то от малоизвестных производителей, что-то от тех, что встречаются в каждом супермаркете. Там я заприметила горошек и кукурузу за очень привлекательную цену: всего 25 рублей за баночку в 300 грамм.
  • 13.03.2015 - 13:09
    Кукуруза для вторых блюд
    Царица полей - кукуруза, мне понадобилась для салата. Та, которую я обычно покупаю, от компании Агроспецпроект , я не нашла в продаже и приобрела на пробу Деликатесную консервированную кукурузу select "Маринадо". Цена в сети "Велмарт" 10 грн. 85 коп.   Банка - 425 мл.   Масса нетто - 340 г.
  • 09.02.2016 - 17:19
    Сахарная кукуруза из Тайланда — лакомство для всей семьи
    Совершенно отличное открытие сделал я, посетив в очередной раз магазин. Это консервированная деликатесная кукуруза из Тайланда (кстати, почему теперь стали писать Тайланд, - всегда был Таиланд). Итак, кукуруза от фирмы EKO.
  • 19.08.2017 - 11:13
    Скажи, откуда ты взялась?
    Доброго времени суток, читатель. Муж пришёл из магазина с парой пакетов акционного товара. Среди покупок, была вот эта кукуруза: Цена - 34 руб.(акция) Место покупки - Красное&Белое (сеть магазинов)   Очень отечественный дизайн, хороший состав. Ну не посмотрела я сразу производителя...
  • К списку кукурузы, которую не стоит покупать, если не хотите остаться без салата.
    Очередная новая марка сладкой кукурузы отправилась не по назначению… Ох, как же надоело разочаровываться в момент быстрого приготовления салата, баночку открыла и радуешься, что не живность пред тобой.
  • Я кукуруза сладкая! Отборная и... калорийная??? Как есть кукурузу, чтобы похудеть? Мои любимые блюда ПП с кукурузой.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! По просьбам подписчиков продолжаю публиковать отзывы с рецептами ПП. Худеем вместе! Я очень люблю кукурузу, как в початках, так и консервированную.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Нежнейший горошек! Вылить воду душит жаба, ну-ка взбей –ка аквафабу (Полезный совет внутри) 😃
    Доброго времени суток, дорогие гости!   Виновником нашего сегодняшнего отзыва стал Горошек зеленый консервированный Global Village. Обычно я покупаю такой продукт в жестяных банках , а тут увидела на прилавке эти аппетитненькие горошинки и купила в стеклянной таре.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • Диетический попкорн для правильного питания: много клетчатки и ни грамма масла, ароматизаторов, соли, сахара и пищевых добавок🔥 Поможет ли похудеть? 🔥 Отлично подойдет для детей 🔥#едиминетолстеем
    Его любят все. Ну или почти все. Вкусный, легкий, с разными ароматами, сладкий, соленый, пряный, острый, разноцветный... Я тоже люблю. Но только тот, в котором не содержится ничего вредного. Тот, который я сделала сама и уверена в его безопасности. Готовлю его из зерен, которые продаются на развес.
  • 08.06.2020 - 09:49