Крупы Увелка Кукурузная отборная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• 16.08.2014
    Для разнообразия каш: овсяной, гречневой, рисовой, ячневой и т.д. купила Кукурузную. В магазине привлекла именно эта крупа. Во-первых, отличный производитель (еще ни разу не подводил), во-вторых, прозрачная упаковка, благодаря которой видно содержимое.
  • 17.02.2015
    По поводу оценки - рука так и тянулась поставить четверку. Но я подумала, и поставила все же пятерку, потому что к качеству крупы у меня нареканий нет. Она чистая, при промывании не дает вообще никакой грязи, так что можно и не промывать. На упаковке написано: "Чистая отборная крупа", так и есть.
  • 16.06.2014
    Кукурузу я особо не люблю, и всякие производные от неё в виде палочек или попкорна подавно. О крупе не слышала и информации никакой не искала. Об этом продукте узнала случайно. Из китайского трактата о здоровом питании. Есть такая книга.
  • Да, и мне обычная вермишель надоедает, но супы я очень люблю "по-сибирски" - чтобы ложка стояла! Поэтому для густоты часто варю супы с крупой, и сейчас в ходу самая любимая с детства - кукурузная! Да, не кашей единой!
  • 03.06.2016
    Наверно все слышали о "таком звере", как глютен, так вот, чем старше человек, тем больше он чувствует наличие глютена в пище. А отражается это вздутием живота и дискомфортом в связи с этим. А вот кукурузная крупа не только НЕ содержит глютен, но и помогает бороться с вздутием живота.
  • 17.05.2013
    Я очень люблю кукурузную кашу, наверное, она одна из моих любимых. Брала разные фирмы этой крупы. Но меня как-то раз в магазине привлекла "Увелка". Зацепила она меня именно упаковкой.
  • 12.03.2020
    купила в пятерочке крупу в пакетиках Увелька, через месяц обнаружила букашек в муке, макаронах, овсянке, перловке и т.д. Весь шкаф кишил этими паразитами, пришлось все выбросить, а новое упаковать в пакетики, источником была крупа недобросовестного производителя УВЕЛКА !!!
  • 18.07.2019 - 13:56
    Вкусная и полезная кукурузная каша. Хороша для разнообразия. Нравится даже на воде и без сахара. Покупаю уже не первый год (фото)
    Крупы от марки Увелка я покупаю давно и мне нравится их качество. Больше всего полюбила эту кукурузную кашу и Дружбу . Кукурузную крупу в пакетиках покупаю только во время акций. В последний раз брала за 34,99 руб.
  • 26.09.2015 - 15:46
    Перловка - это кладезь пользы. Легкое приготовление в варочных пакетах, насыщение организма полезными микроэлементами и просто ВКУСНАЯ ТРАПЕЗА Вам обеспечены!
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю пробовать и оценивать различные крупы в пакетах. Про пшеничную кашу я уже рассказывала, теперь пришло время Перловки Стоимость: около 60р. В коробке находится 5 варочных пакетиков по 80 грамм.
  • 18.07.2018 - 15:33
    Мама утверждала, что мне не понравится эта крупа. А я купила, и влюбилась в неё.
    Что вы кушаете на гарнир, дорогие читатели irecommend? Я практически всегда на гарнир ела гречку, ну а что? Вкусно, быстро, и полезно. Но как-то увидела на прилавках магазина "Ячневую крупу", тогда я решила узнать у челочека с опытом, что это за крупа такая.
  • 20.08.2019 - 20:05
    Булгур - всему голова! И с мясом, и с маслом - вкусно всегда! Рецепт в конце отзыва.
    С крупой булгур познакомилась недавно. Булгур от "Увелки" приобрела по акции в магазине "Пятёрочка" . Изготовлено в России, в Челябинской области. Очень привлекательная упаковка, яркая, каша на ней выглядит аппетитно. Вообще с крупами "Увелка" знакомы давно, качество никогда не подводило.
  • 20.02.2022 - 18:03
    Вкусная, качественная, без мусора, хорошо разваривается
    Самая моя любимая гречневая крупа - "Мистраль" в синей упаковке - вкусная, разваристая и без мусора.Не смогла найти её в магазине и на пробу купила - "Увелку". Какие-то крупы этого бренда я покупала - вроде осталась довольна. Упаковка яркая, привлекательная. Цена довольно дорогая.
  • 06.10.2019 - 17:03
    Кукурузная крупа: вкусно, полезно, без глютена. Кукурузная каша на воде - рецепт
    Не так давно обратила внимание на такой продукт, как кукурузная крупа . Случилось это потому, что мне захотелось разгрузить в плане глютена свой рацион, и я стала искать, чем можно заменить привычные крупы и макароны. В результате в меню появилась кукурузная каша .
  • 29.11.2013 - 10:16
    Прощай манная каша или слабонервным не читать!
    Прошло 5 месяцев, а я пишу и мне дурно становится. Может мне просто не повезло, конкретно не повезло!!!,но манная крупа и ещё на пару кукурузная была с червячками и чёрными ЖИВЫМИ!!!!! насекомыми.
  • 18.04.2019 - 21:46
    Вашему вниманию - царица бобовых! Диета с употреблением чечевицы.
    Добрейший вечерочек! Так уж сложилось, что многие свой открытия я совершила только к 35-летнему рубежу. Одно из них: употребление в пищу чечевицы, я пожалела, что не обращала раньше на неё внимания! Какую пользу дает употребление в пищу этого продукта?
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 08.05.2022 - 13:12
    Замечательно подходит и для каши 🍚 и для выпечки 🥖
    Доброго времени суток всем! Зелёную гречку беру в основном не для еды. То есть для еды, но... Так, я запуталась! В общем, готовлю из этой гречки багет "Эпи", но не классический, а с добавлением зелёной гречки и морской капусты.
  • 19.04.2022 - 00:11
    У меня губа не дура. / Наварю себе булгура!
    Всех приветствую! Расширяю свой гастрономический опыт крупами марки "Food Collection". За что очень ей благодарна. На данный момент мой багаж, если можно так сказать, расширился впечатлениями от использования кускуса , поленты и киноа .
  • 29.05.2022 - 01:27
    "Древняя" полба Мистраль как отчаянная попытка найти новый гарнир) Старорусская крупа по новым русским ценам! Знаю замену в 6 раз дешевле.
    Так как из-за нервной и постоянной нагрузки в один из периодов моей жизни у меня нарушилась работа ЖКТ, который до этого демонстрировал лучшие качества нержавейки, я вынуждена была перейти практически на правильное, нет, ДИКО ПРАВИЛЬНОЕ питание (правда, сладкое не убираю, просто исключила мои…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09