Кукурузные хлопья Любятово медовые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные хлопья
Бренд: Любятово

• Здравствуйте ! Сегодня хотела поделиться с вами мнением о своем любимом Любятово - кукурузные хлопья медовые. Давным давно просто купила их из соображений экономии, но оказалось, что хлопья Любятово очень вкусные, хрустящие, полезные и очень медовые .
  • Привет всем любителям хлопьев,потому что если бы вы их не любили тогда сюда бы не заглянули   Раньше в детстве частенько родители покупали нам с сестрой это хрустящее лакомство под названием кукурузные хлопья,но потом со временем прошло время мы выросли и я будто навсегда забыла что они существуют.
  • 29.01.2021
    Обычно на завтрак мне лень что- то приготовить и недавно я для себя открыла такие быстрые завтраки. Их удобно есть с молоком, так они еще вкуснее. В молоке не превращаются в кашу и не теряют свою форму. Состав продукта также нас обрадовал. Вкус кукурузных хлопьев медовый, нежный.
  • 30.09.2020
    Привет Вам, уважаемые читатели моего отзыва!   Чтобы хорошо утром покушать, обычно приходится или вставать слишком рано или готовить еду заранее вечером. Но, поскольку я та ещё лентяйка, мне не подходит ни один из этих вариантов.
  • 14.11.2017
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв я решила посвятить полезному быстрому завтраку, а именно кукурузным хлопьям ЛЮБЯТОВО. Выбирая из большого ассортимента сухих завтраков решила взять именно медовые хлопья от Любятово. Цена за пакет в 250 грамм составила примерно 60 рублей.
  • 04.03.2014
    Хлопья "Любятово" наша семья знает давно и очень любит! Покупаем их обычно двух видов, глазированные сахаром и медовые. В картонной упаковке или в пакете качество одинаковое. Эти хлопья "улетают" в нашей семье на УРА!!! Дети их обожают!
  • 18.01.2021
    Хлопья кукурузные я ем давно, добавлять орехи как многие пп-евангелисты это не для меня, поэтому стал искать завтраки с добавками. Поскольку обычно ел любятово, то среди их линейки стал искать близкие по составу продукты.
  • 20.01.2021
    Кукурузные хлопья Любятово медовые-прекрасный вариант быстрого, вкусного и полезного завтрака. Действительно ощущается медовый вкус. Когда открывается пакет с хлопьями , сразу чувствуется аромат, после добавления молока, хлопья не размокают сразу, остаются хрустящими, хороший состав продукта…
  • 31.07.2014
    Эти хлопья мне нравятся своим вкусом, вкусом настоящего меда, как на картинке)) В них содержится много углеводов, того самого источника энергии, а жиров и белков в них практически нет. То есть это самый полезный завтрак, который я могу себе представить.
  • 05.02.2013 - 11:32
    Ем их на завтрак и ужин, итог: - 1 размер джинсов за 2 недели + фото хлопьев
    Хочу поделиться с вами моей историей про эти хлопья. Обнаружила я их случайно, буквально, пару недель назад, но отзыв написала только сейчас, потому что ждала результатов своего эксперимента.
  • 30.01.2020 - 18:46
    Настоящий завтрак - это каша)) Остальное - баловство) Что я делаю из этих хлопьев, покажу внутри отзыва)
    Приветствую всех заглянувших)) Кукурузные хлопья у нас в семье появляются очень редко) В порыве голода могут захватить их с собой с магазинной полки и принести из магазина некормленные дети)) Сама я их не покупаю в качестве ежедневного продукта первой необходимости, поэтому даже не могу указать их…
  • Простые и натуральные кукурузные хлопья, очень хорошего качества.
    Я не специалист по обычным продуктам питания, но по-моему это самые натуральные и естественные кукурузные хлопья, какие только могут быть - в составе, максимально простом, ничего лишнего (всё видно на фото). Натур продукт. В пищевой ценности видно, что сахара - мизер.
  • 28.06.2013 - 13:06
    А вы давно ели холодную жесткую кукурузную кашу?
    Обычно мы всегда берем "Хрутку" на завтрак. А тут они закончились, а я ноги стерла после прогулки в новых туфлях. Вот и решили в ближайшем магазине взять хлопья. Там оказались только эти - "Никитка". Ну, подумали - палочки в синей упаковке у них вкусные, может и хлопья понравятся?. Купили.
  • 26.11.2013 - 12:06
    Кукурузные хлопья Matti
    Вся моя семья обожает хлопья с молоком на завтрак. Поэтому мы попробовали фактически все, что представлено на прилавках наших магазинов. Но не так давно заказала в интеренет-магазине Утконос хлопья Matti, и теперь на завтрак у нас только они. Называется: почувствуйте разницу!
  • 30.01.2014 - 17:06
    Неплохие, но не для нашей семьи
    Так как я любитель кукурузной муки и крупы, пробу время от времени продукцию разных марок. В этот раз мне попались на глаза кукурузные хлопья "Добродия". Производитель этот достаточно известный, ранее пробовала их муку и мне она нравилась. Что же по поводу хлопьев...
  • 01.04.2016 - 20:17
    Немного непривычный вкус, но в целом нравятся (фото, состав)
    Готовые быстрые завтраки в виде хлопьев или колечекшариков, я покупаю домой часто, т.к. мы с сыном любим употреблять их по утрам или вечерам с молоком или кефиром. Хлопья марки "Хрусли" помимо в сети магазинов "Гулливер", я нигде больше не встречала в продаже, причем появились они довольно давно.
  • 26.07.2016 - 12:34
    Вкусные и солнечные хлопья
    Привет) Я покупаю хлопья достаточно часто.Одно время я покупала Фитнесс,но их цена ой как кусалась,потом я нашла такие отличные хлопья как АХА,они были чуть дешевле,но не намного,и вот наконец я обратила внимание на скромно стоящую упаковку хлопьев Start!
  • 07.10.2019 - 15:51
    Сухие и безвкусные палочки из индейки в дубовой панировке из кукурузных хлопьев! Спасибо, что не кислые! Провальный продукт от компании МясновЪ!
    Всем привет! Я очень часто покупаю продукцию компании МясновЪ , и всегда стараюсь попробовать что-то новенькое. Сегодня хочу рассказать Вам про Палочки из индейки в панировке из кукурузных хлопьев ВКУСНЯШКА.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.01.2021 - 14:40
    Универсальный продукт в доме: ем эти хлопья на завтрак, готовлю из них ужин. Расскажу, как спастись сладкоежкам и как приготовить с их помощью полезные наггетсы
    Я не большой фанат кукурузных хлопьев, даже в детстве я предпочитала любые другие завтраки кроме них. А все потому, что хлопья десятилетней давности разваливались и превращались в молоке в противную кашу за считанные секунды.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29